Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

В Правилах ЦФН написано:

25.0. Доступ в раздел "БИРЖА" открыт только для пользователей, имеющих продолжительность регистрации на форуме не менее месяца И оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку.

На деле же получается, что доступ в Биржу открывается сразу после набивки 50 постов, даже если с момента регистрации прошло всего две недели.

Кто-нибудь из админов может поправить это?

Нету такой технической возможности, ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда для логического завершения, подчистите в правилах "имеющих продолжительность регистрации на форуме не менее месяца", дабы все соответствовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпа это то что не работает. а конкретно перенос пользователей из группы новички в полноценные пользователи не срабатывает по сроку жизни. напротив же автоматический переход по количеству постов проходит корректно. посоветовавшись с мишей, было принято решение переносить людей по количеству постов. что давным давно и реализовано. теперь набрав 50 постов человек переходит в группу коллекционер и вэлком ту биржа.

Спасибо за пояснения. Подскажите ещё, пожалуйста, ограничение в 5 постов в сутки ещё действует? Если да, то оно действует до 20 постов или до 50?

Нету такой технической возможности, ничего не поделаешь.

Понял, спасибо за ответ.

Ну, тогда для логического завершения, подчистите в правилах "имеющих продолжительность регистрации на форуме не менее месяца", дабы все соответствовало...

В Бирже я сейчас поправлю, а на Главной странице Правила могут только админы править, надо их просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бирже я сейчас поправлю, а на Главной странице Правила могут только админы править, надо их просить.

Напишите, какой текст на какой необходимо заменить, я поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Напишите, какой текст на какой необходимо заменить, я поправлю.

Пункт 25.0 должен теперь выглядеть так:

25.0. Доступ в раздел "БИРЖА" открыт только для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие "большое спасибо", "поздравляю", "согласен", "и я так думаю"- будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в "Биржу" открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий. Уличённые в набивании постов в целях открытия биржи подвергаются обнулению постов.

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последнюю фразу, я бы вообще выделила пожирней, так как пользуются этим достаточно активно, вот последний случай, например:

post-20571-0-64267900-1366285682_thumb.jpgpost-20571-0-93974800-1366285690_thumb.jpgpost-20571-0-85424400-1366285711_thumb.jpg

Правда все равно не уверена, что это поможет, так как по-моему некоторые в устав и не заглядывают вовсе...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последнюю фразу, я бы вообще выделила пожирней, так как пользуются этим достаточно активно, вот последний случай, например:

С этим пунктом вообще непонятки. Обнулить счётчик постов могут только админы. Даже когда я удаляю или объединяю посты юзера, у него не меняется общее кол-во постов. Единственный выход - увеличить лимит до 100-150 постов, наглухо закрыть просмотр Биржи и картинок в основных разделах форума анрегам и "будет нам счастье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, насчет "наглухо закрыть" недавно обсуждали в этой же ветке и решили открыть , я пропустила, потом спрашивала в посте # 1108, почитайте

здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, насчет "наглухо закрыть" недавно обсуждали в этой же ветке и решили открыть , я пропустила, потом спрашивала в посте # 1108, почитайте

здесь.

Я это читал уже. На этот счёт высказал своё мнение:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=105024entry1060404

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=105024entry1060377

Специфика этого форума такова, что лишняя реклама не нужна. Даже наоборот, вредна:

Ограбили московского коллекционера

Служение Юноне не терпит шума и суеты. Тот, кто этого не понимает, рискует сам и подставляет под удар других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим пунктом вообще непонятки. Обнулить счётчик постов могут только админы.

анно и миша прекрасно могут и обнулить и бана дать и вообще удалить нафиг. так что это не проблема вообще. ну а увеличение количества постов до 150 это жестоко. такие злые флудеры как я наберут через несколько недель, а нормальные люди вообще полгода будут набирать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, при создании темы и ответе в сообщении, установился мелький шрифт.

Попытки что либо изменить результата не дали. Где проблема?

Как- то у меня такое же случилось, оказалось, случайно задела самую верхнюю левую кнопочку квадратную " режим редактирования" в ответе. Попробуйте, может в этом причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт 25.0 должен теперь выглядеть так:

25.0. Доступ в раздел "БИРЖА" открыт только для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие "большое спасибо", "поздравляю", "согласен", "и я так думаю"- будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в "Биржу" открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий. Уличённые в набивании постов в целях открытия биржи подвергаются обнулению постов.

Яволь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удивляйтесь если что новым лычкам, звёздам и орденам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удивляйтесь если что новым лычкам, звёздам и орденам

Чего удивляться? Мы с Исаевым их уже обмываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удивляйтесь если что новым лычкам, звёздам и орденам

Вот тебе заняться нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ярика конфликт-он имеет право на погоны как модер и на орден как академик. модер-группа, она выше академика. вот iff не модер-у него орден висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя Мишо крестик в квадратике висит. К чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшое пожелание... Хорошо бы было звезды наложить на генеральский погон.... А особо крутым перцам - звезды окрасить в темно - зеленый цвет ... Будут БОЕВЫМИ генералами , а это круче , чем тыловыми :god::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, раз уж ты звездочки решил модерам вешать, то сделай их хотя бы горизонтальными. А то вертикально - слишком громоздко... К тому же горизонтальные звезды можно будет с орденами совместить, как раз для Ярослава.

Если ордена вешаешь, то должен быть хоть какой-то статут. Систему придумай - кому и за что полагается такой-то орден.

Всё это, конечно, суета и томления духа. Но раз уж делается, то пусть всё будет логично и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горизонтальный погон это не есть красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще ... куда же делся генерал - майор? :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горизонтальный погон это не есть красиво

Вертикальный в нынешнем исполнении - тоже. К тому же, ни с чем другим не сочетается.

Согласись, что если уж вручать ордена за какие-то заслуги, то ситуация, когда из-за погона их некуда прилепить - полный абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ордена это от постов это не награджы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И охота вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru