rajan

1 -2-3 копейки 1935 года (старый образец)

В теме 13 сообщений

(изменено)

Прошу оценить вот такой вот набор монет 1935 года старого образца .Благодарю за мнение.


post-28045-0-53093900-1459630539_thumb.jpg post-28045-0-54168500-1459630541_thumb.jpg

 

Обрезайте фотографии.

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Обрезайте фотогрфаии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесценен и поэтому оставьте своим потомкам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесценен и поэтому оставьте своим потомкам...

вроде человек взрослый,а по комментарию....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде человек взрослый,а по комментарию....

а что вы хотели услышать, что ваша подборка стоит миллионы ?так это не так... рублей 100 потянет и то не здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рублей 100 потянет и то не здесь

Ну 100 рублей это конечно очень скромно, рублей до 400-500 она может набрать. А вот то, что не здесь - так это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы хотели услышать, что ваша подборка стоит миллионы ?так это не так... рублей 100 потянет и то не здесь

приблизительно реальную цену им я знаю,и в облаках не летаю.рублей 100?хм..скину вам хотя бы проходы по 1 копейке http://www.fcoins.ru/catalog/catalogussr/catalogussr11841.asp А вы вроде тут человек с недурсвенной репутацией 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что на монетах немаленькие очаги коррозии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке совсем другие копейки - с новым аверсом - они дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

приблизительно реальную цену им я знаю,и в облаках не летаю.рублей 100?хм..скину вам хотя бы проходы по 1 копейке http://www.fcoins.ru/catalog/catalogussr/catalogussr11841.asp А вы вроде тут человек с недурсвенной репутацией 

Вы сами-то на свою ссылку смотрели? А ничего, что по ссылке копейки другого типа (нового), к-рые раза в 4-5 в среднем дороже?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приблизительно реальную цену им я знаю,и в облаках не летаю.рублей 100?хм..скину вам хотя бы проходы по 1 копейке http://www.fcoins.ru/catalog/catalogussr/catalogussr11841.asp А вы вроде тут человек с недурсвенной репутацией 

Вы проходы не попутали??? http://www.fcoins.ru/catalog/catalogussr/catalogussr11838.asp

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница старый или новый тип. Продать надо дорого,а кто купит за мульон тот пусть и разбирается какой тип и в узелках если надо разберется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница старый или новый тип. Продать надо дорого,а кто купит за мульон тот пусть и разбирается какой тип и в узелках если надо разберется.

что бы продать дорого нужно преподнести товар лицом, что бы слюнки потекли глядя на него и оформить историю возникновения данного товара... причем в истории нужно указать все факты отчего цена на рядовую монету стала выше неба, а сама история должна на одном дыхании слушаться и требовать продолжения басни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Да извините перепутал ссылку,никто и не говорил что монета стоит мульйон и прекрасно понимаю что состояние не идеальное ,хотелось просто услышать трезвую оценку по стоимости,а не бутафорско-философские изречения на тему потомков 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru