igorvk

2 копейки 1927 г.

В теме 64 сообщения

Какие ведут торги - такая будет и цена.

С одной стороны биться с неведомой "личкой" вряд-ли кто рискнет, а вот почему не вести торги легитимно, открыто и прозрачно - не ведомо.

Те покупцы, коим интересен предмет в такие мутные игры не играют.

Почему бы не обозначить минстарт, и не вести торги открыто? С четким определением условий торгов?

Вероятно, для мутных шуршиков такая метода подходит, а нормальных людей с таких торгов блюэтит с души.

это в мой огород видимо камушек. я не силен в таких ауках как могу так и торгую. мне проще или дома продать или в москве по причине доставки монеты с братом он там проживает и сейчас гостит у меня. если кудато в сторону то возникает почтовый риск вот и все заморочки. как только по переписке будет железно заявлено что интересующия меня цена достигнута сразу тему закрою. до отьезда брата 18 числа ориентировочно, мне надо определится .это все что могу сказать по этому поводу,если кому не угодил просим прощенья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить замечания и баны, сразу прерву опус.

Вы спросили хороша ли монета и интересует ли кого-либо.

Вам ответили что интересует и предложили выставить на торги на этом сайте

(процентов 70 участников как раз из Москвы).

А вы намекаете на устраивающую вас цену и предложения в личке.

Это правилами сайта запрещено.

Напишите устравивающую вас цену здесь, мы скажем актуальна она или заоблачна,

а дальше пожалуйста - торги в соответствующем разделе.

Почитайте правила - если торги единичные, вы никому никаких процентов не будете должны.

Условия пересылки можете указать в описании торгов.

В общем читайте правила и будет вам счастье.

А иначе только поссоримся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно правил не читал.вначале хотел выставить на торги, но посыпались вопросы в личку и я подумал что и так продасться.ладно умолкаю раз не прав,а то еще в шею выгоните

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно правил не читал.вначале хотел выставить на торги, но посыпались вопросы в личку и я подумал что и так продасться.ладно умолкаю раз не прав,а то еще в шею выгоните

Тебе Патриот хороший совет дал.

Интересно, что победит, хитрожопость в личке или интересные торги. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в мой огород видимо камушек.

Собссно и нет. Просто если есть "своя" цена - ну и начните с нее торги, и пусть все заинтересованные ее видят и смогут решить - участвовать в торгах, или нет. За пересыл Вам верно заметили - если есть доставка в Москву, то и с места не составит труда приехать за монетой, того она стоит.

А любые неясности там, где речь идет не о сотке (тыще) баксов - законно вызывают неуверенность, что торги состоятся и много прочего.

Я, к примеру, челу позвонил по этой монете - он сразу мне - условия? Я грю - нет условий, продажа скрытно. Ответ сразу - До свидания. Все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, давайте подскажите ,как тут у вас выставить на торги.а то заклюете совсем .отвязаться бы скорее.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила торгов + дополнения:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=7602

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=28640

раздел СССР.

не забудьте указать антиснайпер.

видимо буду в числе зрителей ;(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот все заполнил,хотел выставить нихрена неполучилось,что не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот все заполнил,хотел выставить нихрена неполучилось,что не так?

все должно быть ок. в чем проблема?

по правилам нельзя продавать в нескольких местах, поэтому на авардсе напишите, что торги перенесены на коин.су

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел давай будем исходить из того что я почти совсе м не рублю в компе,что такое авардс? я и так ее нигде не продаю,короче я задолбался пробовать выставить ее . если не разжуешь что да как то я не знаю как быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел давай будем исходить из того что я почти совсе м не рублю в компе,что такое авардс? я и так ее нигде не продаю,короче я задолбался пробовать выставить ее . если не разжуешь что да как то я не знаю как быть...

Привет.

Если до вечера не разжуют, помогу.(работаю днем).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел давай будем исходить из того что я почти совсе м не рублю в компе,что такое авардс? я и так ее нигде не продаю,короче я задолбался пробовать выставить ее . если не разжуешь что да как то я не знаю как быть...

авардс вот:

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=143&a...536f64630209f84

там "не рублю в компе" выставить не помешала.

на этом форуме выставление ничем от создания темы в любой другой ветки не отличается за исключением описания торгов, которые можно взять из любой продажной ветки. Вот примерное описание.

Описание лота: 2 копейки 1927

Местоположение: Салават

Старт:

Шаг от:

Блиц:

Окончание:

Антиснайпер 10 мин

Примечание: монета может быть передана в Москву

+ добавить Ваши фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там уже торги идут, есть ставки. Теперь-то чего уж. А если там легко закрыть и открыть тут, врядли ты сможешь знать наверняка, что их потом еще где-нить не откроют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть доставка в Москву, то никаких проблем нет. Здесь ее и в руках проверят спецы и деньги Вам отдадут и переправят потом куда надо (или подержат для покупца, пока он сам не приедет).

Вы только решите где Вы продаете - если на авардсе, то здесь не надо выставлять, это запрещают местные правила. Так же они запрещают принимать ставки в личку, снимать монету с продажи раньше срока, в общем любые движения в сторону нечестных торгов. Здесь мутных не любят.

Зато денег за рары дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрожопость победила, а ведь мог тут на ауке денег больше срубить.

Но после поста Паши, думаю все ясно, получит ли вообще контрагент, монетку. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас попробую утрясти с выставлением,просто у меня не получалось и мою монету попробовал выставить мой друг . выясню все отпишу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о той ветке под ником george77 узнал токо сегодня, человек тоже хочет ее преобрести,вот и поинтересовался.сейчас ту ветку уберут,ответ по выставлению или невыставлению здесь дам завтра. извинините за путаницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о той ветке под ником george77 узнал токо сегодня, человек тоже хочет ее преобрести,вот и поинтересовался.сейчас ту ветку уберут,ответ по выставлению или невыставлению здесь дам завтра. извинините за путаницу.

не вопрос, хорошо что разрешилось.

пожелание - окончание аука не надо чтоб на выходные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, монета продана на месте за устраивающию меня цену. цену просили не называть,могу только сказать в сегменте 150-200т. извиняюсь , если кого разочаровал .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, монета продана на месте за устраивающию меня цену. цену просили не называть,могу только сказать в сегменте 150-200т. извиняюсь , если кого разочаровал .

зря. эту цену бы вы гарантированно тут получили. а вероятно в ходе торгов она могла возрасти еще больше. как было с прошлой двушкой в декабре, которая стартовала с 185тр и ушла за 300. при этом она была слабее Вашей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, монета продана на месте за устраивающию меня цену. цену просили не называть,могу только сказать в сегменте 150-200т. извиняюсь , если кого разочаровал .

зряяяяяяяя :angry:

200-250 тр дал бы не думая, мучайся. Говорили тебе продавай с открытых торгов. Будет тебе наука :angry: :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, монета продана на месте за устраивающию меня цену. цену просили не называть,могу только сказать в сегменте 150-200т. извиняюсь , если кого разочаровал .

Бывает. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты , Вы чего..

За корродированную двушку 5-7 тысяч долларов?

Нет, ну я могу понять, за качество, за имя "коллекции" переплачивать деньги, но за последний месяц вылезло 4 или 5 разных НОВЫХ двушек - Вы чо тут совсем одичали?

Да, я не спорю, монета редкая, но её находили, как видите находят, и находить будут..

Ну и где тут кризис?

Человек я считаю ОЧЕНЬ хорошо продал монету, тем более на сегодня, я бы даже сказал СУПЕР хорошо продал земляную, кородированную коцаную монетку за ОЧЕНЬ хорошие деньги.

Если бы эта двушка была 26 года, про неё все бы сказали ГАВНО.

Давайте будем последовательнвми в суждениях..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... Пора приглашать Басю в личные психотерапевты... Успокаивает лучше седуксена...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы эта двушка была 26 года, про неё все бы сказали ГАВНО.

Давайте будем последовательнвми в суждениях..

это да, но все равно - продавец прогадал, пацанов расстроил, все неправильно.

5-7 я не видел, но те 3 новые, что появлялись были хуже, а продавались дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru