АнатолийД

Жетоны Лев Троцкий

В теме 170 сообщений

Господа, я по тем правилам, которые сейчас действуют наверное не могу попасть на биржу. Но, если есть люди готовые провести аукцион от своего имени( с моим призом), будтье любезны, отпишите мне в личку. Продаваемым лотом будт серебрянный погон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую цель вы преследуете благотворительным аукционом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы немного не о том, при делёжке наследства любой здравомыслящий человек будет пытаться получить свою долю и многие будут считать, что получили несправедливо мало, ну согласитесь, не будем душой кривить, а вот то, как поступил продавец, другое, здесь натуральная алчность, наплевательское отношение к принципам и морали, которая останется присуща всем перечисленным вами наследникам в обыденной жизни , к примеру в данной ситуации.

НЕТ. Вы не совсем поняли. И он считал что получил за жетоны мало.

И он знал, что аукцион безличный и в интернете на ЦФН не будет объявления ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ- еще та сука жадная.

А ругать некоего АнатолияД- просто смешно. Он завтра станет ВасилиемБ и опять будет приторговывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, цель простая, я купил противоречивый лот, может купил дёшево? Пусть это будет моим искуплением? Ну а если серьёзно, никакой цели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, цель простая, я купил противоречивый лот, может купил дёшево? Пусть это будет моим искуплением? Ну а если серьёзно, никакой цели.

Ну если вам так приспичило, то я могу. Но как говорится. За результаты я не поручусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не лот противоречивый, а продавец :) .И купили вы его правильно, еще и тут людей предупредили. Так что - нет причин для беспокойства у вас. Но если уж так хочется совершить доброе дело - ИМХО возврат лота продавану, а вам - ваших денег будет полезнее, чем благотворительные торги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, цель простая, я купил противоречивый лот, может купил дёшево? Пусть это будет моим искуплением? Ну а если серьёзно, никакой цели.

ЦФН-не место отпущения грехов, зто в церковь, ну или костел, мечеть, храм, пагоду,синагогу и далее по списку...

Кстати, а почему он хотел за напыление больше денег??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благотворительные торги

Зачем тварительные? Можем и нормальные устроить. Человек потратил лишние деньги, может вернуть. Да и форумчанам приятственное сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦФН-не место отпущения грехов, зто в церковь, ну или костел, мечеть, храм, пагоду,синагогу и далее по списку...

Хотя, чего я за Пастыря, выступаю. Может он и отпустит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

НЕТ. Вы не совсем поняли. И он считал что получил за жетоны мало.

И он знал, что аукцион безличный и в интернете на ЦФН не будет объявления ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ- еще та сука жадная.

А ругать некоего АнатолияД- просто смешно. Он завтра станет ВасилиемБ и опять будет приторговывать.

Это вы меня опять не поняли, многие посчитают, что получили несправедливо мало, но многие ли упадут так низко? Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хотите вам загадаю нотариальную загадку.

...

4. Прапорщик

...

8. Чиновник или милиционер

...

Кто из них будет больше всего скандалить, качать права, пакостить родственникам?

На той неделе видел УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. Две женщины близняшки так ненавидят друг друга, что испортить жизнь сестре стало важнее ДАЖЕ ЧЕМ ДЕНЬГИ.

Какая-то провокационная загадка...выделил наиболее непонятные категории, хотя подозреваю, что у уважаемого Brios`a комплексы обширные - и этой загадкой он их объединил. Но в этой тематике я далёк, может что СП нам подскажет, относительно списка? ;) Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы меня опять не поняли, многие посчитают, что получили несправедливо мало, но многие ли упадут так низко?

Многие. У меня вообще впечатление, что порядочное поведение-это ИСКЛЮЧЕНИЕ из ПРАВИЛ в современном мире. Нам удается прилично себя вести и нормально общаться, только благодаря хобби и достаточно узкому кругу общения. Вот и стыдно репутацию портить.

Хотя, чего я за Пастыря, выступаю. Может он и отпустит...

Добрая собачка, а что ты за других отвечаешь? Зачем нам Пастырь кузнец? Нам кузнец ненужен. Я и сам могу индульгенцию на отпущение грехов НАКРОПАТЬ, перекрестить и благословить.

Ты знаешь у меня не задержится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то провокационная загадка...выделил наиболее непонятные категории, хотя подозреваю, что у уважаемого Brios`a комплексы обширные - и этой загадкой он их объединил. Но в этой тематике я далёк, может что СП нам подскажет, относительно списка? ;)

Кто о чем а вшивый о бане. Я понимаю фуражка на совесть давит, так людям не мешайте, тема не ваша, вы в аукционе участвовали? НЕТ. Тогда давай до свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Тогда давай до свидания.

А зацепил "злобного мальчонку"...уже плюс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему он хотел за напыление больше денег??

Может мне кто грамотно ответить на мой вопрос, please...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чем а вшивый о бане. Я понимаю фуражка на совесть давит, так людям не мешайте, тема не ваша, вы в аукционе участвовали? НЕТ. Тогда давай до свидания.

А зацепил "злобного мальчонку"...уже плюс

А ну break, вы, оба!

(все трое ко мне! упали-отжались!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зацепил "злобного мальчонку"...уже плюс :)

Вы б меня зацепили, если б нормальную монету купили, которая мне нужна, а у меня такой нет.

А так? Вы какое отношение к этой теме имеете? ВООБЩЕ НИКАКОГО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а третий кто?... :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а третий кто?...

А это так один старшина говорил: Эй вы, трое! оба ко мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы б меня зацепили, если б нормальную монету купили, которая мне нужна, а у меня такой нет.

А так? Вы какое отношение к этой теме имеете? ВООБЩЕ НИКАКОГО.

1. На счастье, что наши с Вами интересы разные...

2. Я никакого...так Вы в 90% случаях к темам не имеете отношений и ничего - вываливаете свой словесный...., а почему бы и мне такого не сделать, али я в правах ущемлен, в отличии от Вас, о великий Визирь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это так один старшина говорил: Эй вы, трое! оба ко мне

Ну ну. Напугали ежа голой опой.

Герр уйдите с линии обстрела, а то могу задеть.

БАБАХ.

post-24818-0-32574900-1397329917_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это так один старшина говорил: Эй вы, трое! оба ко мне

Ну так мы это..в рамках и по уставу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он оно что)) Может таки проведём аукцион в пользу форума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну. Напугали ежа голой опой.

Ну хватит уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

БАБАХ.

лажа и "муз.инструмент на фото" ...ждем что-то новенького, я бы сказал "животрепещущего"...выстрел мимо, наводчик пристреливается видимо

post-18901-0-62809600-1397330106_thumb.jpg

Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru