СтарецЪ

Хитрый "Павловский Перечекан". Обсуждение подделок.

В теме 540 сообщений

Сегодня(а по бОльшей части вчера :rolleyes: )сидел в компании порядочных людей в пивном ресторане. БОльшая часть присутствующих были удачливые люди. Потом пропорция удачливые люди/нумизматы сравнялась. :rolleyes: Причём удачливые люди были в хорошем понимании этого слова, в своих темах разбирающиеся не хуже продвинутых нумизматов. Мне активно доказывалось, что в Ртищево есть заводик по пр-ву фуфла. Как бы на этот счёт есть определённые док-ва. На том же Ревью всё это фуфло(абсолютно всё)последнего времени вбрасывалось(или пыталось вбрасываться)людьми, проживающими в Ртищево. Основные фигуранты-Kisan(на этом форуме был под др. ником, потом был забанен). Лень искать...в теме срача ртищевских-был основным фигурантом. Далее, AgCooper(на здешнем форуме ник-Монгол).Все остальные-шестёрки на подхвате, или уже названные, но под никами двойниками. Шестёрки тоже пытались фуфло вбрасывать, причём легенда сочинялась такова-мы из др. мест, и т.д., и т.п. При элементарной "пробивке" вычислялось их 100% проживание в Ртищево. :rolleyes:

Кто владеет инфой? Чисто спортивный интерес...Эта ртищевская шайка действительно сама фуфло производит, или является неким "дилером" Роствертола? И время от времени размещает там "заказы"?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого ... мой ник фигурирует? Или это двойник по никам с ревью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Помню я этот вброс пятаков, года 2-3 назад, по клубу носили их разные люди, и один даже весьма уважаемый из местных - "копателей-скупателей".

Сказал я ему, что пятаки эти фуфло, не поверил, получил бумажку у ИВШ и после этого мне в лицо, ТАКОГО наговорил, что я до сих пор сам удивляюсь, как до драки не дошло.

Вот интересно, как он теперь при встрече будет "в глаза смотреть".

Изменено пользователем Basilio
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого ... мой ник фигурирует? Или это двойник по никам с ревью?

Ну ты-то Марат не с Ртищево точно :D ,на ревью есть свой Шлиман.Лично не знаком,в торговых операциях с ним не пересекался.По общению адекватный человек с солидным опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я этот вброс пятаков, года 2-3 назад, по клубу носили их разные люди, и один даже весьма уважаемый из местных - "копателей-скупателей".

Сказал я ему, что пятаки эти фуфло, не поверил, получил бумажку у ИВШ и после этого мне в лицо, ТАКОГО наговорил, что я до сих пор сам удивляюсь, как до драки не дошло.

Вот интересно, как он теперь при встрече будет "в глаза смотреть".

Не эти 2 бойца, один другого шире, которые вечно ходили по клубу, выклевывая халяву?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать надо типа blacklist

вносить туда темы и опубликовывать основных фигурантов, независимо 1 или много раз фуфел проталкивал,

срач или оправдания сносить беспощадно, люди сами разберутся, кто заблудший, а кто фундаменталист.

с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого ... мой ник фигурирует? Или это двойник по никам с ревью?

Очевидно, произошло совпадение ников. Действительно, имел ввиду того, кто с Ревью, а не Вас...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему, может, в соответствующий форум перенести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему, может, в соответствующий форум перенести?

и переименовать соответственно. можно здесь выкладывать фуфела на тему павловского перечекана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и переименовать соответственно. можно здесь выкладывать фуфела на тему павловского перечекана.

Имхо, хорошее предложение. А так же очень умные слова сказал ув.тов.3777 в посту№31.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю. :angry:

Товарищи и господа...Делайте сами выводы...Вам их никто не навязывает. Все фуфела-Метелицы. Фуфлом 1791 он торговал на молотке до последнего времени. За скромную сумму-то ли 210т.р., то ли 230т.р. Сейчас его там нет. В свидетели призывал В.В.Биткина :hysterical: :hysterical: :hysterical:

post-2480-131730592259_thumb.jpg

post-2480-131730594591_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Костя,...золотые слова. Жаба ещё никого до добра не доводила. Имхо, только совместными усилиями можно добиться того, чтобы "земля горела под ногами" не только ртищевской банды(имена лишний раз упоминать не буду...слишком много чести для них), но и им сочувствующим пидорасам(шлиманам, фригатам,мазахацерам и т.д., и т.п.). И ежели все будут молчать, язык в .опу засунувши, то своей непорядочной позицией они будут только рыть яму сами себе.

По поводу АМПП фуфла...не знаю, то ли я подразумеваю или нет? Выложу один примерчик... Вот такое не раз и не два обсуждалось и здесь, и на Старой Монете...А здесь, на коинсе, даже были прогоны этого фуфла(!!!!!!). И заинтересованные лица :rolleyes: всегда по ПОИСКУ могут найти этого чепушило, кот. светил, и прогонял здесь фуфло. И его имечко называл неоднократно, и не только на этом форуме. Да это же самое чепушило здесь светило абсолютно всё, активно упоминаемое в последнее время. :rolleyes: Абсолютно ВСЁ фуфло последних времён. Если кто-то сомневается в моих словах, то пусть поднимает посты и темы Метелицы.

post-2480-131725622506_thumb.jpg

post-2480-131725624068_thumb.jpg

Похоже ГИМ далеко не панацея от всякой заразы.Интересно на каком основании он дал такую бумажку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ув.GlavShpan...На Ваш вопрос давно ответил уважаемый Д.Элмен, в ответе, кот. приводил в своей теме ув.Pinta. И слова Д.Элмена готов процитировать хоть 100раз:

"В отношении музейной экспертизы, это классно сидеть в музее, но помните, что музейные академики не покупают монеты за свои собственные деньги и им незачем делать дополнительную работу, чтоб еще раз перепроверить, и они не несут никакой ответственности, если ошибаются. Кроме того, они занимаются тем, что есть в музее, а не тем, что обращается на рынке и что сейчас делают высоко квалифицированные изготовители подделок".

Сейчас сложилась такая ситуация, что (в области меди, остальное не вправе обсуждать, т.к. мало смыслю в золоте и серебре)мнению ГИМ доверять нельзя. Сидящий там человек совершенно не владеет темой.Он занимает не своё, но ЧУЖОЕ место. Деньги берутся ни за что, т.е. бросаются на ветер. Выдано столько заключений на фуфло, что их подсчёт уже,попросту, невозможен. :angry:

Изменено пользователем Леон
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось знать,чем он руководствовался делая такой вердикт.Подзаконные акты того времени исторические сведения и пр.?

П.С. Похоже тема перечеканов умрет в ближайшее время.ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось знать,чем он руководствовался делая такой вердикт.Подзаконные акты того времени исторические сведения и пр.?

П.С. Похоже тема перечеканов умрет в ближайшее время.ИМХО

Ха-Ха-Ха 3 раза. :rolleyes:

Тема перечеканов не умрёт никогда. По крайней мере, пока жив коинс... :hysterical:

А чем Ширяков руководствуется...Ничем. Человек просто "выпал" из сегодняшней ситуации. А от некоторых уважаемых людей слышал, что ему эта тема РИ вообще пох.й. Ну не его это :hysterical:

А что Вы хотели? :rolleyes: Двух В.В.Уздениковых не бывает.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перечеканов не умрет никогда, потому надеюсь сами догадаетесь :rolleyes:

Фофлоделы на месте не стоят, но что же отличный повод повышать свою квалификацию.

Трудности же никого тут не пугают :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, ну чтож мысли совпали на счет перечеканов :beer:

Значит можно спать спокойно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леону + от меня,только вот что то поставить не могу.Вроде сегодня ни кому еще не ставил....Знаю, злые силы из ГИМа не дают поставить :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, ну чтож мысли совпали на счет перечеканов :beer:

Значит можно спать спокойно

Да, совпали. :rolleyes: Вроде бы и не договаривались? :beer::rolleyes:

Ещё добавлю. Фуфел от того же Метелицы... :angry:

post-2480-131731235831_thumb.jpg

post-2480-131731238327_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот близнеца уже прогоняют через аук.

post-920-131731374876_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тоже с заключением от того же года

post-920-131731379352_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.тов.icons ...У них у всех(у большинства)заключения от того года. :hysterical: Ранее обозначил свою позицию. И готов её подтвердить. В одиночку с этими шайками-лейками не справиться. Други, только сообща. Ежели кто желает оставаться в положении язык в .опу засунувши-Бог ему судья. :angry: Ув.тов.icons ...сообщите для просвещения братии(так сказать :rolleyes: )где этот фуфел, и кем продаётся... :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду публично ни рекламировать, ни антирекламировать аук. Ответил в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду публично ни рекламировать, ни антирекламировать аук. Ответил в личку.

А мне в личку отвечать не нужно!!!Я и без лички всё давно видел и знаю. Позиция некоторых мне непонятна. Продолжайте жить с засунутым в .опе языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru