nivalt

Первая монета независимого Узбекистана

В теме 121 сообщение

Кто-то хочет Ганса Карловича отравить :devil:

Так  я о чём? Чисто беспокойство за здоровую печень уважаемых форумчан! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, от "Беленькой" одно здоровье :bueee::invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Извиняюсь за конкретный "флуд" в теме, пусть модераторы простят, но литр "АРАКА" того не стоит... просто для справки: 0,5 "Арака" в Ташкенте от 1,5 американских денег до 5-6 тех же бакинских, а какая-нибудь "Белуга" или "Veda" уже под 20$... Соответственно делайте выводы - хотите адекватной реакции на проявление симпатии или дружеских посылов - просите не "Арак", а родную - "Беленькую" :friend:  :alkash:

А я то, лох масковский, думаю, чёт так радостно стал соглашаться и кивать головой nivalt, даже закусь обещал бесплатно выставить... Вот оно азиатское гостеприимство, равное коварству... Отравить меня решил, причем я себе яд сам выбрал, к тому же самый дешевый ... Да и труп мой после вскрытия ничего не показал бы, кроме отравления халявным алкоголем... Вот оно чего, Петрович... :muzhik:

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, от "Беленькой" одно здоровье :bueee::invalid:

Да уж кому - как! А по мне, так алкоголь маленькими дозами полезен в любых количествах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж кому - как! А по мне, так алкоголь маленькими дозами полезен в любых количествах!

И стеклоочиститель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то, лох масковский, думаю, чёт так радостно стал соглашаться и кивать головой nivalt, даже закусь обещал бесплатно выставить... Вот оно азиатское гостеприимство, равное коварству... Отравить меня решил, причем я себе яд сам выбрал, к тому же самый дешевый ... Да и труп мой после вскрытия ничего не показал бы, кроме отравления халявным алкоголем... Вот оно чего, Петрович... :muzhik:

Да ладно, это я так, по пакостному обхаял отечественного производителя.... Слава Богу пока жив-здоров, хотя регулярно(но в меру) употребляю его продукцию :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стеклоочиститель?

Кстати парадокс!!!!! У нас выгоднее залить в бачок стеклоомывателя дешёвую водку, чем купить оригинальный стеклоочиститель! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водку "Беленькую"? Неужели она лучше стеклоочистителя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водку "Беленькую"? Неужели она лучше стеклоочистителя?

Ну вот, перешли на "беленькую", пора переставать испытывать терпение модераторов...это не монеты,  в этом вопросе все профессора или даже академики - обсуждение будет вечным :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йося, тебе так хочется арака, что ты уже все путаешь? За кольцо от РМ базара не было, базар был за первую монету :)

А то что на монете буквы P.M, Вы в учет не берете? Кстати, друг Гюнтер, будь добр, покажи пожалуйста буковки на показанной тобой монете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да беру, беру. Вам же уже все разжевал ваш соотечественник. Именно это и подразумевалось, когда народ изгалялся. Назвали бы сразу "презентационный монетовидный жетон РМ для демонстрации своего оборудования" и не было бы 4 страниц словоблудия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да беру, беру. Вам же уже все разжевал ваш соотечественник. Именно это и подразумевалось, когда народ изгалялся. Назвали бы сразу "презентационный монетовидный жетон РМ для демонстрации своего оборудования" и не было бы 4 страниц словоблудия.

Тема названа правильно. Есть предмет с клеймами (кстати поэтому адекватный человек поймет, что на него не требуется сертификат, потому что может дойти до абсурда, найдется тот кто не поверит в подлинность сертификата,и попросит сертификат на сертификат). Есть монета, именно монета,а не жетон. Монета, похожая, с такими же ттх была показана в теме монеты Узбекистана, правда без букв P. M.насколько мне не изменяет память. То что "изгалялись словоблуды "так это их прямая задача. На форуме присутствуют разные люди и задачи у них разные. Кто-то пишет от скуки,кто-то самоутверждается, кто-то бабки делает, некоторые получают моральное и сексуальное удовлетворение от того что считает себя умнее других, поэтому я не обращаю внимания на людей кто на белое говорит черное,на монеты говорит жетоны, на изделия М. Д.говорит польский ширпотреб. Я показал предмет, имеющей глаза увидит. Остальным что то доказывать не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую последний раз. РМ чеканил это по заказу Министерства финансов РУ (или МД РУ, не знаю как в Узбекистане прописано)? Если по заказу, то тогда это монета, которую PM и отчеканил и вставил в кольцо. Кто там уже вставлял в тарелку, он ли, или еще кто неважно. Если это инициатива PM или любой другой организации, не являющейся ни минфином, ни мондвором республики, то это презентационный монетовидный жетон, сколько бы гербов они не начеканили на нем, хоть с каждой стороны и по гурту для счастья. Такие "монеты" есть и в той же Прибалтике, отчеканенные по заказам эмигрантских общин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую последний раз. РМ чеканил это по заказу Министерства финансов РУ (или МД РУ, не знаю как в Узбекистане прописано)? Если по заказу, то тогда это монета, которую PM и отчеканил и вставил в кольцо. Кто там уже вставлял в тарелку, он ли, или еще кто неважно. Если это инициатива PM или любой другой организации, не являющейся ни минфином, ни мондвором республики, то это презентационный монетовидный жетон, сколько бы гербов они не начеканили на нем, хоть с каждой стороны и по гурту для счастья. Такие "монеты" есть и в той же Прибалтике, отчеканенные по заказам эмигрантских общин

Ну от тебя я не ожидал, что ты впишешься в эту тему ни о чем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что на монете буквы P.M, Вы в учет не берете? Кстати, друг Гюнтер, будь добр, покажи пожалуйста буковки на показанной тобой монете.

 

Скучно

post-27255-0-36487100-1474913085_thumb.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Daugther. Как дела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

nivalt, Daughter-ведь правда,...скучно. Я вам задал простую загадку, а вы вторые сутки не можете врубиться в чем тут подвох... Кто имеет глаза, увидит-сразу.

 

Но ведь, вы же любите запутки-перепутки,а? :wink:

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

главное - хвост буквы

  :)

Изменено пользователем mmm_riga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное - хвост буквы

  :)

Если мне,...то -с буквами все ОК... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с хвостами? )

 

разные....э.... животные, имеют разные хвосты...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гюнтер, смени аватару - читать тебя не могу :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гюнтер, смени аватару - читать тебя не могу :sarcastic:

токо не вздумать использовать мою аватарку в рукоблудных целях :applodisment:  :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Daugther. Как дела?

Всё нормуль. Как у Вас?

 

nivalt, Daughter-ведь правда,...скучно. Я вам задал простую загадку, а вы вторые сутки не можете врубиться в чем тут подвох... Кто имеет глаза, увидит-сразу.

 

Но ведь, вы же любите запутки-перепутки,а? :wink:

А что тут загадочного, фото монеты nivalt выдали за своё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормуль. Как у Вас?

 

А что тут загадочного, фото монеты nivalt выдали за своё.

А чё так долго думали, третьи сутки пошли :spiteful: ... Хотите узнать мое мнение без подколок c моей стороны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru