немец1_2010

фуфло на форуме

В теме 125 сообщений

Конечно, обоюдополезное. Каждое следующее изделелие при помощи форумных экспертов будет совершеннее предыдущих. Уже сейчас по фото довольно трудно сказать что есть что, далее и вживую будет ещё убедительнее. В этом ли польза и кому?

Конечно, очень приятно думать, что Вы обладаете какими-то тайными знаниями, но смею Вас заверить, что это не так. Нет ничего такого в Ваших знаниях, чего бы не знали присловутые фуфлогоны, и я объясню почему. Монета - это очень простой объект для изучения, внутри её нет никакого тайного, сверхсложного механизма, устройство которого знают лишь избранные, посвящённые сверхлюди. Всё гораздо проще, вся информация о монете находится на трёх её плоскостях. И эти поверхности читаются легко, любым современным устройством и могут растягиваться до огромных размеров, так что у плохих людей есть возможность проанализировать каждый мельчайший участок исследуемого объекта. Дело совершенно в другом, на сегодняшний день не существует ни одного способа обработки металла, который бы позволял сделать абсолютную копию, все они так или иначе оставят свои "метки" легкочитаемые любым, даже малообразованным человеком. И ничего с этим поделать невозможно, они и без Ваших подсказок видят свои косяки, но исправить их не в силах.

Предвосхищая многочисленные возгласы о том, откуда в столь юном возрасте у Вашего оппонента такие знания, несвойственные неокрепшему девичью мозгу, отвечу: это уже другая история, о ней как-нибудь в более комфортной обстановке. Прошу только об одном, пожалуйста, выбирайте выражения, при озвучивании своих эмоций, очень неприятно слышать в свой адрес "Эта затычка в красном платье на аве...", "пилотка", и тому подобный фольклор. Спасибо Всем за внимание! С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день не существует ни одного способа обработки металла, который бы позволял сделать абсолютную копию, все они так или иначе оставят свои "метки" легкочитаемые любым, даже малообразованным человеком. И ничего с этим поделать невозможно, они и без Ваших подсказок видят свои косяки, но исправить их не в силах.

Браво! Речь не мальчика, но мужа. Кратко, понятно, по существу. А то, понимаешь, развели сопли - дедушка подарил и все такое.

Работайте над собой - и будет вам счастье. Маленький совет: кроме работы над собственно фуфлом (техническая сторона вопроса), необходимо продумать еще и правдоподобную историю появления рарика (провенанс). А то вся работа пойдет на смарку. Сами посудите - мирок разновидчиков очень узок, все друг друга очно или заочно хорошо знают, знают примерную глубину собрания друг друга.... так что хороший фальшак - сеголня МАЛО для успешного впаривания.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвосхищая многочисленные возгласы о том, откуда в столь юном возрасте у Вашего оппонента такие знания, несвойственные неокрепшему девичью мозгу, отвечу: это уже другая история, о ней как-нибудь в более комфортной обстановке.

Один неглупый человек сказал, что если "даже Дарвин прав в своей теории происхождения человека от обезьяноподобных предков, то мужчина и женщина произошли от разного вида обезьян" (Цитирую по памяти).

Если уж пишете от женского лица, так будьте любезны и фразы строить соответственно, "по-женски".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, очень приятно думать, что Вы обладаете какими-то тайными знаниями, но смею Вас заверить, что это не так. Нет ничего такого в Ваших знаниях, чего бы не знали присловутые фуфлогоны, и я объясню почему. Монета - это очень простой объект для изучения, внутри её нет никакого тайного, сверхсложного механизма, устройство которого знают лишь избранные, посвящённые сверхлюди. Всё гораздо проще, вся информация о монете находится на трёх её плоскостях. И эти поверхности читаются легко, любым современным устройством и могут растягиваться до огромных размеров, так что у плохих людей есть возможность проанализировать каждый мельчайший участок исследуемого объекта. Дело совершенно в другом, на сегодняшний день не существует ни одного способа обработки металла, который бы позволял сделать абсолютную копию, все они так или иначе оставят свои "метки" легкочитаемые любым, даже малообразованным человеком. И ничего с этим поделать невозможно, они и без Ваших подсказок видят свои косяки, но исправить их не в силах.

Предвосхищая многочисленные возгласы о том, откуда в столь юном возрасте у Вашего оппонента такие знания, несвойственные неокрепшему девичью мозгу, отвечу: это уже другая история, о ней как-нибудь в более комфортной обстановке. Прошу только об одном, пожалуйста, выбирайте выражения, при озвучивании своих эмоций, очень неприятно слышать в свой адрес "Эта затычка в красном платье на аве...", "пилотка", и тому подобный фольклор. Спасибо Всем за внимание! С уважением!

Странно, что это Вы мне адресуете. Я подобных выражений не употребляю - не поленитесь и перечитаете мои посты в Ваших темах. Видимо Вас задело только то, что я в отличие от Вас ничего не присочинял, как бы Вам ни хотелось меня в этом уличить, и действительно привёл доказательство посещения цирка реального после цирка виртуального в тот незабываемый вечер.

По существу же: однако удивительно, до каких подробностей Вас занимают проблемы и технологии фуфлоделов, сожаление по поводу невозможности скрыть их (свои?) косяки настолько пронзительно неприкрыто, что даже весьма неожиданно - ведь подобное откровение приведено не сразу, а после стольки-то страниц в нескольких темах, умело сдерживаемое до нужного момента. Вы действительно прекрасно видите на самом деле, что они без наших подсказок видят свои косяки - самое искреннее признание. которое довелось встретить за последние месяцы. Проблема же покупателей/коллекционеров не в том, что пока что копии в принципе неотличимы, а в том что отличимы не каждым заинтересованным индивидуумом, а также и в том, что даже хороших фото/сканов частенько уже недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много видимо еще чего там было припрятано, раз такое втюхивание идет не слыша ни кого кроме своей "стойкой" позиции.

Кто прячется за данным ником не важно, главное все мутно как в болоте...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ИТК сделал как я считаю, прекрасное и грамотное предложение данному товарищу.....................

Ответ как ни странно абсолютно не удивил............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт легендирования вспомнился один старый фантастический рассказ (только потому, что был в сборнике НФ).

Один очень стеснительный молодой человек никак не мог познакомиться с девушкой. И то ему не так, и то не этак. А жил он в обществе, где брачные агентства работали на высочайшем уровне. И знакомили его друзья и родственники и на крыше небоскрёба, и на подлодке, и даже стоя в гамаке на горных лыжах (ой, это уже из Бельмондо). И всё равно во всех этих шикарных и не очень девицах он чувствовал некую фальшь.

И вот однажды его пригласили в гости к двоюродной бабушке на варенье. И там оказалась такая милая дальняя родственница, что он наконец то не устоял и женился!

А через некоторое время появилось самое дорогое брачное агентство, и главной изюминкой в нём было... предоставление бабушки-божьего одуванчика с милой родственницей. Владельцем агентства был тот самый застенчивый молодой человек.

Ну как, напоминает некие нюансы нумизматики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно все до конца продумать, так что бы ни переиграть и ни не доиграть - ник, аву, пол, возраст, познания, реакцию и эмоциональность ответов... :toy: Сложнее, чем изготовить само фуфло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что это Вы мне адресуете. Я подобных выражений не употребляю - не поленитесь и перечитаете мои посты в Ваших темах. Видимо Вас задело только то, что я в отличие от Вас ничего не присочинял, как бы Вам ни хотелось меня в этом уличить, и действительно привёл доказательство посещения цирка реального после цирка виртуального в тот незабываемый вечер.

По существу же: однако удивительно, до каких подробностей Вас занимают проблемы и технологии фуфлоделов, сожаление по поводу невозможности скрыть их (свои?) косяки настолько пронзительно неприкрыто, что даже весьма неожиданно - ведь подобное откровение приведено не сразу, а после стольки-то страниц в нескольких темах, умело сдерживаемое до нужного момента. Вы действительно прекрасно видите на самом деле, что они без наших подсказок видят свои косяки - самое искреннее признание. которое довелось встретить за последние месяцы. Проблема же покупателей/коллекционеров не в том, что пока что копии в принципе неотличимы, а в том что отличимы не каждым заинтересованным индивидуумом, а также и в том, что даже хороших фото/сканов частенько уже недостаточно.

Очень жаль, что Вы меня не услышали. Считала и считаю Вас умным и образованным человеком.

Прошу прощения, если нечаянно чем-то Вас обидела. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, очень приятно думать, что Вы обладаете какими-то тайными знаниями, но смею Вас заверить, что это не так. Нет ничего такого в Ваших знаниях, чего бы не знали присловутые фуфлогоны, и я объясню почему. Монета - это очень простой объект для изучения, внутри её нет никакого тайного, сверхсложного механизма, устройство которого знают лишь избранные, посвящённые сверхлюди. Всё гораздо проще, вся информация о монете находится на трёх её плоскостях. И эти поверхности читаются легко, любым современным устройством и могут растягиваться до огромных размеров, так что у плохих людей есть возможность проанализировать каждый мельчайший участок исследуемого объекта. Дело совершенно в другом, на сегодняшний день не существует ни одного способа обработки металла, который бы позволял сделать абсолютную копию, все они так или иначе оставят свои "метки" легкочитаемые любым, даже малообразованным человеком. И ничего с этим поделать невозможно, они и без Ваших подсказок видят свои косяки, но исправить их не в силах.

Предвосхищая многочисленные возгласы о том, откуда в столь юном возрасте у Вашего оппонента такие знания, несвойственные неокрепшему девичью мозгу, отвечу: это уже другая история, о ней как-нибудь в более комфортной обстановке. Прошу только об одном, пожалуйста, выбирайте выражения, при озвучивании своих эмоций, очень неприятно слышать в свой адрес "Эта затычка в красном платье на аве...", "пилотка", и тому подобный фольклор. Спасибо Всем за внимание! С уважением! многа букав.(с)

Детский сад.(с)

Догадались,как легко определить,

что это фуфло,пропуская цвет,рельеф и др.?

Фуфлодельщики допустили курьезный ляп. :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рассказывайте им про ихний ляп, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня так часто обвиняют, что я втюхиваю, впариваю фуфло, что, наверное, созрел вопрос с проведением маленького референдума. Итак, Уважаемые форумчане! Прошу озвучить кому, что, где и за сколько, я эти вышеуказанные действия осуществила. С уважением! Всех люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один неглупый человек сказал, что если "даже Дарвин прав в своей теории происхождения человека от обезьяноподобных предков, то мужчина и женщина произошли от разного вида обезьян" (Цитирую по памяти).

Если уж пишете от женского лица, так будьте любезны и фразы строить соответственно, "по-женски".

Вчера Вы заявили:

Андрей я тоже, это выбор каждого - верить в "зеленых человечков" или считать их глюком.

Я буду просто проходить мимо её/его сообщений.

А сегодня не прошли. Маленькая, но ложь.

Единожды соврамши...

Единожды солгамши....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно все до конца продумать, так что бы ни переиграть и ни не доиграть - ник, аву, пол, возраст, познания, реакцию и эмоциональность от :toy:ветов... Сложнее, чем изготовить само фуфло :)

Вам виднее. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете, есть один большой минус. Никогда не будешь уверен, кто с другой стороны монитора...

Сногсшибательная "Леди ин ред", или ...

А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня так часто обвиняют, что я втюхиваю, впариваю фуфло, что, наверное, созрел вопрос с проведением маленького референдума. Итак, Уважаемые форумчане! Прошу озвучить кому, что, где и за сколько, я эти вышеуказанные действия осуществила. С уважением! Всех люблю!

Вы, простите-с, Марка Твена читали? Гекльберри Финна? Ту главу, где Король и Герцог "Жирафа" устроили, и ответ на это выступление умного и уважаемого в том городе человека? Практически один в один. Искренне верю, что Вы ни кому и ничего левого не продавали, однако ( теоретически ) если предположить, что это было на самом деле, то что-то мне подсказывает, что данный человек ни за какие коврижки не сознается, что он приобрёл у Вас какую-либо вещь. :) Если честно немного завидую. :blush: Мне бы так чертежи и документы у себя в БТИ готовить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, девочка, держись!

Вот тебе моя рука :smoking:

post-21103-0-90623600-1380633756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, девочка, держись!

Вот тебе моя рука :smoking:

post-21103-0-90623600-1380633756_thumb.jpg

Вы прости меня, ради Бога, но не могу себя сдержать - а где ещё один палец? Или п...зда с зубами попалась ? :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Представляю если б Марковичь полностью "обрисовался"  

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вчера Вы заявили:

А сегодня не прошли. Маленькая, но ложь.

Ваш пост #53 в этой теме, дословно: "Тема не тёмная, мне их подарил один человек. Извиняюсь, что ранее пришлось немного соврать. "

Так чья маленькая ложь? Того, кто извиняется "что ранее пришлось немного соврать ", или того, кто это прочитал? :P

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Представляю если б Марковичь полностью "обрисовался"  

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне верю, что Вы ни кому и ничего левого не продавали, однако ( теоретически ) если предположить, что это было на самом деле, то что-то мне подсказывает, что данный человек ни за какие коврижки не сознается, что он приобрёл у Вас какую-либо вещь. :) Если честно немного завидую. :blush:...

Завидуете, что приобрел, опередив Вас :) , или, что не сознается :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык у меня свободных денег всё равно столько нет, для покупки такой дорогой монеты, стало быть второе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старо, но

Ребята, не верьте девчатам из чата

У каждой есть дети и даже внучата

Еще борода и прокуренный свитер

А рядом стоит как минимум литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема по кругу пошла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru