Rolex

Можно ли доверять аукционам ?

В теме 73 сообщения

А,Вы,как думали?Сами озвучили своё финансовое положение,в наше смутное время :dry:

Теперь,Вас дилеры московские на части рвать будут.

Пара контактов,это за первые пять минут.Предложения просто хлынут,

причём все разновидности о которых,Вы не знаете(о них знают только они)

Готовьтесь.

Главное остерегайтесь 10 руб 1899г АР(думаю скоро её перегравируют из АГ),

ну и разных бяк 18 века. :)

P.S.сам,золото покупаю,но не продаю.предложить ничего не могу,но по опыту,

везде хотят обмануть(вольно или не вольно),(по цене или подлинности).

совет банальный:Учитесь-это лучшая защита от потерь.

Да, нет. Нету волны предложений и т.п. Стукнулось два человека в личку. Один дал ссылку почитать, как на ауках разводят, разгоняют цены и т.п. Спасибо ему за инфо. Ну и еще один дал ценные советы по поводу того, что переплатил. Ему тоже спасибо. А вообще я к предложениям открыт ....... покане набил шишки ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolex писал:

посмотрите темку о фуфлочервонцах-сеятелях :wacko:

Спасибо. Посмотрел. Но, сеятели и т.п. немного из другой эпохи ....... ну .... и не нравяться они мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу...с ОМОНом!

;)

"............ нееее, кузнец нам не нужен ..." ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят, что на этом форуме недоброжелательны к новичкам... гнобят их, издеваются...

Ничего подобного: зависит только от человека! :rolleyes:

Вот, видите, например, тс: еще суток не прошло, как зарегился, а сразу к нему многие уважаемые в лс поспешат - так, чиста поздороваться, выразить уважение, спросить: мол, не надо ли чего ? :rolleyes:

А почему? Да только потому, что вежливый и правил форума не нарушает. Ведь правда, поэтому? :rolleyes:

Вы,думаете,они,Вам ответят:"Да,только поэтому"? :D

Нет.Всё намного глубже.

Ответ будет такой

-ТС,реально заинтересовался нумизматикой.Ну,кто,кроме нас ему поможет :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят, что на этом форуме недоброжелательны к новичкам... гнобят их, издеваются...

Ничего подобного: зависит только от человека! :rolleyes:

Вот, видите, например, тс: еще суток не прошло, как зарегился, а сразу к нему многие уважаемые в лс поспешат - так, чиста поздороваться, выразить уважение, спросить: мол, не надо ли чего ? :rolleyes:

А почему? Да только потому, что вежливый и правил форума не нарушает. Ведь правда, поэтому? :rolleyes:

Здоровый сарказм, это всегда хорошо, вот только никто не спешит особо в личку с заманчивыми для неопытного новичка предложениями. ;) Может вы чего предложите ?;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет. Нету волны предложений и т.п. Стукнулось два человека в личку. Один дал ссылку почитать, как на ауках разводят, разгоняют цены и т.п. Спасибо ему за инфо. Ну и еще один дал ценные советы по поводу того, что переплатил. Ему тоже спасибо. А вообще я к предложениям открыт ....... покане набил шишки ;)

Ну и Слава Богу.Ещё будут.Если,Вы не знали про разгоны,тогда остановитесь.

Денег.при всём их наличии не хватит на месяц. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что эта тема - PR-ход В-ра, направленный на привлечение сдатчиков.

;) жизнь обычно всегда и все расставляет на свои места, рано или поздно все становится известно. Ваше предположение не верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровый сарказм, это всегда хорошо, вот только никто не спешит особо в личку с заманчивыми для неопытного новичка предложениями. ;) Может вы чего предложите ?;)

разместите здесь,в разделе КУПЛЮ,свои хотелки(без цены,только период) и тихо-тихо выбирайте.И по состоянию и по цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят, что на этом форуме недоброжелательны к новичкам... гнобят их, издеваются...

Кто говорит,можно конкретику:

адреса,явки,пароли,ФИО,ники,№ тел. и тд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,чтобы опровергнуть предположение ООО...Вы,же будете покупать за деньги?

Ну какие на хрен сдатчики?Так ведь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,чтобы опровергнуть предположение ООО...Вы,же будете покупать за деньги?

Ну какие на хрен сдатчики?Так ведь?

Ну, хрен, редька, марковка или что там еще ;) не в курсе. Человек волен изложить свои преположения.

На "куплю" напишу по Вашему совету, когда с аука заберу все и немного "почахну над златом".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на круг, думаю, процентов не меньше 20-30 переплатили за все, имхо...

угу...

а если сразу продать,то и все 50!

:skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Посмотрел. Но, сеятели и т.п. немного из другой эпохи ....... ну .... и не нравяться они мне

это как пример: развод может быть везде.

По сеятелям соглашусь, хотя и много лучше бидэносцев :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу...

а если сразу продать,то и все 50!

:skull:

злыдни!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злыдни!!!

це правда жизни Не есть добрая! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Главное остерегайтесь ... разных бяк 18 века. :)

Два плюса за мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хрен, редька, марковка или что там еще ;) не в курсе. Человек волен изложить свои преположения.

На "куплю" напишу по Вашему совету, когда с аука заберу все и немного "почахну над златом".

Вот это,Вы зря"когда с аука заберу все и немного "почахну над златом" "

Автоматически,Вы попадаете в разряд,озвученный ООО или в разряд неинтересных

для дилеров.

В данном контексте,Ваши покупки фикция.(или было децел денег)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровый сарказм, это всегда хорошо, вот только никто не спешит особо в личку с заманчивыми для неопытного новичка предложениями

Это не сарказм, это теплый добрый юмор... вы просто не привыкли еще.

А за то, что на этом форуме зовется сарказмом, на гражданке, возможно, и срок могут дать... :ph34r:

Может вы чего предложите ?

Я бы с удовольствием, но золото - не моя тема, увы...

Может, вы вместо золота, например, разновидностями рублей Николая I увлечетесь, а ? (с надеждой) :)

Я бы с удовольствием отдал бы вам по гуманным ценам (по сравнению с ценами В-ра) все, собранное неимоверным трудом за последнее несколько лет... (а потом поехал бы в УБ и за 2 недели насобирал бы сызнова - но в 2 раза дешевле)

...

Вот что: поставлю-ка я вам плюсик в репу... Тогда за потраченные 100 штук грина у вас будет хоть небольшая радость ! :vodka:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер. поздравляю!

Такое оживление в зале- человек деньги платит!

И это в период практически повсеместного безденежья. . .

И хорошие деньги.

Совет уже прозвучал- не торопиться.

И учиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сарказм, это теплый добрый юмор... вы просто не привыкли еще.

А за то, что на этом форуме зовется сарказмом, на гражданке, возможно, и срок могут дать... :ph34r:

Я бы с удовольствием, но золото - не моя тема, увы...

Может, вы вместо золота, например, разновидностями рублей Николая I увлечетесь, а ? (с надеждой) :)

Я бы с удовольствием отдал бы вам по гуманным ценам (по сравнению с ценами В-ра) все, собранное неимоверным трудом за последнее несколько лет... (а потом поехал бы в УБ и за 2 недели насобирал бы сызнова - но в 2 раза дешевле)

...

Вот что: поставлю-ка я вам плюсик в репу... Тогда за потраченные 100 штук грина у вас будет хоть небольшая радость ! :vodka:

Существуют множество сайтов, по которым можно отслеживать продажи любой монеты, следить за ствтистикой, составлять ее самому - это самое лучшее, но на это надо годы.

Вот вам для начала:

http://www.m-dv.ru/catalog/king,21/year,1898/coins.html

набирайтесь опыта, решите конкретно что собирать - серебро, золото, медь. Какие периоды ? Состояние ? и т. д.

Успехов !

Советуйтесь с людьми с опытом, перед тем как растаться с капиталом !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Перед тем как что-то приобрести,"10 раз отмерь,1 раз отрежь!"

Изменено пользователем брат
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют множество сайтов, по которым можно отслеживать продажи любой монеты, следить за ствтистикой, составлять ее самому - это самое лучшее, но на это надо годы.

Вот вам для начала:

http://www.m-dv.ru/catalog/king,21/year,1898/coins.html

набирайтесь опыта, решите конкретно что собирать - серебро, золото, медь. Какие периоды ? Состояние ? и т. д.

Успехов !

Советуйтесь с людьми с опытом, перед тем как растаться с капиталом !

Спасибо.

Плюсик вам, за полезную ссылочку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 100 штук грина цифра не рядовая (цифра взята откуда-то в этой теме), но пока это говорит только о том, что у человека были свободные деньги и некоторая заинтересованность. Вот когда покупки будут более-менее регулярными (пусть и не в таких объемах), человек будет интересоваться и обсуждать эту тему (ну в смысле не эту, а золото), вот тогда можно будет говорить о более-менее увлеченности.

Покупки другим человеком за последние года полтора в среднем по 25 талеров в месяц, и не ферейнсов, а 15-17 веков, желание учиться, покупка каталогов, вот это уже свидетельствует, на мой взгляд об увлеченности предметом.

В любом случае, мои пожелания ТС удачи и поменьше ошибок на первых порах :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1е читать на этом форуме и на Старой монете обсуждения золотых монет

2е участие (покупка) лотов на аукционах типа МиМ (лучше очно, заодно и знакомства нормальные заведёте)

3е если средства позволяют, покупать сразу можно только монеты высшей категории сложности в сильном состоянии (у проверенных людей, авторитетных аукционов), так даже купив на 50% дороже реальной рыночной цены, скорей всего вложение будет выгодным даже на ближайшую (2-3 года) перспективу.

Золотые монеты Российской Империи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. выставленные мной фотки золотых монет в теме по ссылке выше (первые пару страниц), это монеты одного человека, вложившего в 2004-05 годах деньги с умом в золотые редкие монеты в очень хорошегм или отличном состоянии, итог - продавая их в самый разгар кризиса (2009 год) по ценам выше пика цен в 2007-2008 г.г. распродал всё и "ушёл из темы" с прибылью!

Это итог того что в своё время человек послушался совета одного (ныне покойного) авторитетного дилера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru