Brios

Выбор темы

В теме 1 466 сообщений

(изменено)

А вы столько инетовской информации перекачали на этот форум, что только порадоваться можно.

Маргинал-обсудил ценники на Трансильванцев (он реально специалист)

ANNO1891- указал на неточности в словаре и дал статью по кронам

coins2001-удивил своей скурпулезностью и одним постом объяснил(РЕАЛЬНО) драйв своей темы

Pipper и Ramses12 увидили для себя нужное, что их интересовало

34na43 пошутил по дружески он спец в своей теме и может поприкалываться

Dimovi вспомнил о старом долге-золотой монете

Kolbaser увидел своих Моголов

Vlad_B очередной раз, как и многие другие поклялся, что купит не 3 дешевле, а одну дороже

Ростовский заказал каталог Давенпорта

Сhitatelь-личность загадочная-Марсианин ХЗ что вынес

a3811974 лишь вы как плавали в проруби так и продолжаете.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргинал-обсудил ценники на Трансильванцев (он реально специалист)

ANNO1891- указал на неточности в словаре и дал статью по кронам

coins2001-удивил своей скурпулезностью и одним постом объяснил(РЕАЛЬНО) драйв своей темы

Pipper и Ramses12 увидили для себя нуное, нужное что их интересовало

34na43 пошутил по дружески он спец в своей теме и может поприкалываться

Dimovi вспомнил о старом долге-золотой монете

Kolbaser увидел своих Моголов

Vlad_B очередной раз, как и многие другие поклялся, что купит не 3 дешевле, а одну дороже

Ростовский заказал каталог Давенпорта

Сhitatelь-личность загадочная-Марсианин ХЗ что вынес

a3811974 лишь вы как плавали в проруби так и продолжаете.

Для здоровья, говорят, полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для здоровья, говорят, полезно.

Так как истина вечно уходит из рук

Не пытайся понять непонятное, друг!

Чашу в руки бери, оставайся невеждой

Нету смысла, поверь, в изученьи наук!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитатник, ещё выпустите, как и с кем общаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как истина вечно уходит из рук

Не пытайся понять непонятное, друг!

Чашу в руки бери, оставайся невеждой

Нету смысла, поверь, в изученьи наук!

Блин, как же за тебя рад. Я вот Конфуция "Афоризмы, Мудрости" никак не прочитаю, хоть подарили 4-месяца назад. А Есенина, Пушкина знаешь?. Мож ещё один "информативный" ответ сделаешь, Гуру Великий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сhitatelь-личность загадочная-Марсианин ХЗ что вынес

Сегодня монету снумизматил, на ней дата проставлена вот так: HIJRAH 1433

Ни какой гугль не может выгуглить ни чего подобного, вот это полный драйв!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня монету снумизматил, на ней дата проставлена вот так: HIJRAH 1433

Ни какой гугль не может выгуглить ни чего подобного, вот это полный драйв!!!

Вы прикалываетесь? Про переселение Мухаммеда вам лень посмотреть. День и месяц вашей монеты я не знаю, но это 2011-2012 год.

Вот вам калькулятор по Хиджре http://goodbasis.com/istoriya/data.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь? Про переселение Мухаммеда вам лень посмотреть. День и месяц вашей монеты я не знаю, но это 2011-2012 год.

Вот вам калькулятор по Хиджре http://goodbasis.com/istoriya/data.htm

Про это в курсе. Само оформление даты напрягает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не хочется переводить в общенье с троллем.

Когда будите в Иерусалиме посетите могилу великого РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА и НУМИЗМАТА. - архимандрита Антонина.

Антонин писал, - от детства влечётся душа моя к Византии, как к духовной родине, где как будто я жил когда-то давно при царях Багрянородных». *

«Не могу устоять против влекущей силы древности, - писал он. – Встречаясь с нею где бы то ни было, я точно вижу колыбель свою … Динарий августа и драхма Александра, можно сказать, жгут меня историческою теплотою имён своих. Лица Диоклетиана и двух Максимилианов также глубоко смущают душу. Гордые и жестокие физиогномии заклятых гонителей Христа говорят ясно, что христианский мартирологий не вымысел. Одним словом, каждая монета имеет что сказать уму и сердцу». **

post-24818-0-77150500-1362858457_thumb.jpg

post-24818-0-02801200-1362858508_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас нужно говорить доступно.

Brios, вот долгое время читаю Ваши посты в разных темах и удивляюсь, почему постоянно надо выставлять своих оппонентов козлами, срущими бегемотами и.т.д, и постоянно засерать почти любую тему ссылками на youtube?

Никогда не думал, что пригодится опция "черный список" на форуме для сокрытия сообщений от конкретных юзеров.

Не включал ее даже, когда наш предыдущий мессия Михаэлис трогательно прощался с форумом в памятной теме, но сейчас я ее, пожалуй, врублю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждая монета имеет что сказать уму и сердцу». **

Хоть одна умная фраза уже есть. ."Мож" по шт. подскажете?

post-19593-0-45022600-1362859368_thumb.jpg

post-19593-0-80120000-1362859379_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brios, вот долгое время читаю Ваши посты в разных темах и удивляюсь, почему постоянно надо выставлять своих оппонентов козлами, срущими бегемотами и.т.д, и постоянно засерать почти любую тему ссылками на youtube?

Никогда не думал, что пригодится опция "черный список" на форуме для сокрытия сообщений от конкретных юзеров.

Не включал ее даже, когда наш предыдущий мессия Михаэлис трогательно прощался с форумом в памятной теме, но сейчас я ее, пожалуй, врублю.

А оппонентов своих я перечислил: Маргинал,ANNO1891,coins2001,Pipper и Ramses12 ,34na43 ,Dimovi ,Kolbaser,,Vlad_B ,,Ростовский, ни вы ни персонаж тролливший данную тему к ним не относитесь. Про черный список, только за, и вам проще и мне без пафосного возмущения защитника троллей приятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный вы человек. За вуалью с, якобы, рубаями, всегда, кажется, что-то интересное, а вот ютубовские послания говорят настоящей личности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...

Всего месяц в бане, а как всё изменилось...

Теперь Бриос задаёт тон в "правильной" нумизматике...

а-фи-геть!!! Прочёл несколько веток с его участием.

Самовлюблённый и напыщенный перец учит нас жизни...

Историю он по монетам изучает... ага... Лучше книжки читай, а потом вяжись к монетам...

Нарциссизм так и прёт, но ни в одной ветке Бриос так и не объяснил чем его нумизматика

нумизматичнее моей...

Бриос, отвечать лично мне не надо - я в полемику теперь не вступаю.

Будешь продолжать нетерпимость в том же духе - гори в аду!

Возвращаюсь в разряд читателей до следующего возмутительного действия кого-либо...

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня ув. Brios за вторжение...

Хоть одна умная фраза уже есть. ."Мож" по шт. подскажете?

Голубчик, Вы несколько занудны, извините уж.

Шт.Б по ЮК это. А у 10-ки выше шт.А. По АС смотреть лениво.

Вполне могу допустить, что лично Вас эта информация как-то просветляет. Меня, увы, нисколечко.

Я, наверное, не патриот ни разу, коли мне в нумизматическом плане абсолютно не близки ни царизм, ни советы, ни российская современка. Но как-то меня этот факт совершенно не напрягает. А равно не напрягают и пристрастия окружающих. Suum cuique, знаете ли...

С уважением ко всем участникам

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам трудящихся из обоих противоборствующих партий тема расконсервирована с перемещением в Террариум. Сритесь на здоровье, сограждане, не отказывайте себе ни в чём :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Сритесь на здоровье, сограждане..

..Сритесь дискутируйте на здоровье, сограждане..
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...

Всего месяц в бане, а как всё изменилось...

Будешь продолжать нетерпимость в том же духе - гори в аду!

Из Швейка

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова.<...> Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят наибольший вред культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить весь народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа святого Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда святой Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы и только молитва его успокоила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Швейка

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова.<...> Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят наибольший вред культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить весь народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа святого Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда святой Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы и только молитва его успокоила.

Не, Гарик не тот человек, который ударится в слёзы, услышав пердёж. Не наговаривайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Официально передаю права отвечать за меня в этой теме 34na34.

]И добрые, невинные глаза Швейка продолжали сиять мягкой теплотой, свидетельствовавшей о полном душевном равновесии: «Все, мол, в порядке, и ничего не случилось, а если что и случилось, то и это в порядке вещей, потому что всегда что-нибудь случается».[/font]

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а ведь идея темы была на 5... Порой бывает очень непросто выбрать для себя узкую тематику, поэтому "готовые предложения" могут оказаться полезными для некоторых новичков (и не только). Были показаны фотки красивых монет, рассказаны интересные истории... Читал с удовольствием.

Но на хрена всё сводить к ругани и срущим бегемотам?! В итоге вся эта красота ушла в террариум, что весьма огорчает...

Борис, может быть стоит всё таки избегать такой лажи? Ведь вы же могли всё это предотвратить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема получилась супер. Красивые монеты посмотрели. Кто хотел, пар выпустил. Меня особенно порадовало, что тема изначально в раэделе "монеты до 1700" была. Хоть привлекли внимание не к самому популярному на Форуме разделу. А обижаться никому не стоит. Это же не планерка в колхозе. Анонимы говорят с анонимами. Какие обиды :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, с Владом почти одновременно ответили. И почти слово в слово :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а ведь идея темы была на 5.. Читал с удовольствием.

Но на хрена всё сводить к ругани и срущим бегемотам?! В итоге вся эта красота ушла в террариум, что весьма огорчает...

Борис, может быть стоит всё таки избегать такой лажи? Ведь вы же могли всё это предотвратить.

Влад, а может вы объясните, зачем эти трое пришли и стали искать злой умысел, оскорблять,провоцировать и нести бред. И как на это я должен реагировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru