patch666

20 копеек 1981 - шт. 3 копеек 1978

В теме 19 сообщений

20 коп. 1981 - шт. 3 коп. 1978

Она?)

post-37580-0-70837600-1443812638_thumb.jpg

post-37580-0-97770600-1443812646_thumb.jpg

post-37580-0-51933000-1443812655_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не она!) Сам увидел толстую ость!)) До этого момента (в планшете) казалось, что ость короткая!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

да, похоже она

Изменено пользователем Comissar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не она!) Сам увидел толстую ость!)) До этого момента (в планшете) казалось, что ость короткая!)))

фото надо бы более четкие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не она!) Сам увидел толстую ость!)) До этого момента (в планшете) казалось, что ость короткая!)))

Значит не туда смотрел. Толщина ости здесь совсем не важна. 3.1 это. Только заголовок неверен, т.к. 3.1 - это штемпель 1977 года, а не 78-го.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото надо бы более четкие. 

Зачем? Итак всё видно, по расположению герба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Итак всё видно, по расположению герба.

Верно, в Ф-97 герб расположен выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Итак всё видно, по расположению герба.

 

Да я сомневался, она не она, по гербу и 5 остям подходила, короткая ость тоже виднелась!) Ну да шт. 3.1, пишут на Ю-коинсе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото надо бы более четкие. 

 

Золотые слова - но лучше аппаратуры нет - если подгонят телефон - там камера лучше. Здесь 5 МП на планшетнике - качество сами видете - если не светить фонарем - вообще темнота!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да я сомневался, она не она, по гербу и 5 остям подходила, короткая ость тоже виднелась!) Ну да шт. 3.1, пишут на Ю-коинсе))

Не смешите своими сомнениями, разглядывая отдельные плохо видимые детали. Надо весь образ целиком схватывать, с первого взгляда. Мало ли кто и что там пишет? Вы вообще осознаёте кто тут вам отвечает?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю - опять кроткая ость виднеется)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не смешите своими сомнениями, разглядывая отдельные плохо видимые детали. Надо весь образ целиком схватывать, с первого взгляда. Мало ли кто и что там пишет? Вы вообще осознаёте кто тут вам отвечает?

 

Павел, но это аук - там с такими формулировками (описаниями) продают монеты!))

 

Вы вообще осознаёте кто тут вам отвечает? - не совсем Вас понял - расшифруйте!

Изменено пользователем patch666
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, но это аук - там с такими формулировками (описаниями) продают монеты!))

 

Вы вообще осознаёте кто тут вам отвечает? - не совсем Вас понял - расшифруйте!

 

Напрасно смотреть на описания и слепо верить им. Как минимум в половине случаев врут или ошибаются.

Расшифрую: отвечает вам человек, к-рый сам обнаружил монеты с таким аверсом примерно в 78-79 г. путём сравнения с другими аверсами (без каталогов или фото), а потом с большим энтузиазмом отслеживал их появление из года в год и на 3 и 20 коп., просматривая тонны монет, а вы тут ссылаетесь на чьи-то описания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасно смотреть на описания и слепо верить им. Как минимум в половине случаев врут или ошибаются.

Расшифрую: отвечает вам человек, к-рый сам обнаружил монеты с таким аверсом примерно в 78-79 г. путём сравнения с другими аверсами (без каталогов или фото), а потом с большим энтузиазмом отслеживал их появление из года в год и на 3 и 20 коп., просматривая тонны монет, а вы тут ссылаетесь на чьи-то описания.

 

Павел - я то про Вас знаю!) А аук ссылается на Федорина!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Павел - я то про Вас знаю!) А аук ссылается на Федорина!)

Ну естественно, ссылки могут быть на каталог. Вопрос не в правильности каталога, а в правильности ссылок. Кстати ваш аукцион неправильный, без обсуждения, монета не тянет тут на биржу, 1000 никак не стоит. Сколько вам таких монет по 300 руб. отсыпать? В своё время, когда сотню штук таких набрал из оборота, перестал их оставлять.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну естественно, ссылки могут быть на каталог. Вопрос не в правильности каталога, а в правильности ссылок. Кстати ваш аукцион неправильный, без обсуждения, монета не тянет тут на биржу, 1000 никак не стоит. Сколько вам таких монет по 300 руб. отсыпать?

 

Нет спасибо - отсыпьте другому!)

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет спасибо - отсыпьте другому!)

Ну почему же, отличный бизнес получается: покупаете по 300, отдаёте по 1000 как минимум, это ж сколько % прибыли будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, отличный бизнес получается: покупаете по 300, отдаёте по 1000 как минимум, это ж сколько % прибыли будет?

 

Я такой фигней не занимаюсь - это уговор на дураков!) А ссылки на цены могу скинуть!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой фигней не занимаюсь - это уговор на дураков!) А ссылки на цены могу скинуть!)

На чьи цены - тех кто покупает по этим ценам? Я вам назвал реальную цену, за к-рую готов хоть все такие отдать. Вы видимо другой фигнёй занимаетесь, пытаетесь продать материал, недостойный форума и биржи, но это ненадолго - скоро поправят. :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru