Toxa

Рубли 1922 г.

В теме 46 сообщений

А что вам отвечать ведь ведёте вы себя...................... и вопросы ваши безумны. Недавно появились на форуме,а хотите от форума всё. Так не бывает уважаемый.Разжёвывать вам здесь не будут, и доказывать что -то также.

А вдруг, получиться... Всё и сразу... Хочу... :viking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг, получиться... Всё и сразу... Хочу... :viking:

http://coins.su/forum/index.php?showforum=189
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прям - согласен! И начал приобщаться. Но чо не потрепаться та? Не всеж такие п....е, как я?

Некоторые - работают, оголтелых детей воспитывают, родственников "в гостях" обихаживают, хотят при этом б...ть иногда зайти на форум и получить внятный ответ. А в литературе копаться - времени нетути... И не надо говорить о высоких б...ть ценностях. Ценность - время! Форум, его экономит. Будете всех в БИБЛИОТЕКУ отсылать - на хера форум?

post-33542-0-36456500-1400602968_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям - согласен! И начал приобщаться. Но чо не потрепаться та? Не всеж такие п....е, как я?

Некоторые - работают, оголтелых детей воспитывают, родственников "в гостях" обихаживают, хотят при этом б...ть иногда зайти на форум и получить внятный ответ. А в литературе копаться - времени нетути... И не надо говорить о высоких б...ть ценностях. Ценность - время! Форум, его экономит. Будете всех в БИБЛИОТЕКУ отсылать - на хера форум?

http://coins.su/forum/index.php?app=shoutbox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага... Вот, за это и банють... ! Вы считаете свою ссылку - чем? Помогалкой...? Вот, по моему - флуд! Флуд - безинформативное сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Вот, за это и банють... ! Вы считаете свою ссылку - чем? Помогалкой...? Вот, по моему - флуд! Флуд - безинформативное сообщение.

Каков вопрос - таков ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков вопрос - таков ответ.

.

post-9809-0-63645500-1400648404_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям - согласен! И начал приобщаться. Но чо не потрепаться та? Не всеж такие п....е, как я?

Некоторые - работают, оголтелых детей воспитывают, родственников "в гостях" обихаживают, хотят при этом б...ть иногда зайти на форум и получить внятный ответ. А в литературе копаться - времени нетути... И не надо говорить о высоких б...ть ценностях. Ценность - время! Форум, его экономит. Будете всех в БИБЛИОТЕКУ отсылать - на хера форум?

Если хотите поговорить, то вам вот сюда!

"А в литературе копаться - времени нетути" - на счет этого я бы сказал, что надо иметь свои мозги, а не иметь чужие...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите поговорить, то вам вот сюда!

"А в литературе копаться - времени нетути" - на счет этого я бы сказал, что надо иметь свои мозги, а не иметь чужие...

б...ля плюсов на тя не хватает!

100% прав!!!!!!!!

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам ценник 1988 года ( храню как память ) . Позволю себе не согласиться с вами насчет дешевле .

Все остальное , почему , лениво расписывать .

Как я люблю такие "живые" ценники. Не то что сегодняшние безликие Exel-вские таблицы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему опять! Вопрос тот же: А вот почему рубль 22 - го года, дороже рубля 1921 - го года? Сопоставимые тиражи. По частоте проходов.... везде разные. Почему??? Интересуюсь не с коммерческой точки зрения - с обывательской.

Купил хороший рупь 1921 года. Полуточку не хочу. Хочу 22 в таком же качестве. По ценам предлагаемым нумизматическим рынком платить не хочу! И не буду!

post-31285-0-61608700-1402748145_thumb.jpg

post-31285-0-75821700-1402748158_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда жди и надейся и самое главное ВЕРЬ,что найдёшь за дёшево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда жди и надейся и самое главное ВЕРЬ,что найдёшь за дёшево.

по халяве может прийти от населения.правда сохранность будет плачевной :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда жди и надейся и самое главное ВЕРЬ,что найдёшь за дёшево.

Ёптить на вопросы мона отвечать, а не прогнозы о моей вере строить? :toy:
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёптить на вопросы мона отвечать, а не прогнозы о моей вере строить? :toy:

тоха без рубля останется :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоха без рубля останется :)

...Петрова привезли?

- Привезли. Только, его пчела укусила в правый глаз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценам предлагаемым нумизматическим рынком платить не хочу! И не буду!

Кто-то принуждает?

А вот почему рубль 22 - го года, дороже рубля 1921 - го года?

Вот Вам абсолютно достоверный ответ: исторически сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то принуждает?

Вот Вам абсолютно достоверный ответ: исторически сложилось.

Но почемуууууууууууууууу? Реальное обоснование!!! Господа классики!!! Почему?????????

Я всех задолбал своим вопросом в теме МНС, по поводу 1958-го года! Я зверь упрямый - достану!

http://yandex.ru/vid...mId=p2mYgXxas3M

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя уж... Куда мир катится... Человек гордится званием задолбая...

Если же по делу... Попробую совсем по-простому написать...

Такая ситуация сложилась потому что существует много людей, готовых платить за рубль 1922 намного больше, чем за рубль 1921. В результате продавцы держат именно такую цену (ну или аукционы достигают такой цены).

Если же у Вас возник вопрос "почему люди готовы столько платить?". Ну, не знаю, кто как. Отвечу за себя. Потому что дешевле я его не найду. Вот такой вот замкнутый круг. Теперь думайте сами что с полученным знанием Вы будете делать...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почемуууууууууууууууу? Реальное обоснование!!! Господа классики!!! Почему?????????

Я всех задолбал своим вопросом в теме МНС, по поводу 1958-го года! Я зверь упрямый - достану!

http://yandex.ru/vid...mId=p2mYgXxas3M

При чеканке рублей в 1922 годa, основная часть тиража, могла быть отчеканена штемпелями 1921 года.

В отчетах же ,указывался общий тираж. От сюда , несмотря на официальные данные ,и появилась диспропорция в их реальной встречаемости относительно друг друга. От сюда и разница в цене. Как то так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя уж... Куда мир катится... Человек гордится званием задолбая...

Если же по делу... Попробую совсем по-простому написать...

Такая ситуация сложилась потому что существует много людей, готовых платить за рубль 1922 намного больше, чем за рубль 1921. В результате продавцы держат именно такую цену (ну или аукционы достигают такой цены).

Если же у Вас возник вопрос "почему люди готовы столько платить?". Ну, не знаю, кто как. Отвечу за себя. Потому что дешевле я его не найду. Вот такой вот замкнутый круг. Теперь думайте сами что с полученным знанием Вы будете делать...

Вы ответили на мой вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru