Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

из питера в питер? мазохист

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из питера в питер? мазохист

Не....В Нижегородскую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет 1-го класса можете особо не волноваться. Вот если заказное и зависло на 200992 - то да, крындец.

Через 200992 1-й класс не идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые коробки вот получил... экономика должна быть экономной!

Митроносный - здесь дешевле чем 16,5    :pooh_door:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. забавно. конвертов пластиковых вот нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власть на почте захватили дебилы, пластиковый конверт самый маленький у нас в Тамбове, как наволочка на подушку :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п/о 123182

сегодня. отправляю заказное 1 класс. вес 151. меня в очередной раз разводят на бандероль. показываю на приложение номер 1-лежит у неё под рукой-и убеждаю что письма 1 класс до 500 грамм. не верит. вызываю заведующую.та тоже не верит. хотя таблицу с их тарифами изучает внимательно. в итоге операторша ставит галочку в компе на "письмо", всё прекрасно проходит,выдаёт молча чек. ну что спрашиваю. кто был прав?

ответ убил

права я. отправлять так нельзя.

в ахуе ушёл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п/о 123182

сегодня. отправляю заказное 1 класс. вес 151. меня в очередной раз разводят на бандероль. показываю на приложение номер 1-лежит у неё под рукой-и убеждаю что письма 1 класс до 500 грамм. не верит. вызываю заведующую.та тоже не верит. хотя таблицу с их тарифами изучает внимательно. в итоге операторша ставит галочку в компе на "письмо", всё прекрасно проходит,выдаёт молча чек. ну что спрашиваю. кто был прав?

ответ убил

права я. отправлять так нельзя.

в ахуе ушёл

Я бы перед уходом отзыв в книге оставил. Совсем охренели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а времени было 19-45, за мной 5 человек и почта до20, не сталсвязываться. если честно-до такой степени упёртых не встречал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а времени было 19-45, за мной 5 человек и почта до20, не сталсвязываться. если честно-до такой степени упёртых не встречал.

С чем связываться? Книга отзывов всегда в отделении на стенде висит, по крайней мере у нас так. Берешь и пишешь отзыв. Даже не надо им ничего говорить. Время ни у оператора ни у других клиентов в очереди это не отнимает, минут 5 хватит точно. В отзыве желательно фамилию упертого оператора упомянуть - и ее можно не спрашивать, она есть в чеке. Я так делал несколько раз, и достигал результата. Только это надо делать с единственной целью - улучшить качество обслуживания, а не отомстить и т.п.

Один не стал связываться, другой тоже - в результате они не хотят работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. по идее книга должна лежать в зале. по факту далеко не всегда.

"на проверке"

"на перепрошивке"

"заводят новую"

и другие отмазки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. по идее книга должна лежать в зале. по факту далеко не всегда.

"на проверке"

"на перепрошивке"

"заводят новую"

и другие отмазки

Тогда написать прямо на стене, на том месте где должна висеть. В случае сопротивления работников пусть зовут полицию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о первом классе.

Недавно отправлял два письма, так получилось, что в один город-Тулу, одно заказное, второе первым классом. Отправлял с Главпочтампа, одновременно. Вот результат.

post-20732-0-24606500-1478163216_thumb.png

post-20732-0-60919700-1478163226_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта РФ - есть мир удивительный и не познанный, живущий своей своей логикой, по сравнению с которой логика блондинки является образцом последовательности и апофеозом понятности и здравого смысла.... случается мне иногда отправлять письма не с центрального почтампа города, а из одного переферийного филиала.... так вот, письма отправленные с этого филиала доходят до адресата на 2-3 дня быстрее чем при отправке с центрального, причем по треку эти письма сперва из филиала таки попадают на центральный и далее в путь... понять это не возможно...  :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в москве то же самое. отправлять с центрального и дольше по времекни и идут дольше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) 

:hysterical: "поржал" от души.

Вот сегодня у меня примерноо так и было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался 3 раза отправить бандероль:в первом отделении сообщили,нет коробок,еду во второй,нет скотча 1 класса и о чудо,в 3 м отделении нашлось и то и другое,коленки трястись,как у школьника перед экзаменом:)Сегодня же,отправлял 3 письма 1 м классом,чётко и громко сказал,что хочу отправить заказными 1 м классом(все,кто был в зале посмотрели на меня)в итоге,девушка оператор отправляет обычные заказные письма,на исправление ушло ещё 20 минут,работал один оператор,на все отделение,в целом,простоял в очереди больше 1:30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался 3 раза отправить бандероль:в первом отделении сообщили,нет коробок,еду во второй,нет скотча 1 класса и о чудо,в 3 м отделении нашлось и то и другое,коленки трястись,как у школьника перед экзаменом :)Сегодня же,отправлял 3 письма 1 м классом,чётко и громко сказал,что хочу отправить заказными 1 м классом(все,кто был в зале посмотрели на меня)в итоге,девушка оператор отправляет обычные заказные письма,на исправление ушло ещё 20 минут,работал один оператор,на все отделение,в целом,простоял в очереди больше 1:30.

Не нужно говорить "Заказным 1 класс". Для оператора это две разных вводных, она начинает выполнять их в порядке поступления - оформляет заказное и тут оказывается, что 1 класс уже оформлять не нужно... :dontknow:

Я прихожу на почту, желаю всем доброго дня и протягивая стопку писем говорю "Заказное письмо", после оформления протягиваю вторую стопку и говорю "Письмо 1 класс".  Только так, если отдавать все вместе - перепутают 100%, Если не говорить слово письмо - отправят бандеролью. :wall:  Понять и бороться с этим невозможно... остается только принимать как принимаем ненастье или время года... :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно говорить "Заказным 1 класс". Для оператора это две разных вводных, она начинает выполнять их в порядке поступления - оформляет заказное и тут оказывается, что 1 класс уже оформлять не нужно... :dontknow:

Я прихожу на почту, желаю всем доброго дня и протягивая стопку писем говорю "Заказное письмо", после оформления протягиваю вторую стопку и говорю "Письмо 1 класс".  Только так, если отдавать все вместе - перепутают 100%, Если не говорить слово письмо - отправят бандеролью. :wall:  Понять и бороться с этим невозможно... остается только принимать как принимаем ненастье или время года... :facepalm2:

Спасибо,понял:)1 класс для них достаточно будет,тем более,что в ближайшем отделении,работают 2 миловидные девушки и отправка почты,по моему,их интересуют меньше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно говорить "Заказным 1 класс". Для оператора это две разных вводных, она начинает выполнять их в порядке поступления - оформляет заказное и тут оказывается, что 1 класс уже оформлять не нужно... :dontknow:

Я прихожу на почту, желаю всем доброго дня и протягивая стопку писем говорю "Заказное письмо", после оформления протягиваю вторую стопку и говорю "Письмо 1 класс".  Только так, если отдавать все вместе - перепутают 100%, Если не говорить слово письмо - отправят бандеролью. :wall:  Понять и бороться с этим невозможно... остается только принимать как принимаем ненастье или время года... :facepalm2:

для этого случая у меня запас конвертов обычных и первого класса :о)))

кстати сортировка 200992 в очередной раз отличилась с воровством, отправлял хлам и спи"дили...

post-31879-0-62761900-1478969909_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это писец какой то,сегодня объехал 4 отделения почты,ни на одной нет ни одного пластикового конверта!!!Сейчас позвонил в главпочтамт,сказали их до конца года не будет,куда мир катится?Как быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир катится в сторону экономии, купите сотню конвертов и наслаждайтесь  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это писец какой то,сегодня объехал 4 отделения почты,ни на одной нет ни одного пластикового конверта!!!Сейчас позвонил в главпочтамт,сказали их до конца года не будет,куда мир катится?Как быть?

Зачем они вообще нужны? Надёжнее посылать в бумажных. Пластиковый можно вскрыть незаметно, а вот бумажный можно так заклеить, что при попытке вскрытия он будет рваться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем они вообще нужны? Надёжнее посылать в бумажных. Пластиковый можно вскрыть незаметно, а вот бумажный можно так заклеить, что при попытке вскрытия он будет рваться.

особенно 40-50 граммовые монеты  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru