Iness

Серебряный рубль и 5 копеек с буквой М

В теме 49 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать стоимость пары монет и по возможности продать. 1. 1 рубль 1922 года post-0-0-23165000-1364659116_thumb.jpg post-0-0-75390100-1364659140_thumb.jpg post-0-0-03132300-1364659150_thumb.jpg 2. 5 копеек 1990 года с буквой М post-0-0-38808200-1364659205_thumb.jpg post-0-0-74326000-1364659220_thumb.jpg Пожалуйста, подскажите их стоимость. Также имеется с десяток "полтинничков" двадцатых годов среднего состояния... Никому не надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль слабенький. 5 копеек стоят не менее 5000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а рублик 7000р +-500р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль 1922г стоит в таком состоянии 6000-7000(на любителя),пятачок от 5000.Полтинички надо смотреть,а вдруг что интересное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль 1922г стоит в таком состоянии 6000-7000(на любителя),пятачок от 5000.Полтинички надо смотреть,а вдруг что интересное.

А что в полтинничках может быть интересного? 15 штук, состояние среднее... сфотографирую кучей, если интересно, могу заморочиться и сфотать каждую с двух сторон. Но пока могу только телефоном фотографировать, так что качество фоток фиговое. Извините. Фотик в ремонте...

post-9542-0-58856400-1428045227_thumb.jpg

post-9542-0-92277100-1428045242_thumb.jpg

Ну, еще есть 3 копейки 24 года и 5 копеек 38 года, так сказать, в довесок :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разновидности могут быть интересные.. для этого нужны качественные фото или сканы, а также фото гурта (ребра) монеты. Как сможете -сделайте..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу продать монеты на этом сайте? Или здесь можно только оценить? Нужно зарегистрироваться для возможности связаться с другими пользователями? Или можно оставлять свои координаты (телефон, эл. почту) в темах без регистрации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не хотите заморачиваться продайте кучей по 300-350рублей штука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, нужно прочесть Устав-на первой странице сайта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вождь говорит ИСТИНУ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, нужно прочесть Устав-на первой странице сайта

Прочитала... :wall:

Доступ в раздел "БИРЖА" открыт только для пользователей, имеющих продолжительность регистрации на форуме не менее месяца и оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку.

То есть чтобы продать несколько монет, я должна стать спецом по нумизматике, месяц прообщаться со знанием дела на специализированном форуме и только тогда смогу дать объявление о продаже? Ребят, но мне нечего сказать на эту тему, тем более 50 раз!.. Я просто имею несколько монет и хочу их продать... Может, есть какие-то еще варианты? :sos:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратится к Вождю в личку.Может он сделает как барышне приятное.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть. у тебя 1 пост и тебе доступны "тазики". но если захочешь продать а покупец в другом городе-будь готова к тому что могут попросить постоплату

лично я если что могу купить 5-90 за 4500, полтинники по 330 а рупь нафиг не нужен. причём прямо во ржеве личная встреча.

но на ауке может выйти и больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я если что могу купить 5-90 за 4500, полтинники по 330. причём прямо во ржеве личная встреча.

Ух!!! Я согласная!!! :) А Вы бываете во Ржеве?

а рупь нафиг не нужен.

Вот это конечно жаль... Мож, кому-то все-таки сгодится? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рубль за 6000 нужен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, пойди навстечу барышне и приюти рублик, в Питер после передашь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рубль за 6000 нужен...

Ну вот и чудненько! Забирайте! Осталось мне понять, как происходит процесс продажи. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть. у тебя 1 пост и тебе доступны "тазики". но если захочешь продать а покупец в другом городе-будь готова к тому что могут попросить постоплату

лично я если что могу купить 5-90 за 4500, полтинники по 330 а рупь нафиг не нужен. причём прямо во ржеве личная встреча.

но на ауке может выйти и больше

Я бы тоже 5 к купил себе в коллекцию :) Нетю у меня такого :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успеете- какие Ваши годы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успеете- какие Ваши годы

Я на это надеюсь :) Или у Михаила отожму :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратится к Вождю в личку.Может он сделает как барышне приятное.

А вот кстати кнопочки с личными сообщениями у меня тож пока нету... наверное, и она только после 50 сообщений появится? ;-) И вообще у меня до завтрашних 10 вечера всего 1 сообщение разрешено написать. Суровый у вас форум!.. Так что вы без меня пока определяйтесь, кто что у меня за сколько купит и где состоится факт продажи. А я молча понаблюдаю, ладно?

У меня кстати если что еще есть 3 копейки 24 года, и 5 копеек 38 года, но они как я поняла особой ценности не имеют... Еще есть маленько заграничных денежек, например "quarter dollars" 1920 года, ну его цену я даже примерно не знаю и так по мелочи еще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на это надеюсь :)Или у Михаила отожму :toy:

Круто.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть маленько заграничных денежек, например "quarter dollars" 1920 года, ну его цену я даже примерно не знаю и так по мелочи еще...

Квотер 1920 денег стоит. Сколько - зависит от двора и состояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квотер 1920 денег стоит. Сколько - зависит от двора и состояния.

Это хорошо, если стоит... А вообще "денег стоит" - это сколько? Ну вот я отсканировала свои полтиннички и доллар до кучи. Не знала, что монетки можно сканировать! Выкладываю, что получилось. Кстати, у "квотера" аверс и реверс относительно друг друга перевернуты вверх ногами, это нормально? Фото этой монетки так и выкладываю, не переворачивая. Оцените, плиз.

post-9542-0-52202200-1428045439_thumb.jpg

post-9542-0-56079000-1428045451.jpgpost-9542-0-60297700-1428045457.jpg

Собственно, это мое последнее сообщение до завтрашних 10 вечера, к сожалению. Правила форума вынуждают немного помолчать. И что с личкой на этом форуме, я так и не поняла... Ну, если что, моя эл. почта в профиле есть. Надеюсь, хоть она другим пользователям видна? Пишите, если что.

До завтра! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю, что получилось. Кстати, у "квотера" аверс и реверс относительно друг друга перевернуты вверх ногами, это нормально?

Да, это называется "монетное расположение сторон" - норма для монет США.

Фотки, пожалуйста, заливайте на форум, а не на радикал. И вообще почитайте правила - в них мудрость. :)

И более крупные фотки нужны. Я, к примеру, не могу разглядеть минтмарк возле нижней левой звезды - а от этого цена зависит. Состояние, увы, подкачало. Fine, да и то с натяжкой. Если там буква S, то стоимость по каталогам до 25-30$. Это в США, в России вряд ли кто-то столько даст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru