Aleksei_111

5 копеек 1781 км

В теме 30 сообщений

Для того, чтобы выложить ее в Москве на витрину за 17000, конечно хорошо бы ее купить менее 10000, еще лучше менее 7000.... это лирика... А спрос сейчас в связи с кризисом действительно очень "не ровный" ... И если не горит - лучше подождать, а там уж или все образуется, или ... она вообще не будет ни кому нужна. 

Что касаемо оценки, то относясь с Уважением к мнению всех оценивших, старт со своей оценки Вам никто не подтвердил, поэтому итог аукциона Вас скорее всего разочарует... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы выложить ее в Москве на витрину за 17000, конечно хорошо бы ее купить менее 10000, еще лучше менее 7000.... это лирика... 

Вы описываете желаемую цену покупки с целью дальнейшей перепродажи, а если продавать монету в "последние руки"? В сети покупают не только "перепродавцы". 

Как когда то сказал мне один знакомый торговец: "Если сделка не принесёт мне 100% прибыли, то и заморачиваться не стоит."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а если продавать монету в "последние руки"? 

Я "последняя рука". Но. За 12-15 тр данный пятак никогда не куплю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы описываете желаемую цену покупки с целью дальнейшей перепродажи, 

 

Вы меня не правильно поняли... поясню.

Я не перепродаю монеты и витрины не имею. (продаю в сети дубли и пр.) Я озвучил цену с которой эти монеты сейчас лежат в продаже. И монету эту я покупать не желаю. Смысл поста в том, что спрос сейчас абсолютно не ровный... "какалик" могут взять за 1500, а качественную монету устанешь продавать... Отсюда и мой совет ТС если цена устраивает - вперед! А - если не горит... то далее по тексту выше... судя по оценкам желающих реально ее купить - нет. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз большое спасибо всем за советы, я обязательно к ним прислушаюсь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru