степаныч

Рубль 1901

В теме 15 сообщений

Снова здравствуйте.

Рубль внешне и не плохой, а вот сканер - плохой - все царапины показывает  :hihi:

Но с 1 т.р., надеюсь, интерес будет?

post-19475-0-76372100-1452582427_thumb.jpgpost-19475-0-06091300-1452582437_thumb.jpgpost-19475-0-90347000-1452582445_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета на аукционе

Рубль 1901 до 15.01.2016 в 21-00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в декабре наблюдалось просто "засилье" рублей 1901 ФЗ... Но с 1000 интерес должен быть в любом случае... Год то не рядовой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не рядовой, да и состояние глаз не оторвать. А те рубли и полтинники, что уже выставлены тоже не рядовые? Ах, ну да, это же не современные. Там тема есть в куплю у Владимира (Brouton-a), куда можно было бы весь этот металл (кроме 1895, возможно 1901) просто продать и не захламлять биржу подобным материалом, и ещё не факт, что они дороже уйдут с аукционов. Год в бирже начался и по ходу продолжается с "кладовых" 3-ек, которых я так понимаю ни один десяток ещё будет выставлено и рядового в очень печальном состоянии серебра, стоимость которого уже тупо цена металла и небольшой плюс за историческую ценность. Ну это же можно продать и в других местах, почему я например такое не выставляю на цфн-овскую биржу, а у меня такое тоже бывает не редко.. Нет модераторов в бирже в плане оценки достоин ли материал местной бирже - нет, и пока таких не будет, будет печально. По большому счёту аукционов с рядовыми монетами можно на создавать ни один десяток страниц, как вон на жёлтом, устанешь листать..

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот откуда столько желчи? Сами же подтверждаете, что именно этот год не рядовой, а чуток пореже... И тут же грязью обливаете...

Да, состояние у предмета не ахти, но и старт предлагается соответственный...

А коли есть желание улучшить положение дел, так завалите биржу предметами в люксовой сохранности, а не войте каждый раз как баба базарная... Оно, конечно, Вы предметы хорошие выставляете, однако не часто это делаете... А почему бы не сделать так, чтобы просты стыдно было выставлять то, что с Вашей точки зрения или с точки зрения администрации неподобающего качества? И чтобы предметы в хорошей сохранности всегда были в первых позициях на бирже, смещая вниз более слабое качество? Поверьте, это будет гораздо эффективнее раздражающего нытья...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях по телевиндеру один "учёный муж" выступил с опровержением Фрейда.

Он высказал мнение,что в основе психики и поведения человека лежит не либидо (по фрейду), а энергия агрессивности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно, конечно, Вы предметы хорошие выставляете, однако не часто это делаете...

А надо часто? Зачем?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не рядовой, да и состояние глаз не оторвать. А те рубли и полтинники, что уже выставлены тоже не рядовые? Ах, ну да, это же не современные. Там тема есть в куплю у Владимира (Brouton-a), куда можно было бы весь этот металл (кроме 1895, возможно 1901) просто продать и не захламлять биржу подобным материалом, и ещё не факт, что они дороже уйдут с аукционов. Год в бирже начался и по ходу продолжается с "кладовых" 3-ек, которых я так понимаю ни один десяток ещё будет выставлено и рядового в очень печальном состоянии серебра, стоимость которого уже тупо цена металла и небольшой плюс за историческую ценность. Ну это же можно продать и в других местах, почему я например такое не выставляю на цфн-овскую биржу, а у меня такое тоже бывает не редко.. Нет модераторов в бирже в плане оценки достоин ли материал местной бирже - нет, и пока таких не будет, будет печально. По большому счёту аукционов с рядовыми монетами можно на создавать ни один десяток страниц, как вон на жёлтом, устанешь листать..

вот если ты выставишь.будем бухтеть.

ну а если серьезно.имей уважение к возрасту тс.

как говорят.рот закрой и сопи молча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо часто? Зачем?  

Дабы чувство прекрасного не осквернялось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если ты выставишь.будем бухтеть.

ну а если серьезно.имей уважение к возрасту тс.

как говорят.рот закрой и сопи молча.

Язык в жопу себе обратно засунь, дешевка беспонтовая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с) :)

По мне так лучше лицезреть монеты в "недостойном" состоянии, чем людей в оном же :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это о форумном тролле выше, который вообще хз что тут делает? Его тут ради смеха, видимо, держат, сейчас придёт - пару раз матом выругается и в баню. В семье не без урода, как говорится. А про монеты по-моему популярно объяснили, не частые монеты они на то и не частые, что в неделю тут по 25 раз не выставляются. На ваши марки мы уже тоже посмотрели, это я наверно опять тогда всех убедил их не покупать :pleasantry: а потом и на самаре :pleasantry:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец1_2010 - предупреждение устное за провокацию.

Коррекционеру - 30 суток за хамство, вы всё таки на форуме, а не в подворотне какой находитесь. 

Торги идут, тему с обсуждением закрываю.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru