немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

(изменено)

Вот попался очередной. Подскажите я правильно понимаю что это вариант без ступеньки? А то попадаются все одинаковые.

DSC_5460.JPGDSC_5462.JPG

Да. Поздравляю!)

Изменено пользователем АлексейN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пол копейки. Это Тамара Васильевна.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 и 15 это Тамара, а пол копейки это Васильевна)) Вить,в десятках из церковки попался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Поздравляю!)

Большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года перебираю , но не так активно конечно . Беру на заправках в магазинчиках - которые рядом . Договорился - по звонку . Беру для себя не на продажу . Давно смотрю на автобусников , пытаюсь договориться - наши водилы ездят к медику по договору там и автобусы - говорят у них кучи мелочи - сьездил с ними - отказали . Не понял почему . А сегодня еду с утра в автобусе раннем - подняли не свет не заря , два задержавшихся паравоза к нам нагрянули . Еду такой - сел спереди рядом с кондуктором - а она так монетки просматривает - крутит в руках (знакомые действия ) - и что то меня дёрнуло - спрашиваю :- юбилейки на продажу нет ? А она мне - только начали - нет . Вот поворот сегодня только один - и показывает . Я говорю сколько за него хотите - а сам не разглядел сильно по градусам . Вижу что поворот . Она 50 р - ну я и взял .

Вот почему у нас - юбилейки в сдаче мало и браки редки ))))

Не знаю дорого или нет - ну всё равно себе . )))

post-26090-0-11903100-1457104197_thumb.jpg

post-26090-0-55650500-1457104209_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и нет, что сами же у них замыленные поворотики покупаем.. не давали бы денег - они бы через неделю бросили.

Приучайте таксистов и кондукторов мелочь мешками забирать за шоколадку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@хряк, перебирают те.кому это интересно.основная масса тех.через кого проходит мелочь.на нее внимание не обращает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попался мешок 10-рублевок из Карелии. Состав отличается от наших, юбилейных всего 23 штуки. У нас - обычно около 100 (надоели они уже). 2010 СП 1.4 в нем попалась, а у нас они перестали встречаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчан.Почему то здесь, в Московском регионе, очень непросто найти 2 рубля 2007спмд со шт. 2.1.Ну вот недавно только ,после нескольких лет поиска, такая монета попалась. И то- на сдачу)))В связи с этим , вопрос- Как обстоят дела с этой монеткой в других областях нашей необъятной Родины? Такое впечатление, она региональная- где густо, а где и пусто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас стабильно раз в месяц а то и несколько попадаются. Уже практически их не откладываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попался мешок 10-рублевок из Карелии. Состав отличается от наших, юбилейных всего 23 штуки. У нас - обычно около 100 (надоели они уже). 2010 СП 1.4 в нем попалась, а у нас они перестали встречаться.

ГВС действительно много, у нас примерно 70% от всего объема Великий Новгород... кстати 1.4 не попадалось ни разу или я плохо смотрел...

Приветствую форумчан.Почему то здесь, в Московском регионе, очень непросто найти 2 рубля 2007спмд со шт. 2.1.Ну вот недавно только ,после нескольких лет поиска, такая монета попалась. И то- на сдачу)))В связи с этим , вопрос- Как обстоят дела с этой монеткой в других областях нашей необъятной Родины? Такое впечатление, она региональная- где густо, а где и пусто.

1шт на 2-3 мешка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую форумчан.Почему то здесь, в Московском регионе, очень непросто найти 2 рубля 2007спмд со шт. 2.1

 

Тонкая двойка? Попадаются... по моей личной статистике встречаемость в Москве одна на 7900 шт. У меня 44 штуки ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчан.Почему то здесь, в Московском регионе, очень непросто найти 2 рубля 2007спмд со шт. 2.1.Ну вот недавно только ,после нескольких лет поиска, такая монета попалась. И то- на сдачу)))В связи с этим , вопрос- Как обстоят дела с этой монеткой в других областях нашей необъятной Родины? Такое впечатление, она региональная- где густо, а где и пусто.

Их и у нас очень мало. На Урале встречается чаще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкая двойка? Попадаются... по моей личной статистике встречаемость в Москве одна на 7900 шт. У меня 44 штуки ))

И действительно, нечастый гость шт 2.1 здесь.А Вам можно поаплодировать по поводу 347600 просмотренных двушек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И действительно, нечастый гость шт 2.1 здесь.А Вам можно поаплодировать по поводу 347600 просмотренных двушек)))

разве это много ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкая двойка? Попадаются... по моей личной статистике встречаемость в Москве одна на 7900 шт. У меня 44 штуки ))

у меня не больше десятка вроде.но смотреть ее стал.когда объем монет сократил для просмотра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве это много ?

По мне, так да.Ну а если для Вас это совсем немного,то бурные овации Вы точно заслужили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да желательно, штемпельную.!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да желательно, штемпельную.!!!!!

Вить, к сожалению даже приятных нет... все походившие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.!!! Денис, 2р с-п  есть штемпельные. А  шт.2,1 пока нет ,найдем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.!!! Денис, 2р с-п  есть штемпельные. А  шт.2,1 пока нет ,найдем.

так я и имел ввиду 2.1... обычные действительно до сих пор встречаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их и у нас очень мало. На Урале встречается чаще.

примерно  одна-две штуки на мешок Сбера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно  одна-две штуки на мешок Сбера.

Да, действительно неплохо у вас с ними. У нас одна мешков на десять сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно неплохо у вас с ними. У нас одна мешков на десять сейчас.

правда попадаются в основном походившие в обращении,в блеске огромная редкость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а как у вас с 2 руб 1999 спмд шт 1.1 ? У меня всего 2 штуки на 500 обычных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru