цветков миха

Рубль 1767

В теме 41 сообщение

Ребят фото лучше не выходит монету не чистил на ней осталась даже земля а на вопрос так и не ответили!! А по поводу второго лица ильи это тоже я просто для новичков только пять смс в день вот и приходится выкручивать из ситуации чтобы ответить на ваши прозбы по поводу нового фота..... Как-то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят фото лучше не выходит монету не чистил на ней осталась даже земля а на вопрос так и не ответили!! А по поводу второго лица ильи это тоже я просто для новичков только пять смс в день вот и приходится выкручивать из ситуации чтобы ответить на ваши прозбы по поводу нового фота..... Как-то так

Вот, уже ошибки в тексте пошли на манер деревенского парня и самое интересное, один из вас сидит в теме, другой использует почтовый ящик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, дальше уже неинтересно будет. Совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят фото лучше не выходит монету не чистил на ней осталась даже земля а на вопрос так и не ответили!! А по поводу второго лица ильи это тоже я просто для новичков только пять смс в день вот и приходится выкручивать из ситуации чтобы ответить на ваши прозбы по поводу нового фота..... Как-то так

Миха, пока нет нормальных адекватных фотографий как же Вам люди смогут стоимость по ним установить? Попросите кого-нибудь, или на сканере хотя бы сделайте сканы, если, конечно хотите по-дороже продать... А, так, это ж кот в мешке. С ув. Артём

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как квест не разгодали

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как квест не разгодали

Форумом ошиблись вы. Тут таких квестов уже разгаданно-переразгаданно. Даже как-то скучно еще один "разгадывать"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный каратель вопрос к вам если монета по каталогу R ( H H H) сколько она может стоить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы ж нам фото нормальные не показываете - и мы на ваши вопросы отвечать не хотим. Повторюсь - скучно и не интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки

post-35446-0-23031400-1417544034_thumb.jpg

post-35446-0-19076600-1417544247_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж за напасть то такая.... ну никак у Вас фото не получается. 

Как говорится, если не получилось с первого раза - то парашютный спорт - это не для Вас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно хватит меня задрачивать с фото возьмите лупы мож так поможет

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно хватит меня задрачивать с фото возьмите лупы мож так поможет

Хватит нас задрачивать с монетами, возьмите литературу и разбирайтесь, мож так поможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как квест не разгодали

завтра на оценку в Ногинск и на аукцион. монета редкая оказалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы не можете ответить на мой вопрос кому еще и читать я то вообще посторонний человек с нумизматикой не связан. У вас рейтинги заоблачные а толку ни какого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра на оценку в Ногинск и на аукцион. монета редкая оказалась.

Из Клина проще приехать в Москву и показать монету экспертам фирмы "Монеты и медали".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru