Марк70

продается на ebay. [Москва ММД 1942]

В теме 12 сообщений

что скажете?

post-1-1092478158_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новодельный жетон один из набора кажется 7 жетонов.тираж 500-1000 шт.

стоит набор ок 500 рэ-15 ойро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так почему ж на ebay за него готовы платить 400 зеленых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиоты.и продавец под дурачка косит.посмотри бешрайбунг.

а покупатели хотят купить не разбираясь в теме-как говориться,на грошь пятаков.

к тому же кажется мне что ставок несколько будет снято.отследить энде надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"энде отследили" и жетон продался за сумму далеко стоящую от 500 рэ за $401. Возникает законный вопрос. Почему? Кому какой резон за этот жетон в 25 раз с лишком переплачивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож при след.проходе будет ссылка на этот лот?но с другой стороны ебэй с феркойфера бабло то снимет.странно.я теряюсь.нормальная версия тока одна-попался придурок с деньгами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля. Вещь чеканена явно в 60-70-ее годв ХХ прошлого века, судя по легкомысленному веночку, обрамлявшему тогдашние рублёвые монеты. Несомненно чеканено к юбилею ММД - 20- или 30-летнему. Ибо, как написано на сайте ММД "Дата 25 апреля 1942 года является принятой датой образования Московского монетного двора." Главное - грамотно обозвать вещь при продаже. Если не ошибаюсь, этот обозвали essai или pattern, что в целом однох*йственно - сталбыть выдали за пробник (видимо, рубля 1942 года :P ). А мудаков с деньгами везде хватает, у нас не меньше, чем там. Хотя вряд ли это наши купили. Очень уж на лоха такое заявление было рассчитано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля я с тя охуеваю.уж на что я не знаю языка ирокезов а понял-"хуй его знает что такое но редкое пиздец как.что это-смотрите картинку и чешите репу сами.если что-я не виноват".

а ты-то должен был видеть такие наборы в маразмате на поганке.кончились сейчас но были ж.в петропавской кр. дом нумер 6 стопудово лежат ещё.съезжу-прикуплю.делали в 2002 примерно %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё наехал-то, мордатый. Опять винищще литрами херачишь штоль. Я и говорю - вещица - говно, жетончик к юбилею, цена на любителя - 50 рублей в базарный день. Ну не угадал с годом, оказывается, к 60-летию ММД фигачили. А обозвали на еБее пробником 42 года - и улетел в глупые бундасовские руки по немереной цене. Попробуй выставь второй такой с ценой 10 баксов buy it now - продавца первого покупатель порвёт, как тузик тряпку. Это я к тому, что при грамотной маркетинговой политике можно и говно под видом рафаэлок продавать с успехом. Ты, кстати, владеешь этим на достаточно неплохом уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владею искусством ловли лохов.точно.то-то ты в очереди толкаешься зха моими рариками :) как ты их дальше отправляешь-не спрашиваю.страшно услышать правду :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие есть великая тайна. Не ты один обучен искусству соблазнения клиента на предмет покупки желанного рарика. А за слова такие теперь буду у тебя брать с дискаунтом в 30%. Или сам парься со своими рариками. Впрочем, в обмене по гуманным ценам тебе никогда не откажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, неспроста данные покупателей защищены. Типа народ не должен знать мудаков в лицо. Иногда я пишу письма с предостережениями, если кому-то впаривают явное фуфло. Пару раз меня добрые люди тоже предупреждали.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru