CAMyPAu

п Помогите определиться с выбором МД

В теме 206 сообщений

Немецкий язык простой (для меня)я до 8 лет и на Русском и на Немецком балакал пока жили ВЧ,в СССРе в школу пошёл,а там только Фр и Инг,вот 5 лет назад решил вспомнить и оказалось .Schon zu sprechen und zu verstehen und auch zu schreiden.

 

Пожалуй, соглашусь с Вами, что немецкий язык прост, сама в школе изучала его. И вот, после стольких лет забвения хватило максимум часа, чтобы вспомнить основные моменты. Читаю снова бегло, но со словарным запасом проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим я полностью согласен, ищет человек, а МД это инструмент в его руках.Па АКАм надо почитать подробнее, а то я попав на отрицательный коммент сразу исключил его из поля поиска.

Почитайте,почитайте, афигеный прибор был цезорик, фишер, сейчас сигнум, вообще БОМБА, до этого как слепой ходил, и все-таки молодци,могут!!!

Звук, ни какой полифонии все понятно, с настройками можно поморочиться, год хожу, пока на заводских, за глаза, эргономичен 100%, на фишере удобная мягкая рукоять, нафиг до сих пор отмыть не могу) там хоть весь вывози, отер пошол дальше сложилось впечатление, русский прибор для русских, без фанатизма, очень удобен, по ночи, в деревне по главной улице и без балансировки царскую монету не пропустишь)  пробки, на S-алгоритме сразу кривят,годограф, по советам, вообще сомневаюсь что есть понятнее прибор, почитайте,почитайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и о минусах не забывайте. Неудачное , на мой взгляд , соединение блока с кабелем от катушки. Остаётся петля , которая в лесу , в кустарнике постоянно цепляется , отчего то и дело ложные сигналы. Дискриминация не выборочная по определённым секторам , а по нижней и верхней границе. Всё то что между - приходится слушать. Это основные для 7272 , имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен по звуку, думаю пока в настройках не разберусь но те сигналы обычно все интересны, с кабелем проблема, частично изолента к штанге помогает да есть такое, блок питания тож дебелый, все ногти поломаешь, однако думается, один S чего стоит, особо у нас в парке) советы от пробки ляминевой, 80% сразу говорит и почти 100% если повозиться с сигналом, раз слышал сравнение, minelab- BMW, АКА-жигули, может и BMW, но АКА- точно УАЗ (козлик) с большим потенциалом, а в лесу чаще встретишь уазика нежели BMW, люди не дураки, не всегда комфорт интересен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими праздниками! 

Могу предложить Минелаб 505 немножко б/у за 14 тыр.+пересылка. Сам пользуюсь Гариком 2500.

Если Ваше предложение ещё в силе, то хотелось бы уточнить некоторые детали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими праздниками! 

Если Ваше предложение ещё в силе, то хотелось бы уточнить некоторые детали.

Извините, прибор уже продался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru