нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

365 дней уже один заработал кто еще хочет?

Гы! Думаешь минусомёт бесконечный?

Наивный =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку Монето ушел в бан вслед за Немцем и в теме не сможет ответить - когда делал ставку - передаю его слова в "личке":

Ставка была ещё при выставлении аукциона, дней 5-7 назад

И кто мешал продавцу прилюдно не принять ставку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavel_46

(Добрый день Форумчане

Кузя20122 так и не вышел на связь, ждать больше не вижу смысла

Монетки планирую снова выставить на продажу

спасибо за обсуждение и помощь

с уважением, Павел) - Согласен виноват, приношу свои извинения. Всякое может случиться в жизни, не было бы весских причин, все было бы нормально. Но да ладно, виноват - наказан.

Rain713 (Кузя, это у которого пьяньчушка на аватарке? Если он, мож бухает, праздники начались) - вообще не пью и вам не советую.

(Кузя жив и здоров, и даже монеты покупает на Молотке.) да это один из моих ников кузя20122 - деньгу купила жена.

Тапир - спасибо за поддержку. С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Возможно, Батя-мановар удовлетворит здесь любопытство остальных.

Похоже не удовлетворит. Почитал и - тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, согласен. Ибо желающий выиграть лот, должен был перебить неугодную ставку Монето. А если ставка неугодна, то она должна быть неугодной и в этом качестве, её следовало отклонить максимально быстро. Наверно надо в правилах указать, что ставка может быть отклонена только в течение Х часов.

До окончания торгов-то точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку Монето ушел в бан вслед за Немцем и в теме не сможет ответить - когда делал ставку - передаю его слова в "личке":

Ставка была ещё при выставлении аукциона, дней 5-7 назад

И кто мешал продавцу прилюдно не принять ставку?

Передайте пожалуйста этому клиенту, что общение в сети по умолчанию разнесено во времени, и я не обязан сутками сидеть на форумах, все подряд просматривать, и давать моментальные ответы как при телефонном разговоре, есть чем заняться и в реальной жизни (да в конце концов может я поесть пошел, или мне тупо срать приперло, какая разница). Тем более, что письмо мне в личку он силы пару часов назад отправил, а тут уже театр, я у него уже "отмалчиваюсь", и от меня уже чего-то требуют. Нормально, а?

Биржей я, кстати не "заведую" - выставил и забыл, даже не поднял ни разу. Без меня поудаляли.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е вы, Батя - Мановар, готовы по старту монету отдать победителю ( т.е Монето) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже не удовлетворит. Почитал и - тишина

О. в таком случае к Вам вышенаписанное тоже относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е вы, Батя - Мановар, готовы по старту монету отдать победителю ( т.е Монето) ?

До того, как весь этот цирк увидел - был готов без проблем.

Сейчас уже задумался, нахер мне такие дерганные контрагенты?

Монето, раз уж Вы это в народ понесли: хотите - забирайте, когда разбанитесь.

И извиниться прилюдно за свои полунамеки не забудьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Монето действительно поспешил с вынесением данного вопроса на форум. Но, если позволите, выскажусь в его защиту. При бесследном удалении темы со ставкой многие и более опытные форумчане в недоумении чесали бы "репу" - почему так произошло? А Монето мало того, что недавно на форуме, так еще достаточно эмоциональный человек. И в принципе, это не такой уж и цирк - хочется в ситуации аукциона разобраться, что б не было недопонимания и претензий :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Возможно? Не, ну хорошо, снес кто-то из модераторов биржи тему - задай вопрос в личку, что он вроде бы и сделал. Только чего помешало ответа дождаться? И пары часов не прошло, а реакция такая, будто его тут месяц игнорируют. Мало ли чего у человека на той стороне шнура происходит, нельзя ведь постоянно "в режиме онлайн" находиться.

Ладно, проехали.

Изменено пользователем Батя-Мановар
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукционы Бати-Мановара закрывал я. В одном аукционе Монето спросил о том, можно ли ему участвовать в аукционе. Кто и на каком основании решил, что данная просьба является ставкой? Я так не считаю. Кроме этой просьбы в ауке не было ни одного сообщения. Ставок нет, в теме аукционной флуд, аукцион по времени закончился - тему в топку. Кто мне подскажет, какое звено в этой цепочке является слабым и не логичным?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, был вопрос о возможности участия в аукционе и ставка ( старт) рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, был вопрос о возможности участия в аукционе и ставка ( старт) рублей.

Слова "Старт" по-моему не было..., но могу ошибаться... Батя прав, зачем орать как потерпевший когда есть личка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я на тему был подписан - старт был. Т.е цитирую:

"Старт, если позволите участвовать в аукционе", отказа в теме не было.Соответственно спустя день-два это вполне можно считать ставкой. И сам подумай - при ставке аукциона сделавший эту ставку не находит ни в завершенных, ни в архивах. Я бы навено тоже задал вопрос - почему? Может чуть позже и не в такой форме. Теперь ситуация вроде боле-менее понятна - кто куда и как дел завершившийся аукцион. ( я еще действия модераторов не обсуждаю?... :blush: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасиво,действительно получилось, как и Тапир,подтвержу,старт Монето дал и этот старт "висел" в теме до конца аука, никто ему не отвечал 4-5 суток. И то,что он, Монето возмущен и эмоционален,это справедливо,кому бы из нас понравилось такое отношение, продавец не сказал ему- нет, молчал,а молчание знак согласия.

Всё таки продавцам следует проверять и следить за своими выставленными аукционами,чтобы не было подобных ситуаций.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова "Старт" по-моему не было..., но могу ошибаться... Батя прав, зачем орать как потерпевший когда есть личка?

И убирать с аукциона лот со "Стартом" тоже не красиво и не правильно. Тем более продавец, покупателю не сказал, "вам старт не разрешен".

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит - мудрая женщина! Я на двух страницах не смог объяснить то, что Сандра в 2 поста четко сформулировала :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И убирать с аукциона лот со "Стартом" тоже не красиво и не правильно. Тем более продавец, покупателю не сказал, "вам старт не разрешен".

Осознал. Постараюсь впредь быть более внимательным. Приношу свои извинения коллеге Монето. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осознал. Постараюсь впредь быть более внимательным. Приношу свои извинения коллеге Монето.

Думаю, это излишне.

Пост был: "Старт, если позволите участвовать в аукционе". Согласия высказано не было. Кому и что непонятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я на тему был подписан - старт был. Т.е цитирую:

"Старт, если позволите участвовать в аукционе", отказа в теме не было.Соответственно спустя день-два это вполне можно считать ставкой. И сам подумай - при ставке аукциона сделавший эту ставку не находит ни в завершенных, ни в архивах. Я бы навено тоже задал вопрос - почему? Может чуть позже и не в такой форме. Теперь ситуация вроде боле-менее понятна - кто куда и как дел завершившийся аукцион. ( я еще действия модераторов не обсуждаю?...)

Обсуждаете, причем давно и в тяжелой форме, здесь и много еще где. Александр, Вашу энергию, да в мирных бы целях! Но Вам все время страстно хочется чего-то менять, реформировать, выводить кого-то на чистую воду, разъяснять, что можно и что нельзя и кому и что делать (и почти что куда идти).

Поскольку я чуть-чуть знаю Вас как хорошего нормального человека, я просто скромно, без каких-либо оргвыводов обращаю Ваше внимание на это. Не продолжайте с пожалуйста такой частотой, старайтесь соблюдать ПДК.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасиво,действительно получилось, как и Тапир,подтвержу,старт Монето дал и этот старт "висел" в теме до конца аука, никто ему не отвечал 4-5 суток. И то,что он, Монето возмущен и эмоционален,это справедливо,кому бы из нас понравилось такое отношение, продавец не сказал ему- нет, молчал,а молчание знак согласия.

Всё таки продавцам следует проверять и следить за своими выставленными аукционами,чтобы не было подобных ситуаций.

Шуму через меру. Если кто и накосячил, то это в первую очередь Монето, и во вторую Карлсон.

Монето надо вести себя прилично и не зарабатывать подписи на аватаре, да и вообще как новичку сидеть тише воды ниже травы и вникать по-больше, по-меньше бузить. Истеричек буду удалять с форума, не зависимо от причины, это не стиль поведения на форуме.

Карлсон виноват только тем, что был невнимателен, это простительно, т.к. не ошибается тот кто ничего не делает. Люди не роботы.

Сандра сделала неверный вывод о том, что во избежание подобных ситуаций продавцам следует следить за аукционами. Могут следить, могут не следить. Модератор- вот кто должен и обязан следить! И повторюсь, это и происходит, просто произошла небольшая накладка из которой раздули слона. Всем на вид!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В любом случае - монета не продана.

Кто мешает попытаться купить её через личку, без выноса мозга? =)

лично иногда так и делал, когда не успевал к ауку, и монета не была продана.

Пишешь продавцу в личку и договариваешься за стартовую цену.

и ВСЁ!

Изменено пользователем Rodomir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Володь, не врет он. Батя Мановар выставлял монету. Ставка была от Монето. А теперь лота нет нигде.

Я то же видел этот аукцион

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это излишне.

Пост был: "Старт, если позволите участвовать в аукционе". Согласия высказано не было. Кому и что непонятно?

А несогласие было высказано?

А молчание это что? :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru