PaveL

Р... Александр Евгеньевич г.Липецк

В теме 98 сообщений

тут упирается вопрос в заключение о неподлинности, которое сгодилось бы для полиции. где его реально сделать можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а продаван быкует или на связь не выходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а продаван быкует или на связь не выходит?

не выходит. а как с ним связаться пока не понятно.

Вот кстати данные из свойства письма:

Received: from web34.yandex.ru ([95.108.253.243])

by mxback39.mail.yandex.net with LMTP id QLT4liEG

for <...@yandex.ru>; Tue, 9 Aug 2011 19:26:21 +0400

Received: from localhost (localhost.localdomain [127.0.0.1])

by web34.yandex.ru (Yandex) with ESMTP id 4A05737E8001

for <...@yandex.ru>; Tue, 9 Aug 2011 19:26:21 +0400 (MSD)

X-Yandex-TimeMark: 1312903581

X-Yandex-Front: web34.yandex.ru

X-Yandex-Spam: 1

Received: from [109.172.40.136] ([109.172.40.136]) by web34.yandex.ru with HTTP;

Tue, 09 Aug 2011 19:26:20 +0400

Может что-то из ip-адреса можно почерпнуть.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уехал, в интернет не выходит, письма не читает, дома его не застать. На мобильный пробовал уже звонить? Может он и согласен все разрулить, как вернется, просто не получал еще претензий.

Интернет большой, можно найти родственников, коллег по работе. Если человек не хотел исчезнуть специально, то найдется.

при гарантии подлинности решил согласиться на наложенный платеж.[/color]

Не обратил внимание на это условие. Тогда конечно спрос с него есть.

А вообще не понимаю, как можно посылать деньги непонятно кому, по мутным фоткам. Глава приказа должен был все предварительно разведать. Если так легко первому встречному отправлены деньги - значит они были лишние...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в социальных сетях его поискать, там и фото будет которое можно на всех нум.форумах разместить уведомив его об этом. Да и еще всяких пакостей можно наделать. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал в сетях, не нашел чет...Есть один из Липецка, тока без фото....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал в сетях, не нашел чет...Есть один из Липецка, тока без фото....

продолжение истории:

позвонил на тот номер Александру Реневу из Липецка. И что я слышу? Да я Александр Евгеньевич и живу по этому адресу, но монеты не продаю и на почте 12тр не получал. Будем на почте выяснять, кто получил деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот который по телефону на контакт идет? (В смысле согласен сходить на почту и узнать кто по его данным деньги получал.)

Если идет на контакт то можно и заявление в ментовку накатать обоим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот который по телефону на контакт идет? (В смысле согласен сходить на почту и узнать кто по его данным деньги получал.)

Если идет на контакт то можно и заявление в ментовку накатать обоим.

Я завтра схожу на свою почту и посмотрю, что там можно узнать. А дальше будем узнавать уже на той почте.

Т.е. ты считаешь, что мог быть злоумышленник, который дал его данные? А как тогда получить перевод? Там же паспорт проверяют при выдачи денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело разворачивается :)

ЗЫ кто мой последний пост (вчера) удалил в этой ветке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело разворачивается :)

Теперь действительно становится интересно.

Кстати, ТС может написать заявление в отделение полиции по месту жительства, приложить все квитанции, конверт и т.д., но заявление направят по территориальности в Липецк. И тут главное, чтобы материал по пути следования куда-нибудь не "пропал". Но самое неприятное, это когда КУСП числится как отправленный с исходящим номером, а на самом деле давно уже в помойке. А т.к. напрямую пересылать материалы нельзя, то пока он дойдет до УВД, потом там в управление, потом его непосредственно исполнителю передадут. Дальше процессуальные сроки на проверку и принятие решения по материалу, потом ответ заявителю - это пол-года минимум. И если он к ним не приходил, до докопаться где и как он пропал практически нереально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напоминает - я не я, кобыла не моя, срал тоже не я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, если письмом, то низзя любую монету(отказ в возбуждении поличейского члена - однозначно), если бандероль - можно работать дальше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело разворачивается :)

ЗЫ кто мой последний пост (вчера) удалил в этой ветке?

Ежели что, шлите Павлу в личку, ежели тут противник юристов завелсо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

напоминает - я не я, кобыла не моя, срал тоже не я.

Перевод естественно был получен, специально сегодня на почте проверял.

Телефон: 8960....

утром телефон не работал, а сейчас включился, но трубку не берет.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

продолжение истории...

кинул смску с требованием вернуть деньги, отправил пару сообщений с описанием ситуации его знакомым. В итоге получил звонок и что я слышу ;)

вчера оказывается тем же голосом что и сегодня со мной разговаривал какой-то другой человек, который представлялся Р... Александром Евгеньевичем только потому, что телефон-то зарегистрирован на Р..., а если поговорит кто-то другой, то могу сделать атата.

На мыло не отвечал, т.к. у него его взломали, но тем не менее согласился списаться со мной спросив, а тот ли у меня еще адрес почты.

Теперь по сути проблемы: В разговоре он начал напирать на то, что высылал подлинную монету, а я ему хочу вернуть копию и поэтому он не согласен. А также на то, что на почте могли подменить ;) типа у всех почтовиков лежат мешки с литыми копиями перепуток, которые они подсовывают вместо настоящих. Короче дал ему время подумать. Монету предложил передать из рук в руки через seneman'а. Но он опять начал упираться, что мол нет гарантии, что получит свою монету.

деньги естественно он получил, отпираться не стал.

еще прикол: звонил он мне типа по собственной инициативе т.к. случайно узнал о претензиях от вчерашнего пользователя телефона и из записки которую оставили на двери ;) а так он честный и благородный юноша.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разговоре он начал напирать на то, что высылал подлинную монету, а я ему хочу вернуть копию и поэтому он не согласен. А также на то, что на почте могли подменить ;) типа у всех почтовиков лежат мешки с литыми копиями перепуток, которые они подсовывают вместо настоящих.

Вот за такие слова продавца сразу хочется применить радикальные варианты решения проблемы (вырезано цензурой) мать его... :butcher:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай "типа у всех почтовиков лежат мешки с литыми копиями перепуток, которые они подсовывают вместо настоящих." это уже мои мысли в слух. продавец до такого не додумался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что это Ваш комментарий...я про общую суть решения проблемы и аргументацию продавца. Опять навеяло строки "...однако за время пути собака могла подрасти...". И что бы дальше не флудить, резюмирую: за такое надо бить морду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и думаю, может мне лично съездить в Липецк...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пашааааа, ну подумай секундочку - умысел->побои->срок. Не стоит того. Продолжай капать на мозг, у тебя вроде неплохо получается. :blush:

продолжение истории...

отправил пару сообщений с описанием ситуации его знакомым.

зы Паш, вот ты приедешь, а там шкаф 2х3. И такой вариант возможен

Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с выходом на связь я эти сообщения людям удалил. Не знаю прочли они их или нет. Естественно если упрется, придется провести ликбез его ближайшего окружения, благо я уже накопал их некоторое кол-во.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, ты и тут то многим бывает мозг выносишь, а уж в такой ситауции бери все резервы организмуса своего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в разрешении проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он веточку эту не почитывает ли случаем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru