нахалёнок

о введении валюты ЦФН СССР

В теме 88 сообщений

Если с Россией будет подписан договор о социальном обеспечении пенсионеров, то можно и на ПМЖ переехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ларчик просто открывался - Мишаня решил забарыжить оставшиеся нерозданными медальки, предварительно назвав их валютой...

Не стоит в такой форме обвинять Мишаню. :viking:

Знаю, что в основном эти медальки выпущены за его счет и розданы почетным гражданам, которые были достойны этого внимания.

Ваша шутка неуместна в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете наспех гравированная надпись прибавит ценности этому "изделию" - выгодней было бы продавать с последующей гравировкой имени/ника покупателя.

ну не наспех а гравировала машина на ммд. Хочешь медаль со своим ником? Не вопрос. Осталось 2 чистые заготовки. Думаю что в 5-7 000 уложимся. Готов? Если в цене ошибся полковник поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимому вождю тоже денежки нужны. Форум содержать опять - таки надо, а за это нужно платить. Так что обвинять Нахаленка в том, что он хочет нарубить бабла, не стоит. Это ведь для нашего же всеобщего блага. Да и денежка получилась прикольная. Мне лично нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что некоторые отдельные граждане неверно понимают политику партии и правительства. Мы их поправим. Хотя возможно что некоторые из них только делают вид сто заблуждаются. А на деле впали в левый уклон и продались врагам народа. Тогда надо ещё разобраться на чью мельницу льют воду эти граждане. Или того хуже-сколько и в какой валюте получили они от отщепенцев. Хотя с валютой думаю всё ясно. А сумма вряд ли больше 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что некоторые отдельные граждане неверно понимают политику партии и правительства. Мы их поправим. Хотя возможно что некоторые из них только делают вид сто заблуждаются. А на деле впали в левый уклон и продались врагам народа. Тогда надо ещё разобраться на чью мельницу льют воду эти граждане. Или того хуже-сколько и в какой валюте получили они от отщепенцев. Хотя с валютой думаю всё ясно. А сумма вряд ли больше 30.

Доколе подлые наймиты и сегрегаты, а также их приспешники, их кумовья и местники, будут распивать нашу трудовую форумчанскую кровь?!?!?! :devil:

Ударим же свободным вневалютным нагером по ихним наглым мордам лиц и отсидетым ими пятым точкам!!! :viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь 20-34! (возм.Вышинский А.Я.)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробные торги Пост СтарецЪ в теме 1 нагер показали доверие Братии к новой валюте. С сего дня 1 нагер равен 1,555 грамм чистого золота (1/20 унции), продаже на бирже не подлежит, может быть куплен по фиксированной стоимости, получен в дар в качестве награды, получен в качестве оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... получен в качестве оплаты.

Можно точно указать, для кого и в каких случаях он обязателен к приему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для всех ессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для всех ессно

А куда их потом сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда их потом сдавать?

В свой обменный фонд.

Будете обменивать свои яндекс-деньги, в т.ч. нагеры, на веб-мани или наличные.

Может ещё повезёт, наконец-то сможете купить за нагеры монету Азербайджана 50 гяпик 1992 (алюминий). :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы где-нибудь на видном месте прикрепить рамочку с "курсом нагера", как на обменниках валюты.

Типа:

курсы ведущих валют мира:

покупка продажа

1 доллар США

... ...

1 евро

... ...

1 нагер ЦФН

... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru