Firefoxl

Помогите очистить монету.

В теме 9 сообщений

Здраствуйте у меня тут есть монета 50 копеек Николая 2 и на них имеется белый налёт и я его никак немогу вывести.Пробывал усусную кислоту и средсто для чистки драгоценных металов и всё равно не выводится(я её даже мягкой щёткой тёр и тагже никак неполучается).И ещё у меня на монете тоже 50 копеек Николая 2 была какаето коричневая грязь тоже не выводится этими средствами,я только половину монеты от этой грязи еле как смог отшкребсти зубачистокой.Подскажите действенное средство для очистки монет по вашему опыту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте у меня тут есть монета 50 копеек Николая 2 и на них имеется белый налёт и я его никак немогу вывести.Пробывал усусную кислоту и средсто для чистки драгоценных металов и всё равно не выводится(я её даже мягкой щёткой тёр и тагже никак неполучается).И ещё у меня на монете тоже 50 копеек Николая 2 была какаето коричневая грязь тоже не выводится этими средствами,я только половину монеты от этой грязи еле как смог отшкребсти зубачистокой.Подскажите действенное средство для очистки монет по вашему опыту!

Спрашивать надо было, перед тем как попробовали чистить. Картинку давайте, без этого никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивать надо было, перед тем как попробовали чистить. Картинку давайте, без этого никак.

золотые слова, да и тему надо перекинуть в мат. часть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивать надо было, перед тем как попробовали чистить. Картинку давайте, без этого никак.

Вот монета,конечно она не сильно хорошая но всётоки хочется довести до ума.

post-22546-132109468552_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот монета,конечно она не сильно хорошая но всётоки хочется довести до ума.

А зачем?? До ума уже не будет, если ум не зарыт на глубине. Судя по всему, хочется получить из неё абсолютно гладкий блестящий кружок и половина дела уже сделана. "Хорошая, но не сильно" :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот монета,конечно она не сильно хорошая но всётоки хочется довести до ума.

Как можно заметить, гурт не гладкий, а монета в таком состоянии не стоит времени потраченного на чистку. За относительно небольшие деньги без труда найдете приличный экземпляр этого года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

она не сильно хорошая но всётоки хочется довести до ума.

:blush:

"До ума довести" этот кусок серебряного металлолома невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл посмотреть темы "Великая алхимия" и "Пробуем чистить серебро" в Матчасти http://coins.su/forum/index.php?showforum=71 . Для себя сделал вывод, что тиомочевина рулит )).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru