лисовин

2 рубля 2009 г. на заготовке 1 рубля .

В теме 127 сообщений

Халявщиков за 5 т.р появится и не один.

:)

а вот по серьёзной оценке, попробуй с Прапором "поговорить".

Ну я пока других конкретных предложений не видел :kuku: , сложно сказать халявщик или нет, просто назвал цену, за которую готов обладать данной монеткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну я пока других конкретных предложений не видел :kuku: , сложно сказать халявщик или нет, просто назвал цену, за которую готов обладать данной монеткой.

маловато будет... на конросе на последних двух ауках красивые браки были... я на первом забыл ставку сделать, на след сделал ставку в 4к и оказалось мимо кассы :о)))

надеюсь админы не будут сильно ругаться за эти ссылки :о)))

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

маловато будет... на конросе на последних двух ауках красивые браки были... я на первом забыл ставку сделать, на след сделал ставку в 4к и оказалось мимо кассы :о)))

надеюсь админы не будут сильно ругаться за эти ссылки :о)))

Сравнили!!! За приведенные выше я спокойно был 15-ку дал, ещё бы и потягался. Это совершенно разные виды и эстетически те монетки выглядят куда приятнее!

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнили!!! За приведенные выше я спокойно был 15-ку дал, ещё бы и потягался. Это совершенно разные виды и эстетически те монетки выглядят куда приятнее!

прекрасно понимаю, но вот "бы" мешает :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасно понимаю, но вот "бы" мешает :о)))

Мне стыдно, но я научился покупать только здесь и на кувалде. Скоро и выше приведенный освою :toy: (прошу у админов прощения за оффтоп :god: , отвечаю на вопрос).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнили!!! За приведенные выше я спокойно был 15-ку дал, ещё бы и потягался. Это совершенно разные виды и эстетически те монетки выглядят куда приятнее!

Вы сравнили с несравнимым . А если так http://coins.su/forum/index.php?showtopic=129830

Только вся разница в том , что таких пятаков уже кучу нашли .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сравнили с несравнимым . А если так http://coins.su/foru...howtopic=129830

Только вся разница в том , что таких пятаков уже кучу нашли .

тут и сравнивать нечего :о))) разные типы браков и каждый по своему красив и неповторим :о)))

я на данном этапе слегка превысил бюджет на покупки и поэтому буду молча глотать слюни, поглядывая со стороны :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут и сравнивать нечего :о))) разные типы браков и каждый по своему красив и неповторим :о)))

я на данном этапе слегка превысил бюджет на покупки и поэтому буду молча глотать слюни, поглядывая со стороны :о)))

Да я это больше доброй собаке с аватарки прыгающей через забор адресовал для понимания разницы в цене между тем или иным браком . :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я это больше доброй собаке с аватарки прыгающей через забор адресовал для понимания разницы в цене между тем или иным браком . :beer:

:beer: водка пить, земля валяться :о))) вдруг рядом будет лежать рарик, например 5 коп 2003 без мд :о))) как у гражданина из Берлина :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я это больше доброй собаке с аватарки прыгающей через забор адресовал для понимания разницы в цене между тем или иным браком . :beer:

Хорошо хоть доброй без кавычек :kuku: Я, как и писал, просто в этой монетке вижу такую стоимость (я не специалист, и покупаю всегда просто по чуйке), Думаю на Кувалде она бы ушла за ту сумму, которую Вы хотите, но это же нарушение внутренних регламентов - обсуждать на этом форуме, а продавать на другом?

Если верите в уход, можно контекст дать на страницу аука, не все же знают данный форум. Шансы явно повысит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть доброй без кавычек :kuku: Я, как и писал, просто в этой монетке вижу такую стоимость (я не специалист, и покупаю всегда просто по чуйке), Думаю на Кувалде она бы ушла за ту сумму, которую Вы хотите, но это же нарушение внутренних регламентов - обсуждать на этом форуме, а продавать на другом?

Если верите в уход, можно контекст дать на страницу аука, не все же знают данный форум. Шансы явно повысит)

Про собаку без обид ( не знаю , как вас зовут ) :beer: Меня хоть сто раз лисом назови , я не огорчусь :toy:

Про другие ресурсы подумаю позже , дня через два . Пока предлагаю своей братии . :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про собаку без обид ( не знаю , как вас зовут ) :beer: Меня хоть сто раз лисом назови , я не огорчусь :toy:

Про другие ресурсы подумаю позже , дня через два . Пока предлагаю своей братии . :kuku:

Да какие обиды- ава очень гармонично перекликается с моей жизненной позицией. Сергей, меня зовут, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды- ава очень гармонично перекликается с моей жизненной позицией. Сергей, меня зовут, если что.

О как , значит тезка , будем знакомы :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят в Одессе, я вами всеми удивляюсь. Да после первого удара двухрублевых штемпелей по однорублевым заготовкам, в соответствующих гуртильных кольцах, разлетятся эти штемпеля вдребезги вместе с кольцами. Не вешайте лапшу на уши, хотя бы нормально технически подкованным гуманитариям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят в Одессе, я вами всеми удивляюсь. Да после первого удара двухрублевых штемпелей по однорублевым заготовкам, в соответствующих гуртильных кольцах, разлетятся эти штемпеля вдребезги вместе с кольцами. Не вешайте лапшу на уши, хотя бы нормально технически подкованным гуманитариям.

Ответ Уважаемым гуманитариям : это из серии очевидное невероятное предмет есть и даже держу в руках , а штемпелей в дребезги разбитых не видел :toy:

А как же быть с другими монетами отчеканенными не на своей заготовке ( 5р на 1р , 50к на 10к , Советский полтинник на 20к Советских и т.д. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не пробовали зарядить мелкашку патроном 7.62?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не пробовали зарядить мелкашку патроном 7.62?

Там патронник маловат . Имею и то и другое . Сравнение считаю не корректным :comp:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не пробовали зарядить мелкашку патроном 7.62?

тут немного наоборот должно быть... АК-47 под калибр 7.62 заряжаем мелкашкой...

но данная аналогия не подходит... на меньшей заготовке бьют БОЛЬШУЮ монету... и куда зде должен быть разлет штемпеля ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По краю, батенька, по периметру всенепременно, по законам физики в части приложения сил. Рисуй график, ежели хотя бы школа средняя памятна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета правая, фото из поста №13 тому 100% подтверждение, 20т.р. не старт, а скорее финиш, пока, если не всплывут подобные, а вот если не всплывут, то тогда можно считать единичным экземпляром и говорить о другой цене.имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета правая, фото из поста №13 тому 100% подтверждение, 20т.р. не старт, а скорее финиш, пока, если не всплывут подобные, а вот если не всплывут, то тогда можно считать единичным экземпляром и говорить о другой цене.имхо

Да не это это второй экземпляр мне известный . 1-й в галерее браков у Павла . Это второй из засвеченных . Выловлен из оборота , а не на проходной МОН.ДВОРА .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том же, что рубль на заготовках для двушек, - это нормально; а вот мондворовская двушка на рубле, - это уже из области фантастики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том же, что рубль на заготовках для двушек, - это нормально; а вот мондворовская двушка на рубле, - это уже из области фантастики.

Борис, вы наверное попутали немного, как заготовка от двух рублей войдёт в "дупло" к рублю, перепутки заготовок идут на увеличение номинала при чеканке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том же, что рубль на заготовках для двушек, - это нормально; а вот мондворовская двушка на рубле, - это уже из области фантастики.

Это вы чего то путаете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз о том, что большее не втискивается в меньшее. Если даже ты не понял, то мне следует быть значительно проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru