Арсен

Вопрос по репутации.

В теме 192 сообщения

P.S. Володь, а у тебя снова в репе красивое число :)

Любаша.ты ет чаво там задумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чаво ты им бушь делать то

Тебе задарю и буду потом контузить вопросами об определении разновидностей :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно я пройду в этой теме с начала и все посты не по теме (флуд) оценю в -1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно я пройду в этой теме с начала и все посты не по теме (флуд) оценю в -1?

Мишань, а мы по теме, о об ней, о репе родной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно я пройду в этой теме с начала и все посты не по теме (флуд) оценю в -1?

Мужик сказал, и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея изначально была хорошая - дать возможность ставить форумчанам плюсы за ЗНАНИЯ. Но началось повальное кидание плюсами за сделки, за трёп, анекдоты, музыку, кошечек-собачек, футбол-хоккей и т.п.

Моё мнение - слишком многие заигрались с репой, она превратилась в фарс. Выхода два - либо отменить репу везде и всем обнулить, либо закрыть глаза на плюсы за сделки и трёп. Тем более, что при желании все запреты легко обойти.

полностью соглашусь!при пребывании на форуме многие знают друг друга и "обьеденились" в некие "группировки" и такая группировка по сговору в личке легко может как наплюсовать так и наминусовать кому угодно и за что угодно!!! и вся эта репа превращается не то что в фарс, а в тупое клацанье клавиатуры кто кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью соглашусь!при пребывании на форуме многие знают друг друга и "обьедИнились" в некие "группировки" и такая группировка по сговору в личке легко может как наплюсовать так и наминусовать кому угодно и за что угодно!!! и вся эта репа превращается не то что в фарс, а в тупое клацанье клавиатуры кто кого!

А что, и доказательства у Вас есть?

За голословные обвинения хорошо, если только минусом можно отделаться :hammerhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью соглашусь!при пребывании на форуме многие знают друг друга и "обьеденились" в некие "группировки" и такая группировка по сговору в личке легко может как наплюсовать так и наминусовать кому угодно и за что угодно!!! и вся эта репа превращается не то что в фарс, а в тупое клацанье клавиатуры кто кого!

... :butcher::ph34r: вы согласны нам их выдать?...их надо судить закрытым судом и... :devil:... тема крайне опасная... в ней говорят будут минусить...а вообще тема живая люди Вам о наболевшем ...докладывают...у кого чего болит...можно на время перимистить в террариум...сама собой угаснет...почистить и вернуть обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, и доказательства у Вас есть?

За голословные обвинения хорошо, если только минусом можно отделаться :hammerhead:

Не придирайтесь к словам. Может у человека сложилось такое субъективное мнение на его опыте. Он только пришел и сразу в грубой форме получил, а когда сам ответил на аналогичной волне, то еще минусов огреб и замечаний.

Не секрет, что как везде есть группы людей по интересам, по форме изъяснений, по менталитету, которые поддерживают друг друга. Но сговор с целью поднятия РЕПУТАЦИИ-НЕТ это не наш профиль. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"детишки" вы себя то слышите? вы как мышки забились по темным уголкам ЦФНа и тихо попискиваете на своих откормленых котиков страшась не то чтобы их самих а самой тени которая бродит вокруг вас!!!!! я сейчас подготовлю пост о говнобыдлах и в ближайшее время выложу факты имена примеры и конечно тему в которой на собственном опыте! покажу всех этих жовногопников и лизоблюдов!!! так что "ссыте" дальше и тихо сидите по норкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"детишки" вы себя то слышите? вы как мышки забились по темным уголкам ЦФНа и тихо попискиваете на своих откормленых котиков страшась не то чтобы их самих а самой тени которая бродит вокруг вас!!!!! я сейчас подготовлю пост о говнобыдлах и в ближайшее время выложу факты имена примеры и конечно тему в которой на собственном опыте! покажу всех этих жовногопников и лизоблюдов!!! так что "ссыте" дальше и тихо сидите по норкам.

Вы сюда пришли хамить, наверное не стоит это делать, а еще лучше не приходить совсем Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"детишки" вы себя то слышите?

Дрожжей что ли кто-то в сортир кинул?

Да забаньте уж его, чтоб не мучался :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро мы докопаемся до сути правдоборцев! а ваши минуса поверьте это как елей на голову :D и мне не то что насрать на них мне просто пох, вся эта рейтинговая репутация сплошной надутый мыльный пузырь, готовый вот вот лопнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то не задался понедельник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"детишки" вы себя то слышите? вы как мышки забились по темным уголкам ЦФНа и тихо попискиваете на своих откормленых котиков страшась не то чтобы их самих а самой тени которая бродит вокруг вас!!!!! я сейчас подготовлю пост о говнобыдлах и в ближайшее время выложу факты имена примеры и конечно тему в которой на собственном опыте! покажу всех этих жовногопников и лизоблюдов!!! так что "ссыте" дальше и тихо сидите по норкам.

...и впрямь становится страшно...вы не родственник Чикатило? :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрожжей что ли кто-то в сортир кинул?

Блин. Всё детство по деревням летом, где WC на ямах. И ни разу не додумался дрожжей кинуть, а теперь вот теоретически думаю - а какой результат будет. :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сюда пришли хамить, наверное не стоит это делать, а еще лучше не приходить совсем

марс вы как ребенок плавно лавируете понятиями и словами, не то что разобравшись в чем нибудь , а даже не удосужившись пробежаться мельком по чужим постам! оценка неуч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.vitek, есличё стена здесь :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и впрямь становится страшно...вы не родственник Чикатило? :skull:

"конечно он самый , автограф дать?" .. других страшных слов не занете, кроме Чикатого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

s.vitek, есличё стена здесь   :wall:

если че пр всех не пукать

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

других страшных слов не занете, кроме Чикатого?

"Бан" Вас устроит? К врачам сами сходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то не задался понедельник...

у когото минусов дофига и больше а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марс вы как ребенок плавно лавируете понятиями и словами, не то что разобравшись в чем нибудь , а даже не удосужившись пробежаться мельком по чужим постам! оценка неуч!!!

Вообще то по постам бегать не умею, а Вы просто выливаете накопленное на голову других, лучше оставте себе своё, нам это не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бан" Вас устроит? К врачам сами сходите?

не тяните руки к тому что не ваше! идите лучше к своим приспешникам и обсасывайте очередной чупа чупс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у когото минусов дофига и больше а у вас?

А у нас на кухне газ. И голова чистая и ясная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru