С_А

1 копейка 1930 год штемпель 1.2

В теме 160 сообщений

Еще бы гуртик посчитать...

дядь Юр, он на половину лысый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь Юр, он на половину лысый

Если не поздно, то на полночеканенной копейке бы сфотографировать в нескольких местах - кому надо - тому хватит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не поздно, то на полночеканенной копейке бы сфотографировать в нескольких местах - кому надо - тому хватит...

Надо не сфотографировать, а отсканировать, разместив монету на краю стекла сканера, так, чтобы на скане был виден кроме монеты еще и участок гурта с насечками. Forest умеет по таким сканам считать число насечек и когда-то писал, как это можно сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это нехорошо. Вы отказываете людям в праве не раскрывать, что у них есть? Кто хочет, сам сообщит, кто не хочет - это его личное дело. Или Вы досье собираете?

Мне лично интересней, это значит : мне лично интересней! Я люблю радоваться за людей! В этом нет ничего зазорного! Спасибо людям, что дали сделать фото для каталогов! А досье, уважаемый iff, по-жизни на меня собирают... Работа у меня такая ;) И происхождение :) !
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетку сделали в Ленинграде, а нашли в Украине, так что будем дальше искать! Украина-житница рариков и еще не описанных штемпелей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Даешь пятилетку за три года!

Изменено пользователем EVA_M3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь пятилетку за три года!

предупреждаю, слишком много флуда не по теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да какая вам разница господа-товарищи где и когда будет выставляться эта монетка ???....заинтересованные в этом молчат и ждут.......А ВЫ господин МАРС..хотите это на показ устроить? ...или просто потрындеть ???....Вы лично , заинтересованы в покупке ?......за себя отвечу ( нет у меня денюжков).....А , то развели...блин....и еще человека , который ЭТО нашел упрекают в в некорректном отношении.......Молодчага С.А....!!!!

Читать мои посты надо внимательно. Речь идет о том, что не надо наказывать людей за их вопрос, когда они выставляют материал не в бирже...прошу цену в личку или продавать буду на другом ресурсе, а то какие то двойные стандарты получаются, тем более что наказание по правилам касается выставленных лотов в бирже, а не в разделе обсуждение.ТС меня удивил переменой своего решения и не более того, он в своем праве продавать кому хочет и где хочет. Изменено пользователем cyTyr33u
мат удалил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....да какая нахрен разница......развели базар ни о чем.......можно или не нужно или нельзя.....Здесь идут правила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ из правил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просил исключить флуд!

если кому то нужно что-то по делу

пишите модерам ( в этом разделе нас много)

добавим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru