vbif87

Федоров-Давыдов Г.А. - Денежное дело Золотой Орды

В теме 7 сообщений

Все добрый день!

Я разыскиваю печатный экземпляр книги Федоров-Давыдов Г.А. - Денежное дело Золотой Орды. Может кто-то встречал на книжных развалах или в магазинах данный экземпляр? Электронный вариант не интересует т.к. такую книгу хочется иметь у себя на книжной полке. Заранее благодарен за любые "наводки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все добрый день!

Я разыскиваю печатный экземпляр книги Федоров-Давыдов Г.А. - Денежное дело Золотой Орды. Может кто-то встречал на книжных развалах или в магазинах данный экземпляр? Электронный вариант не интересует т.к. такую книгу хочется иметь у себя на книжной полке. Заранее благодарен за любые "наводки".

Вот здесь, на "Алибе" продаётся:

http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%C4%E5%ED%E5%E6%ED%EE%E5+%E4%E5%EB%EE+%C7%EE%EB%EE%F2%EE%E9+%CE%F0%E4%FB

Имхо - 1000 руб., вполне нормальная цена.

А у Колдуна из Рязани - покупать ничего нельзя, у него все цены - дикие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили в клубе – месяца три (?) назад, эту книгу видели в книжной лавке РОССПЭНа в здании Института истории Академии Наук на м.Академическая, ул. Дмитрия Ульянова (после входа в Институт, сразу повернуть налево).

Как сейчас – не знаю, врать не буду, три месяца – изрядный срок, могли и всё купить, тем более, что, это явно, были какие-то, случайные остатки тиража, времени-то, с выхода книги, очень много прошло, но, думаю, там спросить – стОит, киоск очень интересный.

Все добрый день!

Я разыскиваю печатный экземпляр книги Федоров-Давыдов Г.А. - Денежное дело Золотой Орды. Может кто-то встречал на книжных развалах или в магазинах данный экземпляр? Электронный вариант не интересует т.к. такую книгу хочется иметь у себя на книжной полке. Заранее благодарен за любые "наводки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все добрый день!

Я разыскиваю печатный экземпляр книги Федоров-Давыдов Г.А. - Денежное дело Золотой Орды. Может кто-то встречал на книжных развалах или в магазинах данный экземпляр? Электронный вариант не интересует т.к. такую книгу хочется иметь у себя на книжной полке. Заранее благодарен за любые "наводки".

А, в воскресенье, в "Авроре", одна широкоизвестная личность на первом этаже... В общем, он продаёт эту книгу (сядьте, если стоите) - за 8000 рублей. (Нет-нет, тут опечатки нет, лишний нолик я не поставил)...

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько таких книг.

Все новое. Цена 1000р с пересылом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Купил на соседнем форуме по ссылке от Artos. Тему можно закрыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru