Van Rain

150 рублей 1995-го А. Невский

В теме 8 сообщений

Господа, во еще есть монетка. Подскажите пожалуйста что она может стоить по нынешним не легким временам???

post-34-131204391007_thumb.jpg

post-34-131204392104_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+- 80000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+- 80000 рублей.

О!! Это уже более приятно.. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять - таки, чтобы получить за эту монету указанные выше 80.000 рублей, надо ну очень стараться. Или иметь заказчика, который ждёт с пачкой купюр за углом (хорошо ещё, если не с молотком). Всё же реальнее - 70.000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2011 в 20:00, gvele сказал:

Опять - таки, чтобы получить за эту монету указанные выше 80.000 рублей, надо ну очень стараться. Или иметь заказчика, который ждёт с пачкой купюр за углом (хорошо ещё, если не с молотком). Всё же реальнее - 70.000.

С тиражом в 3000 шт и цене металла на 25 "штук" надо сильно попотеть чтобы ее толкнуть за 70.

Для пущего реализма 50 000 руб.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2011 в 02:46, maple сказал:

С тиражом в 3000 шт и цене металла на 25 "штук" надо сильно попотеть чтобы ее толкнуть за 70.

Для пущего реализма 50 000 руб.  

Погорячились насчет 50 тыс., либо готовы реально за эту сумму уступить? или так… разговор поддержать? И с чего это вдруг тираж 3 тыс.шт.это много? Соглашусь с Горынычем, пардон, классиком gvele – 65-70 реальней. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2011 в 02:46, maple сказал:

С тиражом в 3000 шт и цене металла на 25 "штук" надо сильно попотеть чтобы ее толкнуть за 70.

Для пущего реализма 50 000 руб. 

Заявленный тираж сего " бульона" и количество проданных населению монет на мой взгляд сильно разнится.Да и владельцы подобных монет как правило покупали их не для коллекций и неочень спешат с ними расставаться. На аукционах эту монету всречаешь не часто. Так что с оценкой от 7ОООО рублей еще могу согласиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявленный тираж сего " бульона" и количество проданных населению монет на мой взгляд сильно разнится.Да и владельцы подобных монет как правило покупали их не для коллекций и неочень спешат с ними расставаться. На аукционах эту монету всречаешь не часто. Так что с оценкой от 7ОООО рублей еще могу согласиться.

Полностью согласен. Монета не рядовая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru