графити

рубль 1729 г.

В теме 8 сообщений

Помогите пожалуйста узнать предстален ли в каком-нибудь каталоге штемпель этой монеты. С орденской лентой, рукав открытый, надпись начинается и оканчивается двоеточием, на реверсе надписи оканчиваются звездочкой.

post-22996-132332498136_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото

post-22996-132332535061_thumb.jpg

post-22996-132332578333_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой портрет опубликован в каталоге у Петрунина: L - №149.2. Но с другой обороткой - цифра 2 даты закрытая, буква "Ц" без завитка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Такой портрет опубликован в каталоге у Петрунина: L - №149.2. Но с другой обороткой - цифра 2 даты закрытая, буква "Ц" без завитка.

Огромное спасибо Вам за ответ. То есть совместного сочетания аверса и реверса у Петрунина не предствалено? И этот штемпель единственный в своем роде? Изменено пользователем графити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графити, издание каталога Юрия Петровича - 2007 год, а подготовка его и еще раньше..

ИМХО, конечно, но не стоит искать сверхредкости в сочетании штемпелей, когда штемпеля по отдельности известны.

На Самаре я Вам ответил, но вижу решили подстраховаться.. :dry:

Аверс L-149.2, реверс L-152.. Совместного сочетания штемпелей у Петрунина нет. Редкость каждого по отдельности - "точка"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графити, издание каталога Юрия Петровича - 2007 год, а подготовка его и еще раньше..

ИМХО, конечно, но не стоит искать сверхредкости в сочетании штемпелей, когда штемпеля по отдельности известны.

На Самаре я Вам ответил, но вижу решили подстраховаться.. :dry:

Аверс L-149.2, реверс L-152.. Совместного сочетания штемпелей у Петрунина нет. Редкость каждого по отдельности - "точка"

Обратится за помощью меня побудило то, что меня уверяли, что все таки такая монета представлена в каталоге у Петрунина, но теперь, благодаря Вам я убедился в обратном. Прошу прощения, что заставил Вас продублировать информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая монета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста узнать ....

Ну здравствуйте,это что типа "наша песня хороша,начинай сначала?"

Ведь уже на разных сайтах всё 100раз обговорили...

даже фуфлом некоторые называли....

ПОВТОРЯЮ:НЕ ФУФЛО!

монета подлинная.про остальное всё сказано и рассказано!

удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru