брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

Кстати, а по номеру мобильника можно как-то человека пробить, симки ведь по паспорту выдаются...

Может есть у кого такая возможность, знаю, что просто так никто такую информацию не предоставит.

Если кто может помочь, напишите, скину в личку мобильник Тамбова.

По № мобильника пробить это не вариант. Есть левые не зарегистрированные номера или зарегистрированные на человека не при делах а вот установить место нахождение самого мобильника можно не в зависимости какая там карта с тем же номером или нет но и здесь есть несколько НО! Во первых нужны завязки или официальный запрос а про остальное помолчу, хотя особой тайны в этом нет но не все могут про это знать да и читают форум разные люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём, посмотри плиз, если этот айпи что с моим пересекается тот что сейчас, то это Дом.ру, домашний провайдер, если (наверное) тот что раньше был, это модем Мегафона, тогда точно может пересекаться с stupenjkin и Карлсон (это мы все на средней Волге, территория Мегафон Поволжье).

Подписываюсь под словами Старца. Переодически выхожу и с Дом.ру и мобильного Мегафона Поволжье. Переписки с Тамбовым не вел, сделок не совершал и отзывов не оставлял. В компьютерных примудростях не слишком силен, если есть необходимость могу предоставить пароль от соей странички сильным мира ЦФН. С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди новичков имеются не только продавцы, но и покупатели. Зачем же таким образом отталкивать их?

Согласен! А аккаунт могут подломить и у рейтинговых пользователей и не известно в чьи руки попадёт лот при отправке в перёд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые 4 цифры это тип платежной системы VISA. Masterkard и тп. остальное темный лес

это в кодах почтовых отправлений первые 6 цифр код почтового отделения, его можно пробить географически

Данные по владельцу карты скинул в личку Павел177

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eugeneS, спасибо.

Да, все у меня. Всем заинтересованным скину при желании.

Картина интересная получается, если еще инфу с Монетоноса (не ругайтесь пож-та, это не реклама стороннего ресурса) приложить и судя по всему чел в реалии дествительно такой есть и скорее всего вначале мы именно с ним и общались, а потом по ходу пьесы кто-то его "взломал" и в больницу возможно уложил...

Попробуем повыяснять дальше. Если кто может помочь инфой, пишите пож-та.

Спасибо, Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eugeneS, спасибо.

Да, все у меня. Всем заинтересованным скину при желании.

Картина интересная получается, если еще инфу с Монетоноса (не ругайтесь пож-та, это не реклама стороннего ресурса) приложить и судя по всему чел в реалии дествительно такой есть и скорее всего вначале мы именно с ним и общались, а потом по ходу пьесы кто-то его "взломал" и в больницу возможно уложил...

Попробуем повыяснять дальше. Если кто может помочь инфой, пишите пож-та.

Спасибо, Павел.

Я модератор на этом ресурсе. Если нужна какая-либо информация - постараюсь помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Админы!

Если это технически возможно, то может при заходе на сайт в месте с паролем стоит ввести дополнительное кодовое имя или слово которое будет запрашивать админ или кто то из Администрации и если всё совпадёт разрешать доступ к сайту. Понятно что немного не удобно но в случаи если подломили аккаунт проще будет вычислить попытку несанкционированного доступа. Или что то в этом роде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Админы!

Если это технически возможно, то может при заходе на сайт в месте с паролем стоит ввести дополнительное кодовое имя или слово которое будет запрашивать админ или кто то из Администрации и если всё совпадёт разрешать доступ к сайту. Понятно что немного не удобно но в случаи если подломили аккаунт проще будет вычислить попытку несанкционированного доступа. Или что то в этом роде?

При чём дополнительное слово не будет вбивать как пароль а будет сообщаться непосредственно Админу. Конечно сложно и не удобно да и лишняя нагрузка на Администрацию но всё таки лишняя защита.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поднять ценз на бирже совсем почти смысла не вижу, и не понимаю от чего это страхует

Не надо особо усложнять биржу. Единственное, что требуется, это отправка лота вперёд денег, для продавцов с маленькой репой. Многие уточняют это во время аука.

А если уж продавец-неизвестность смог Вас уболтать отправить

деньги вперед, то извините. Я бы при таких попытках сразу бы

пообещал тему в нехороших.

Третье. Все покупки в личке делаются на свой страх и риск и

тут важно помнить, что на любую хитрую жопу найдётся хрен

с резьбою.

Полностью поддерживаю точку зрения G.S.E. и vnukovo. Повышение ценза на бирже ничего не даст! Представим ситуацию, что на форум зашёл новичок и засветил редкую монету, например, "солнечный" рубль 1724 года с портретом в наплечниках, сопровождая её красивой легендой (мошенники на выдумки хитры). У многих коллекционеров возникает естественное желание обладания заветным предметом, и прекрасно понимая, что в биржу этому новичку доступ запрещён, они начнут стучаться ему в личку (элементарная психология, и на это как раз и рассчитывают мошенники). Что может произойти дальше, уже описано в этой ветке (ситуация с рублём 1722 года - отдельная тема).

Вывод: надо не повышать ценз, а ввести жёсткие правила продажи монет, и не только новичками, так как вероятность взлома аккаунта у старожилов также полностью исключать нельзя. Идея про поручительство 3-5 старожилов очень интересна, и я думаю, что её надо внедрять. Кроме этого, для очень дорогих монет (планку можно обсудить) желательно ставить обязательное условие личной передачи их в обмен на дензнаки либо передачи доверенному лицу тем же образом в клубе коллекционеров, например, ближайшем к месту нахождения продавца (могут быть и другие варианты). К примеру, если продавец из Умёта - передачу производить в Тамбове. И если продавца эти условия не устроят, этот факт уже будет основанием для сомнений в его порядочности.

Вот как-то так...

P.S. Практически всё, мной написанное, так или иначе уже было озвучено форумчанами в этой ветке, я же просто попытался обобщить их мысли.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановление удалённых писем

От кого: Павел Чуйков <Pavel177@mail.ru>

Кому: Петр Филатов <fpyotr@list.ru>

Tue, 01 сентября 2012, 21:02 от Павел Чуйков Pavel177@mail.ru

Пётр!

Это всем известные спекули! Это они Вас разводят. А по приезду в Москву Вас встретят очень не дружелюбно! А возможно и с ними Вы лишитесь всего что привезёте. Я готов Вам оплатить на карту предложенные деньги и все проблемы решить с авансами. Так будет для Вас лучше. Согласны на моё предложение? Жду от Вас письмо подтверждение и бегу оплачивать. Берегите себя и своё здоровье. Павел.

Tue, 01 сентября 2012, 18:52 от Петр Филатов fpyotr@list.ru

Спасибо за предуприждение. Я чтото уже и боюсь продавать. Но Кирилл предложил мне больше чем Вы предлогаете. Он предложил 100 тыщ. рублей. За 1726. Про личку что читают я не зналю Спасибо что придупридили.И насчет кидалова тоже спасибо.Я буду думать по продажи этого рубля.В личку интиресовались Вреж. полиграф.Чебурашка 67.Pavel.Machos13.Lenox.AABAT

Tue, 01 сентября 2012, 18:39 от Павел Чуйков Pavel177@mail.ru

Пётр.

Я Вам даю хорошее предложение. А Кирилла ( Мачоса) я знаю давно. Это не порядочный покупатель. Он первое, много не предложит. А даже может и кинуть. Зачем Вы ему повезёте монеты? Можете просто при личной встречи попасть в не хорошее положение. Не исключён тот вариант что с помощью Кирилла у Вас их просто отберут в Москве, как приедете. Не дай Бог может и ещё страшное случится. Такое уже было, я сам видел. А так я Вам предлагаю деньги перевести на карту Сбера а Вы мне рубль вышлите почтой. А с Кириллом я сам переговорю, разберусь и отдам ему Ваш аванс.

И по поводу переписки на форуме не пишите там больше ни кому. Личку читают модераторы. Особенно Фокс, он любит по личкам лазить. Или Миша Нахал, администратор этого форума. Там такие скоты, что не в сказке ,ни пером. А если не секрет скажите кто в личку ещё интересовался рублями? Павел.

.

Tue, 01 сентября 2012, 18:24 от Петр Филатов fpyotr@list.ru

День добрый! Хорошо, давайте пачистим. Я не против.А как они периписку могут прочитать?И зачем?На рубль 1726 года есть предложение Мачос, он уже проплатил аванс 5 тыс. рублей. Человек поедит в москву передаст ему. Смотрите остальные. Ими много уже интирисуются.

Петр.

Tue, 01 сентября 2012, 18:00 от Павел Чуйков Pavel177@mail.ru

Привет, Пётр.

Это Павел 177 с ЦФН, предлагаю почистить линую переписку на форуме и обсудить покупку рублей здесь. Т.к. определённые личности с нетрадиционными наклонностями читают переписку на форуме. Меня интересует рубль 1726 года. Я хотел бы приобрести его. Как Вы посмотрите на моё предложение в 70 000 рублей? Это самое хорошее предложение, больше на этом форуме Вам ни кто не предложит. Жду ответа с нетерпением. Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю точку зрения G.S.E. и vnukovo. Повышение ценза на бирже ничего не даст! Представим ситуацию, что на форум зашёл новичок и засветил редкую монету, например, "солнечный" рубль 1724 года с портретом в наплечниках, сопровождая её красивой легендой (мошенники на выдумки хитры). У многих коллекционеров возникает естественное желание обладания заветным предметом, и прекрасно понимая, что в биржу этому новичку доступ запрещён, они начнут стучаться ему в личку (элементарная психология, и на это как раз и рассчитывают мошенники). Что может произойти дальше, уже описано в этой ветке (ситуация с рублём 1722 года - отдельная тема).

Вывод: надо не повышать ценз, а ввести жёсткие правила продажи монет, и не только новичками, так как вероятность взлома аккаунта у старожилов также полностью исключать нельзя. Идея про поручительство 3-5 старожилов очень интересна, и я думаю, что её надо внедрять. Кроме этого, для очень дорогих монет (планку можно обсудить) желательно ставить обязательное условие личной передачи их в обмен на дензнаки либо передачи доверенному лицу тем же образом в клубе коллекционеров, например, ближайшем к месту нахождения продавца (могут быть и другие варианты). К примеру, если продавец из Умёта - передачу производить в Тамбове. И если продавца эти условия не устроят, этот факт уже будет основанием для сомнений в его порядочности.

Вот как-то так...

P.S. Практически всё, мной написанное, так или иначе уже было озвучено форумчанами в этой ветке, я же просто попытался обобщить их мысли.

С уважением, водолей

Идея про поручительство 3-5 старожилов очень интересна.

Только вот где новичку взять хотя бы одного поручителя из числа старожилов да и не только старожилов? Это тоже самое, что ограничение по репе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы сейчас говорим правильные вещи,но надо в первую очередь делать, потерпевшим, подавать заяву + объединять дела (даже находясь в разных регионах).

А биржа - G.S.E. и vnukovo правы, усложнение - больше проблем нормальным пользователям, мошенники обойдут всё что угодно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём дополнительное слово не будет вбивать как пароль а будет сообщаться непосредственно Админу. Конечно сложно и не удобно да и лишняя нагрузка на Администрацию но всё таки лишняя защита.

Или ввести это правило при сделках свыше определённой суммы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы сейчас говорим правильные вещи,но надо в первую очередь делать, потерпевшим, подавать заяву + объединять дела (даже находясь в разных регионах).

А биржа - G.S.E. и vnukovo правы, усложнение - больше проблем нормальным пользователям, мошенники обойдут всё что угодно...

При чём заяву подавать как можно быстрее, так как время работает против терпил! При чем грамотно с копией заявы на которой должна стоять дата, № и подпись принявшего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, для тех кто в танке, создайте себе отдельную тему с предложениями и пишите туда, лень, давайте я Вам создам....

Плохо только, что нет Леона, я чую остальные не решаться правду написать......

Миша, Твоя позиция мягко говоря удивляет, Тебе все рассказали, а Ты или не хочешь понять или не можешь.

Клад был, он и сейчас есть, никому не продан.

Мне прислали фото рубля, ничего не напоминает? http://coins.su/forum/index.php?showtopic=92602&st=0&p=913596&fromsearch=1entry913596

Продавец, правда хочет денег мягко говоря не малых.

"люди" одни и те же U-Z, он же Кисан, он же Голд, а два подельника - Тимка80, он же AgCooper, он же Монгол и Vohr (переводится вор, в точку)

Я напомню атаку на Ревью - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=79476&st=50 , где открыто написали, что атака это их дело

Есть еще те, кто считают, что на ЦФН атаку устраивали другие?

Коллекционер описывает в теме кто и как с никами и Фамилией и Именем человека на чье имя переводили деньги, пострадавшие с этой ветки деньги переводили на карточку этого человека.

Или все деревянные или просто прикидываются такими......

Я считаю, что в очередной раз, тему просто замнут (хотя в начале нафлудят конечно на 20 страниц) и замнут, те создадут новые ники и продолжат общаться как ни в чем не бывало.

Миш, Тебе самому то не стыдно?

Сожалею только об одном, что Леон отдыхает сейчас, думаю назвал бы он Вас всех ..................

post-10842-13476134142_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и выглядит как каламбур, но всех участников через полиграф надо прогнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановление удалённых писем

От кого: Павел Чуйков <Pavel177@mail.ru>

Кому: Петр Филатов <fpyotr@list.ru>

Tue, 01 сентября 2012, 21:02 от Павел Чуйков Pavel177@mail.ru

Пётр!

Это всем известные спекули! Это они Вас разводят. А по приезду в Москву Вас встретят очень не дружелюбно! А возможно и с ними Вы лишитесь всего что привезёте. Я готов Вам оплатить на карту предложенные деньги и все проблемы решить с авансами. Так будет для Вас лучше. Согласны на моё предложение? Жду от Вас письмо подтверждение и бегу оплачивать. Берегите себя и своё здоровье. Павел.

Tue, 01 сентября 2012, 18:52 от Петр Филатов fpyotr@list.ru

Спасибо за предуприждение. Я чтото уже и боюсь продавать. Но Кирилл предложил мне больше чем Вы предлогаете. Он предложил 100 тыщ. рублей. За 1726. Про личку что читают я не зналю Спасибо что придупридили.И насчет кидалова тоже спасибо.Я буду думать по продажи этого рубля.В личку интиресовались Вреж. полиграф.Чебурашка 67.Pavel.Machos13.Lenox.AABAT

Tue, 01 сентября 2012, 18:39 от Павел Чуйков Pavel177@mail.ru

Пётр.

Я Вам даю хорошее предложение. А Кирилла ( Мачоса) я знаю давно. Это не порядочный покупатель. Он первое, много не предложит. А даже может и кинуть. Зачем Вы ему повезёте монеты? Можете просто при личной встречи попасть в не хорошее положение. Не исключён тот вариант что с помощью Кирилла у Вас их просто отберут в Москве, как приедете. Не дай Бог может и ещё страшное случится. Такое уже было, я сам видел. А так я Вам предлагаю деньги перевести на карту Сбера а Вы мне рубль вышлите почтой. А с Кириллом я сам переговорю, разберусь и отдам ему Ваш аванс.

И по поводу переписки на форуме не пишите там больше ни кому. Личку читают модераторы. Особенно Фокс, он любит по личкам лазить. Или Миша Нахал, администратор этого форума. Там такие скоты, что не в сказке ,ни пером. А если не секрет скажите кто в личку ещё интересовался рублями? Павел.

.

Tue, 01 сентября 2012, 18:24 от Петр Филатов fpyotr@list.ru

День добрый! Хорошо, давайте пачистим. Я не против.А как они периписку могут прочитать?И зачем?На рубль 1726 года есть предложение Мачос, он уже проплатил аванс 5 тыс. рублей. Человек поедит в москву передаст ему. Смотрите остальные. Ими много уже интирисуются.

Петр.

Tue, 01 сентября 2012, 18:00 от Павел Чуйков Pavel177@mail.ru

Привет, Пётр.

Это Павел 177 с ЦФН, предлагаю почистить линую переписку на форуме и обсудить покупку рублей здесь. Т.к. определённые личности с нетрадиционными наклонностями читают переписку на форуме. Меня интересует рубль 1726 года. Я хотел бы приобрести его. Как Вы посмотрите на моё предложение в 70 000 рублей? Это самое хорошее предложение, больше на этом форуме Вам ни кто не предложит. Жду ответа с нетерпением. Павел.

Ребята, я не знаю, кто это прислал и в каких недрах нашел, но я могу вас заверить, что это не моя переписка! Кто-то от моего имени общался... У меня ах затрясло всего, как прочил чего я там понаписывал про знакомых мне людей.

После этих опусов складывается впечатление, что человек этот довольно не плохо знает людей с форума...

В общем я в шоке.

ccuppport@mail.ru, подскажите где взяли эту переписку, меня в mail.ru послали, когда я просил восстановить. Сказали, что ничего не сохранилось. Может такое быть, что как раз то, что писал клон, как раз где-то сохранилось?

Да, и ребят, если кто-то не поверил, что это не я писал и подумает, что я правда такой... Буду просить людей с кем имел дело и присутствуют здесь написать о моей порядочности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ребята, я не знаю, кто это прислал и в каких недрах нашел, но я могу вас заверить, что это не моя переписка! Кто-то от моего имени общался... У меня ах затрясло всего, как прочил чего я там понаписывал про знакомых мне людей.

После этих опусов складывается впечатление, что человек этот довольно не плохо знает людей с форума...

В общем я в шоке.

ccuppport@mail.ru, подскажите где взяли эту переписку, меня в mail.ru послали, когда я просил восстановить. Сказали, что ничего не сохранилось. Может такое быть, что как раз то, что писал клон, как раз где-то сохранилось?

Да, и ребят, если кто-то не поверил, что это не я писал и подумает, что я правда такой... Буду просить людей с кем имел дело и присутствуют здесь написать о моей порядочности...

я так понимаю это Тамбов нам ее выложил.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы сейчас говорим правильные вещи,но надо в первую очередь делать, потерпевшим, подавать заяву + объединять дела (даже находясь в разных регионах).

А биржа - G.S.E. и vnukovo правы, усложнение - больше проблем нормальным пользователям, мошенники обойдут всё что угодно...

Заява подаётся по месту совершения преступления или по месту жительству потерпевшего. А объединять или нет решает следак но дело ещё нужно возбудить а пострадавших признать потерпевшими! Так что чем быстрее кинут заяву тем лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановление удалённых писем

Tue, 01 сентября 2012, 18:39 от Павел Чуйков Pavel177@mail.ru

Пётр.

Я Вам даю хорошее предложение. А Кирилла ( Мачоса) я знаю давно. Это не порядочный покупатель. Он первое, много не предложит. А даже может и кинуть. Зачем Вы ему повезёте монеты? Можете просто при личной встречи попасть в не хорошее положение. Не исключён тот вариант что с помощью Кирилла у Вас их просто отберут в Москве, как приедете. Не дай Бог может и ещё страшное случится. Такое уже было, я сам видел. А так я Вам предлагаю деньги перевести на карту Сбера а Вы мне рубль вышлите почтой. А с Кириллом я сам переговорю, разберусь и отдам ему Ваш аванс.

И по поводу переписки на форуме не пишите там больше ни кому. Личку читают модераторы. Особенно Фокс, он любит по личкам лазить. Или Миша Нахал, администратор этого форума. Там такие скоты, что не в сказке ,ни пером. А если не секрет скажите кто в личку ещё интересовался рублями? Павел.

:blink::wacko:

Вот это подача!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Чуйков Pavel177@mail.ru....ай да мразь...ай да лицемер, всех "отгрейдил"...

неудивительно, что пошли байки про взломанную почту, после такого я бы людям в глаза бы смотреть не смог нормально...

все под Богом ходим и каждому воздастся по делам его...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём заяву подавать как можно быстрее, так как время работает против терпил! При чем грамотно с копией заявы на которой должна стоять дата, № и подпись принявшего!

Сомневаюсь, что пострадавшим это поможет вернуть деньги.

Да, скота(скотов?) - накажут, однозначно.

Но опыт говорит о неформальном (параллельном) решении проблемы.

Как правило , большую часть суммы получить можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не знаю, кто это прислал и в каких недрах нашел, но я могу вас заверить, что это не моя переписка! Кто-то от моего имени общался... У меня ах затрясло всего, как прочил чего я там понаписывал про знакомых мне людей.

После этих опусов складывается впечатление, что человек этот довольно не плохо знает людей с форума...

В общем я в шоке.

ccuppport@mail.ru, подскажите где взяли эту переписку, меня в mail.ru послали, когда я просил восстановить. Сказали, что ничего не сохранилось. Может такое быть, что как раз то, что писал клон, как раз где-то сохранилось?

Да, и ребят, если кто-то не поверил, что это не я писал и подумает, что я правда такой... Буду просить людей с кем имел дело и присутствуют здесь написать о моей порядочности...

Ну ты чё, Паш, никто тебя под сомнение не ставит. Там даже стиль изложения не твой. Не говоря уже про орфографию.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Чуйков Pavel177@mail.ru....ай да мразь...ай да лицемер, всех "отгрейдил"...

неудивительно, что пошли байки про взломанную почту, после такого я бы людям в глаза бы смотреть не смог нормально...

все под Богом ходим и каждому воздастся по делам его...

Altair, попрошу не делать таких выводов!!! Ни Вы, ни я ЛИЧНО не знакомы, только заочно!

Еще раз повторю, выложенная переписка не моя. Я такого не писал!!! Тех людей, о которых там написано я знаю лично! И надеюсь, они подтвердят мою порядочность!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предуприждение. Я чтото уже и боюсь продавать. Но Кирилл предложил мне больше чем Вы предлогаете. Он предложил 100 тыщ. рублей. За 1726. Про личку что читают я не зналю Спасибо что придупридили.И насчет кидалова тоже спасибо.Я буду думать по продажи этого рубля.В личку интиресовались Вреж. полиграф.Чебурашка 67.Pavel.Machos13.Lenox.AABAT

кстати, я этим рублем не интересовался - по крайней мере в личке не предлагал его продать мне. Петра-3 купить хотел, не скрою ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru