troha

Знак ЯНАО

В теме 16 сообщений

Уважаемые форумчане, извиняюсь за качество фото, но прошу сильно не пинать (пока нет возможности предоставить другие((( ) и высказать свое видение про данный знак. Металл - золото, 19,49 грамма. 

 

 

post-19681-0-90793800-1451237395.jpg

post-19681-0-65340300-1451237400_thumb.jpg

post-19681-0-41441000-1451237405_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по сути дела от цены лома недалеко ушло, к сожалению. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена металла, ну может чуть больше, если для кого любителя этой темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, т.е. я правильно понимаю, что коллекционной составляющей в знаке мало?! а ценность его только в металле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

спасибо за ответы, т.е. я правильно понимаю, что коллекционной составляющей в знаке мало?! а ценность его только в металле?

Вам лучше показать этот знак на форуме Фалеристика. Там есть любители всяких тем.

Плюс ко всему комплект полный, т.е. футляр и удостоверение.

Такие знаки, как правило, имеют ограниченный тираж, и выдаются особо приближённым.

Да и информацию необходимо указывать: тираж, к чему приурочен.

Да и удостоверение нужно показать в развёрнутом виде, что лишние вопросы отпали.

Да и фото и Вас г..., не информативные.

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, т.е. я правильно понимаю, что коллекционной составляющей в знаке мало?! а ценность его только в металле?

Правильно. Но есть отдельные любители какой то темы. Например, я недавно познакомился с человеком, который

собирает все относящееся к г. Жуковский. Может и есть люди, собирающие по теме ЯНАО. Но их искать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Но есть отдельные любители какой то темы. Например, я недавно познакомился с человеком, который

собирает все относящееся к г. Жуковский. Может и есть люди, собирающие по теме ЯНАО. Но их искать надо.

 

Я по Сызрани так собираю, особенно знаки.  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сам знак. Если кому надо: http://docs.cntd.ru/document/473401248

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лучше показать этот знак на форуме Фалеристика. Там есть любители всяких тем.

Плюс ко всему комплект полный, т.е. футляр и удостоверение.

Такие знаки, как правило, имеют ограниченный тираж, и выдаются особо приближённым.

Да и информацию необходимо указывать: тираж, к чему приурочен.

Да и удостоверение нужно показать в развёрнутом виде, что лишние вопросы отпали.

Да и фото и Вас г..., не информативные.

думаю и тут люди есть которые разбираются, конечно может нет человека которого интересовал бы ЯНАО. Удостоверение будет показано, только заинтересованному лицу. Знака у меня нет на руках, поэтому и фото г..., но жаль если такой знак переплавят на лом(((.  По поводу форума фалеристики, если есть возможность подсказать, где можно было бы проконсультироваться, буду признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу форума фалеристики, если есть возможность подсказать, где можно было бы проконсультироваться, буду признателен.

Вот он родимый:  http://forum.faleristika.info/search.php?search_id=egosearch

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут проблема в другом - ЯНАО если что и выпускает то ценой ну ни как не ниже Ц/М. Это я к тому что много их знаков отличия выполнены в золоте и серебре. Есть конечно ценители, но вот как раз они то этот современный поток и отказываются брать.

19.5х1300=25000+ Как по мне за такие деньги лучше купить Большую Золотую медаль Чемпиона СССР скажем по плаванью или лёгкой атлетике. Более ликвидно на мой взгляд.

И ещё потолок ухода Ц/М + 20%. 2-3 Ц/М за них не платят, невручёнка как правило имеется.

post-33136-0-16260400-1451280509_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время быстротечно. Когда то всё стоило - цена металла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за обсуждение, хозяин данного знака выставил его на обсуждение на форум фалеристики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у него запрос как понял 45тр и утверждает что проба 999 бездоказательно, но думаю продаст по Ц/М+20-40% с коркой кожаной как ни как и синим футлярчиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у него запрос как понял 45тр и утверждает что проба 999 бездоказательно, но думаю продаст по Ц/М+20-40% с коркой кожаной как ни как и синим футлярчиком.

По поводу пробы- честно не в курсе, видел этот знак пару раз, но в руках не держал. По поводу цены, то вроде как в теме предложили 40, может кто и даст запрашиваемую сумму или же сойдутся на золотой середине. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определите пробу в ювелирке и получите ответ по стоимости. А пока так, как в той теме:

"Кстати - по тем нечетким фотографиям я что-то вообще не вижу пробы? Может он вообще не золотой..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru