Гость Liana

5 рублей 1835 г. золото

В теме 73 сообщения

ладно, Артем, забили...

просто Дюйм спрогнозировал вам реальную ситуацию с появлением таких блицев... очень хочется геморра с торгами?

только вот получается, что если даже ставка есть, то что мешает начать объявлять блицы? в чем разница - есть ставка или нет... просто надо логично подходить и обдуманно.

вот это уже другой разговор. согласен.

разница в том, что пока оглашаются условия торгов, корректируются вопросами, то технически торгов вроде как и нет, а когда есть ставка - то уже все, люди начали торговаться и изменения им портят торги.

тогда получиться, что если продавец не написал "блица нет", то первое время (кстати какой срок?) самый шустрый может выцеплять блиц и всех опередив купить по блицу.

по мне так, если блиц не был указан, он появиться не может. корректировать вопросами можно другие моменты (пересылка и прочие мелочи), а не блицы.

и по мне так - торги считаются начатыми с моменты выставления товара на аукцион, а не с появления первой ставки. Иначе можно будет до появления ставок в тихоря договориться с продавцом о покупке, а тот скажет "удалите ветку. торгов не было, так что снимаю лот"

Все равно и с такими правилами, пока не будет полноценного аукциона типа курноса-ефимка будут такие дыры. Не раз говорено, но энтузиастов нет по созданию. Работа грят тяжелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак поэтому и предлагается сделать максимально четко правила: то что оговорено в начале, то и действует. чтобы торги были грамотными и без лазеек. хотя народ и так сговаривается и покупает по блицам реально платя ниже их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врут нагло Артем - за 2 недели можно замутить все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врут нагло Артем - за 2 недели можно замутить все

ты Первозаконам предлагал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Артем, извиняй за ослика... уж очень я не сдержанный... просто хотел объянить к чему такие блицы преведут, а ты с идеей, что я там что-то под себя пытаюсь подстроить... :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Артем, извиняй за ослика... уж очень я не сдержанный... просто хотел объянить к чему такие блицы преведут, а ты с идеей, что я там что-то под себя пытаюсь подстроить... :ohmy:

ок, тока впредь покоррекнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всегда на пределе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак пока нет времени - болею тут с гриппом сражаюсь - не до общения с сильными мира сего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С молотка лот снят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С молотка лот снят. ;)

и что? думаете это сделало Вам много чести? или кидать людей там менее неприлично, чем например тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша,вот про кидать ,давай пока не будем,повторюсь,на днях встреча будет,кинут-не кинут,всем расскажу :exclaim: А вдруг не кинут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я пока про тех людей, что на молотке ставки делали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша,вот про кидать ,давай пока не будем,повторюсь,на днях встреча будет,кинут-не кинут,всем расскажу :exclaim: А вдруг не кинут.....

А если на Молотке был я :question: , или Дюйм, что тогда....... :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла суть конфликта была в том, что по правилам я не могла ставить лот в двух аукционах. Где то было об этом в теме, лень искать.

И написала я это для инфы и скорее модератора, а не для того чтобы похвалиться перед Вами.

Знаете PaveL интернет конечно обезличивает, и многие серые мышки, здесь становятся львами. Жаль только в реальной жизни так мало львов и так много мышек. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете PaveL интернет конечно обезличивает, и многие серые мышки, здесь становятся львами. Жаль только в реальной жизни так мало львов и так много мышек. :(

не обижайтесь, просто торговля на нескольких форумах или торговых площадках запрещена скорее из этическихз соображений - ведь если будет 2 покупателя, то кому отдадите. вот и тут кто-то бился за монету на молотке в надежде покупки, кто-то тут... правда я и не знаю как можно было еще разрулить ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда я и не знаю как можно было еще разрулить ситуацию

Она максимально разрулена, насколько возможно. Все со всеми договорились, уже даже в эфир озвучено было, че тут перетирать? Ждем завершения сделки и отмашку от ув. брата!

Liana, фразу про львов мышкоф - вмемориз! Зачот! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только в реальной жизни так мало львов и так много мышек. :(

Мыши и львы это хорошо, но смысл всего этого трепа в том, что кидать, как Вы написали, никого и никогда нельзя, в привычку входит, да и неприлично как-то. Обратите внимание, на молотке, на этом форуме, да и на других ресурсах одни и теже люди :exclaim: возможно только некоторые под другими никами :exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за "нах" все равно приношу извинения, я в посте не имел ввиду никаких имен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда я и не знаю как можно было еще разрулить ситуацию

Она максимально разрулена, насколько возможно. Все со всеми договорились, уже даже в эфир озвучено было, че тут перетирать? Ждем завершения сделки и отмашку от ув. брата!

Liana, фразу про львов мышкоф - вмемориз! Зачот! :D

на днях отмашка будет :exclaim: обесщаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще-то ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот продан Брату. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот продан Брату. ;)

Да, спасибо :exclaim: порядочные люди :exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru