Гость Liana

5 рублей 1835 г. золото

В теме 73 сообщения

Не, Кость, тут ставок не было, так что блиц никого обломать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча назначена,о результате всем поведую :exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Кость, тут ставок не было, так что блиц никого обломать не мог.

именно

можно списать на отсутствие правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Кость, тут ставок не было, так что блиц никого обломать не мог.

какой х** были ставки или нет

если человек вечером за компьютер садится, то он, что,в принципе не может принять участия...???

а она ему(человеку) интересна и заплатить он готов больше и торговаться!!!

хрень это!!

2НАХ

незнание законов не освобождает от ответственности

нету правки-читай внимательнее, что пишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Кость, тут ставок не было, так что блиц никого обломать не мог.

какой х** были ставки или нет

если человек вечером за компьютер садится, то он, что,в принципе не может принять участия...???

а она ему(человеку) интересна и заплатить он готов больше и торговаться!!!

хрень это!!

2НАХ

незнание законов не освобождает от ответственности

нету правки-читай внимательнее, что пишешь...

Согласен с Дюймом. Никаких доплнительных условий типа "блица" в ходе торгов не может появляться. Условия оглашены все в курсе и каждый сам решает как ему торговаться - поставить сейчас или ждать конца торгов и уже из сложившийся цены ставить.

2Нах: я помню ты меня и брата забанил как-то за то, что я сказал блиц, который был объявлен, но не была объявлена дата окончания торгов (хотя в той стуации это вообще было не принципиально, т.к. я говорил блиц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она ему(человеку) интересна и заплатить он готов больше и торговаться!!!

Кость, а ты на молотке поторгуйся, торги-то все еще идут! Интересно, что тогда скажут :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она ему(человеку) интересна и заплатить он готов больше и торговаться!!!

Кость, а ты на молотке поторгуйся, торги-то все еще идут! Интересно, что тогда скажут :question:

так она еще и на молотке? ;) совсем весело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто будет молоток смотреть - отпишите про цирк с торгами. весело почитать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она ему(человеку) интересна и заплатить он готов больше и торговаться!!!

Кость, а ты на молотке поторгуйся, торги-то все еще идут! Интересно, что тогда скажут :question:

так она еще и на молотке? ;) совсем весело ;)

Так я выше пост кидал, никто не заметил типа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Нах: я помню ты меня и брата забанил как-то за то, что я сказал блиц, который был объявлен, но не была объявлена дата окончания торгов (хотя в той стуации это вообще было не принципиально, т.к. я говорил блиц)

Паша,но в данной ситуации небыло никаких ставок, и изначально было прописано неверно,вот я и спросил про время,дату и про блиц. А если-бы уже кто-то поставил ставку,тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Нах: я помню ты меня и брата забанил как-то за то, что я сказал блиц, который был объявлен, но не была объявлена дата окончания торгов (хотя в той стуации это вообще было не принципиально, т.к. я говорил блиц)

Паша,но в данной ситуации небыло никаких ставок, и изначально было прописано неверно,вот я и спросил про время,дату и про блиц. А если-бы уже кто-то поставил ставку,тогда другое дело.

да я просто вспомнил про ту ситуацию - когда банили на пустом месте и тут, когда нах сам утверждает что все ок.

Ну а про блиц я уже писал. может я сидел и ждал окончания торгов, чтоб купить подешевле, а вы с блицем сорвали эту покупку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Паша не успеет перебить ставку, сидя в засаде - тоже ведь не по правилам будет! Правила ведь для Паши написаны, чтоб он их переворачивал как ему удобнее.

Вот чего сидеть и ждать окончания, когда еще начало не началось? Старт бы дал, да сидел в засаде сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Паша не успеет перебить ставку, сидя в засаде - тоже ведь не по правилам будет! Правила ведь для Паши написаны, чтоб он их переворачивал как ему удобнее.

Вот чего сидеть и ждать окончания, когда еще начало не началось? Старт бы дал, да сидел в засаде сколько угодно.

ты опять на личности переходишь, ослик?

я объяснил ситуацию, когда человек 1) мог увидеть монету, а биться или нет решить в последний день исходя из развития ситуации (лично я делаю так). 2) быть в отъезде и увидеть монету в последний день. и т.д.

или ты Артемушко считаешь, что нарушение правил торгов это уже норма?

вообще конечно пора вводить тест на IQ для модеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету правки-читай внимательнее, что пишешь...

верно

но посмотри на её дату регистрации

ты сам сразу стал умным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты опять на личности переходишь, ослик?

А это не личность писала про "может я сидел и ждал окончания торгов"? Насчет ослов. Ты, Павел, думаешь, что оскорбления тебе сойдут с твоих ладошек?

я объяснил ситуацию, когда человек 1) мог увидеть монету, а биться или нет решить в последний день исходя из развития ситуации (лично я делаю так). 2) быть в отъезде и увидеть монету в последний день. и т.д.

или ты Артемушко считаешь, что нарушение правил торгов это уже норма?

Либо конкретику давай, либо помалкивай. Называй меня по нику, уменьшительно-ласкательные прозвища применяй не со мной, мне интимности с тобой ни к чему.

вообще конечно пора вводить тест на IQ для модеров...

P.S. Имей ввиду, что постик твой подразумевает извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала о нарушениях

1. "9.9 Лоты, размещённые на нескольких досках одновременно, снимаются с продажи модераторами без уведомления продавца " и ты продолжаешь утверждать, что тут все ок.

2. либо ты на форуме не так давно, либо память страдает. был как-то у меня случай, когда еще толком правил торгов не было, когда я объявил условия и потом через пол-часа всунул блиц. В итоге было много недовольных, т.к. монету забрали по блицу и витоге решили вписать, что никаких изменений после объявления торгов вносить нельзя. Правила поглядел, но там такого нет. Видимо продолбали тогда.

Теперь по оскорблениям:

это не оскорбления, а конретное описание ситуации. если до тебя не дошла мысль это только твои проблемы и разжевал я для тебя все достаточно подробно - если условия оглашены, то менять их нельзя всовывая блиц. если не дошло почему - уж извини.

со своей же стороны считаю оскорблениями постоянный выебоны с твоей стороны и в частности этот:

А если Паша не успеет перебить ставку, сидя в засаде - тоже ведь не по правилам будет! Правила ведь для Паши написаны, чтоб он их переворачивал как ему удобнее.

Вот чего сидеть и ждать окончания, когда еще начало не началось? Старт бы дал, да сидел в засаде сколько угодно.

ну-ка напомни где тут я правила под себя переворачивал? за словами сам бы последил... модератор нашелся.

и на последок - если ты сделал вывод из моих фраз, что мне нужна эта монета и я сижу в засаде - так это было просто описание ситуации, которая могла иметь место с данным лотом и абстрактным пользователем форума. Я не помню, чтобы в правилах стояли указания каким образом и когда делать ставки и тем более запрещающие делать их в конце торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету правки-читай внимательнее, что пишешь...

верно

но посмотри на её дату регистрации

ты сам сразу стал умным?

Миш, правила едины для всех не зависимо от даты регистрации.

хотя что тут простые пользователи, если даже некоторые модераторы не в курсе о некоторых правилах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе продавца тема перенесена в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, единственно, что могу тебе сказать - я ответил грубостью на грубость... но ты был первым.

Поэтому извиняться не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, единственно, что могу тебе сказать - я ответил грубостью на грубость... но ты был первым.

Поэтому извиняться не стану.

Плевать мне на твои грубости, я на любезности не рассчитывал.

Но оскорбления - дело совсем другое. Не извиняться - решение твое, ответственность тоже.

По лоту.

Что он висит на молотке - узналось позже, когда уже он был забран по блицу. Продавец пообещала до завтра снять его с молотка. Никто не будет банить не разобравшегося продавца в ущерб форумчанам.

Мои так называемые "вы*боны" - скорее сарказм над твоим желанием вмешаться куда угодно, с понятной целью.

То, что ты вместо того, чтобы улыбнуться - начал кидаться "ослами" в ответ сигнализирует о неумном желании добиться этой цели во что бы то ни стало. Даже не задумываясь о последствиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я высказывал свое мнение и объяснял почему нельзя выставлять блицы в середине торгов, ты же начал гнуть палку, что я правила под себя пытаюсь переделать. а это на мой взгляд значительно большее оскорбление по сравнению с тугодумством и упрямством ослика.

так что подумал бы лучше о своих постах и т.н. ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я высказывал свое мнение и объяснял почему нельзя выставлять блицы в середине торгов, ты же начал гнуть палку, что я правила под себя пытаюсь переделать.

это действительно неадекватно после решения админа.

тем более, раз уж у тебя память на каждый спор в каждой ветке, то где-то есть и такая, где обсуждается запрет на изменение условий торгов полсе первой ставки, а тут ни одной не было.

а это на мой взгляд значительно большее оскорбление по сравнению с тугодумством и упрямством ослика.

значит взгляд надо подкорретировать.

так что подумал бы лучше о своих постах и т.н. ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, Артем, забили...

просто Дюйм спрогнозировал вам реальную ситуацию с появлением таких блицев... очень хочется геморра с торгами?

только вот получается, что если даже ставка есть, то что мешает начать объявлять блицы? в чем разница - есть ставка или нет... просто надо логично подходить и обдуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, Артем, забили...

просто Дюйм спрогнозировал вам реальную ситуацию с появлением таких блицев... очень хочется геморра с торгами?

только вот получается, что если даже ставка есть, то что мешает начать объявлять блицы? в чем разница - есть ставка или нет... просто надо логично подходить и обдуманно.

вот это уже другой разговор. согласен.

разница в том, что пока оглашаются условия торгов, корректируются вопросами, то технически торгов вроде как и нет, а когда есть ставка - то уже все, люди начали торговаться и изменения им портят торги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, Артем, забили...

просто Дюйм спрогнозировал вам реальную ситуацию с появлением таких блицев... очень хочется геморра с торгами?

только вот получается, что если даже ставка есть, то что мешает начать объявлять блицы? в чем разница - есть ставка или нет... просто надо логично подходить и обдуманно.

вот это уже другой разговор. согласен.

разница в том, что пока оглашаются условия торгов, корректируются вопросами, то технически торгов вроде как и нет, а когда есть ставка - то уже все, люди начали торговаться и изменения им портят торги.

тогда получиться, что если продавец не написал "блица нет", то первое время (кстати какой срок?) самый шустрый может выцеплять блиц и всех опередив купить по блицу.

по мне так, если блиц не был указан, он появиться не может. корректировать вопросами можно другие моменты (пересылка и прочие мелочи), а не блицы.

и по мне так - торги считаются начатыми с моменты выставления товара на аукцион, а не с появления первой ставки. Иначе можно будет до появления ставок в тихоря договориться с продавцом о покупке, а тот скажет "удалите ветку. торгов не было, так что снимаю лот"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru