нахалёнок

скромненько...

В теме 108 сообщений

А если продавец из России и покупатель, то что нельзя?

Или нельзя продавать продавцу из России? Проблема с пополнение счета чтоли будет?

насколько мне известно, если зарегистрирован на Молотке, то при продаже на Аукро, комиссия насчитывалась по регистрации, т.е. на Молотке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил те рейтинги, запрсил заново, перенесли всё. они переносят сейчас до 1000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала перенесли 250 отзывов. потом при 422 я решил перенести заново. перенесли. я горд!

post-4-0-44029600-1438976031.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, никакой альтернативы Мешку никто не нащупал случайно на просторах?

Мне не нравится Мешок жутко, не могу даже объяснить чем, какое то все кривое, мертвое, слепое, некузявое, нелогичное... :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, никакой альтернативы Мешку никто не нащупал случайно на просторах?

Мне не нравится Мешок жутко, не могу даже объяснить чем, какое то все кривое, мертвое, слепое, некузявое, нелогичное... :cry:

На http://aukuban.ru/ зарегистрировался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, никакой альтернативы Мешку никто не нащупал случайно на просторах? Мне не нравится Мешок жутко, не могу даже объяснить чем, какое то все кривое, мертвое, слепое, некузявое, нелогичное...

 http://www.antik-invest.ru/blog/?p=9448 Ждес-с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На http://aukuban.ru/ зарегистрировался.

он рухнул при первом же нажатии на ссылку на сайте

 

CDbException

CDbConnection failed to open the DB connection: SQLSTATE[HY000] [2002] Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (11)

/var/www/aukuban/data/www/aukuban.ru/common/lib/vendor/yiisoft/yii/framework/db/CDbConnection.php(382)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, никакой альтернативы Мешку никто не нащупал случайно на просторах?

Мне не нравится Мешок жутко, не могу даже объяснить чем, какое то все кривое, мертвое, слепое, некузявое, нелогичное... :cry:

молитесь Рамзесу. если получится-в октябре мож и появится альтернатива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Господа, никакой альтернативы Мешку никто не нащупал случайно на просторах?

Мне не нравится Мешок жутко, не могу даже объяснить чем, какое то все кривое, мертвое, слепое, некузявое, нелогичное... :cry:

Есть аналог украинскому фиолетовому, русский. Но пока нераскрученный. 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молитесь Рамзесу. если получится-в октябре мож и появится альтернатива.

кошку божественную могём ему подарить, чтоб дело быстрее пошло :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзес? Египедская сила!  :thumbsup:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Опа, волшебная сила Егибта??? Аукцион России... оно?...  :pioneer: 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аукцион России... оно?... 
 

Ах, если бы. :cry:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато на Мешок есть возможность выставлять цены в $

что на сегодняшний момент немало важно! :givi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа продавцы, с закрытием "Молотка" судьба дала мне как покупателю возможность остановится, осмотреться, критически вглядеться в небольшое личное собрание. Критически оценить свои действия при дистанционной торговле. Для себя сделал вывод; Воздержатся от покупок до января, вот уляжется все, и тогда за покупками. Сдается мне, что многие покупатели, то же остановились и осматриваются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато на Мешок есть возможность выставлять цены в $

что на сегодняшний момент немало важно! :givi:

Ага есть и возможность индексации цен и массовое изменение параметров лотов.

Выставляться тоже попроще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их почему считаете жуликами? Считаете, что монеты не стоят этих денег? Абсолютно не важно, фуфло это или не фуфло, их покупают те люди, которые не умеют отличать фуфло от нефуфла, и как раз они сопли и размазывают, потому что для них это тупик. Самое прикольное во всём этом то, что они не умея самостоятельно отличать фуфло от нефуфла зачем-то интересуются - фуфло это или не фуфло? Просто попытайтесь ответить на вопрос - какая разница для человека не умеющего различать фуло, какие монеты у него в руках? Ну зачем ему вообще это знать? Правильно, что бы сравнить с денежными затратами. Это называется - бежать впереди паравоза. И вообще у каждого коллекционера есть определённая цель и он к ней стремится разными способами и ему настрать на популяризацию банановой массовки, которая сравнивает монеты то с лекарством для детей, то с плюшками для голодных, то с наркотиками. Нет тут бананов, тут есть только монеты, и весь интерес в монеты, а не в китайцев каких-то, которые удачно попали в популяризаторскую волну банановой нумизматики и теперь капусту стригут в лёгкую. А эти жулики на улице, это банальный унылый сетевой маркетинг, который присутствует во всём и осуждается только за что-то вредное. Яд они не продают под видом амброзии, это те же безликие игровые автоматы со сверкающей рекламкой и обещаниями разбогатеть в три секунды, и мозгов у них ровно столько, сколько у тех автоматов..., у некоторый продвинутые проги закачаны информативные для более успешной торговли. Когда серьёзный коллекционер продаёт дорого посредственную монету, то коллеги его поздравляют с успешной продажей, они не орут на него, в плане, что он жуткий жулик и развёл там какого-то неофита на бабки, они поздравляют его с успешной продажей. Тут даже нумизматики нет, тут просто продажа предмета выше его реальной стоимости. У уличных торговцев абсолютно та же хрень, и некоторых можно поздравить с удачным вдувание товара по полной каким-то бестолковым покупателям, у которых деньги ляжку жгут. 

И ещё можно добавить: такое было всегда и будет всегда. Просто, раньше не было интернета и люди держали всё в себе.

И гордится тем, что ты начинающий нумизмат - это бред сивой кобылы. Это чего такого ты начинаешь? Покупать дорогие монеты на халяву что ли? С перманентным влетанием на деньги? Да насрать на твои начинания!!! Заканчивать уже пора и не размазывать тут свои сопли!!!

Начни монеты изучать не по цене, а по выпускающимся каталогам в помощь коллекционерам, по аукционникам, хотя бы ВКГМа прочитай, он сейчас в свободном доступе. Раньше только слышали про такие книги, а шансы увидеть такое стремились к нулю. А сейчас всё есть в интернете, все аукционники - пожалуйста!, книги любые - пожалуйста. На монеты можно посмотреть не вставая со стула, которые в единственном экземпляре существую ( не считая Алиэкспресс ), то же, пожалуйста смотри и изучай. Так нет, надо мусолить про какое-то фуфло, и фуфлопродавателей, да ещё демонстрировать тут какую-то агрессию в их сторону, оно вообще зачем? Вы реально думаете, что они должны носить по улицам подлинные семейники что ли? А вы, как начинающий коллекционер будете их покупать по 3000? Так что ли? Обрисуйте тут альтернативу уличным торговцам? Перевести всё в ларьки или интернет? Дык, есть уже это давно. И ни какого криминала в этом нет, и смысла это мусолить то же нет, ни куда оно не денется, просто спрос тут присутствует реальный, а на реальный спрос при рыночных отношениях всегда сделают товара с избытком, и нет тут ни какой нумизматики, чисто, торговля какой-то хренью. И если её покупать на алиэкспрессе, то на любом барахольном аукционе можно нормально зарабатывать, там люди с низкого старта наворачивают ту же тысячу, а иногда и поболее и без всяких слёзных историй. Иногда даже напишешь: не ищите в жопе алмазы, не мешайте продать недорогой предмет нормально, но, нет, мля, им некогда читать, они навар в уме вычисляют и мозги заняты... Это вот они и есть начинающие нумизматы, правильно?

 

Ух!  И «бред», и «сопли», и «насрать»…  = Действительно, бред.  И сопли.  И….  Да ещё в таком большом размере.  -Целую простыню наваял, «писатель».  А я и не гордился…и ни одной монеты пока не купил…вообще.  -Сожалею, сразу не заметил «содержательный» пост, а потом попал «в сауну» -  и только сейчас увидел, и отвечаю с задержкой.  Отвечаю, поскольку надо сказать правду.  -Всем, не только «писателю».  Знаю, вам не понравится.

По поводу «лохов», которых здесь любят всячески оскорблять… моё мнение -  а вы ничем не лучше их, г-да.  Ничем.  - Сужу по вашим попыткам купить ценные монеты на бирже!  …Особенно, если старт с рубля…  =Тоже мечтаете дорогие монеты взять подешевле, не за реальную цену.  Двойные стандарты, г-да!  Также и по кодексу поведения здесь.  -Можно оскорблять, можно даже дополнительными никами обзаводиться.  Безнаказанно.  - Выходит, вы жулики, г-да (не все – остальные просто…видят и помалкивают!))))   -Что, не так??  Все равны, но некоторые равнее, да? :pioneer:

Ваш монастырь, да.  И ваши законы, безусловно…  -Просто мне печально, когда «гурманам» нравится протухшее сало. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух!  И «бред», и «сопли», и «насрать»…  = Действительно, бред.  И сопли.  И….  Да ещё в таком большом размере.  -Целую простыню наваял, «писатель».  А я и не гордился…и ни одной монеты пока не купил…вообще.  -Сожалею, сразу не заметил «содержательный» пост, а потом попал «в сауну» -  и только сейчас увидел, и отвечаю с задержкой.  Отвечаю, поскольку надо сказать правду.  -Всем, не только «писателю».  Знаю, вам не понравится.

По поводу «лохов», которых здесь любят всячески оскорблять… моё мнение -  а вы ничем не лучше их, г-да.  Ничем.  - Сужу по вашим попыткам купить ценные монеты на бирже!  …Особенно, если старт с рубля…  =Тоже мечтаете дорогие монеты взять подешевле, не за реальную цену.  Двойные стандарты, г-да!  Также и по кодексу поведения здесь.  -Можно оскорблять, можно даже дополнительными никами обзаводиться.  Безнаказанно.  - Выходит, вы жулики, г-да (не все – остальные просто…видят и помалкивают!))))   -Что, не так??  Все равны, но некоторые равнее, да? :pioneer:

Ваш монастырь, да.  И ваши законы, безусловно…  -Просто мне печально, когда «гурманам» нравится протухшее сало. :hi:

Тоже не видел сообщения..., только кроме оскорбления в нём ни чего не понял.

Интересно, как это можно быть лучше лоха? Если это привязано к сумме попадания, то в какую сторону?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нудно звучит это слово лох, здесь .Да и к чему оно здесь .Вроде как хвальба своими знаниями и унижением остальных шагающих по жизни .В магазин пришёл не лох, его легко прокрутили продавцы и вышел он с покупками как лох .Оплатил ЖКК смеются над ним и лохом кличут .Выходит все лохи кроме своего узкого направления деятельности .Щука разве лох в своём водоёме ,а в сетях рыбака или на крючке - типичный лох .Так вот кто плодит лоха и кому это выгодно ? А в общем нескончаемый прогресс развития и не стоит его разбивать на отдельные этапы .Попроще оно лучше будет .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не видел сообщения..., только кроме оскорбления в нём ни чего не понял.

Интересно, как это можно быть лучше лоха? Если это привязано к сумме попадания, то в какую сторону?

Сало…Ты ничего не понял??  Хм…как тебе ещё объяснить… Попробую ещё раз…

Во-первых, Сало, это ты написал «бред сивой кобылы» и «сопли».  Ещё и «насрать» - это все твои слова, Сало: твои попытки оскорбить.  Нет?  Соответственно, я тебя оскорблять не пытался.

И раз уж ты с первого раза не понял, то специально для тебя, Сало, повторяю: в своей жизни ещё ни разу не пробовал покупать монеты, а тем более «монеты».  Соответственно, по монетам у меня никогда (пока)) не было случаев «с перманентным влетанием на деньги».  Нигде ни разу также не говорил, что горжусь тем, что я начинающий нумизмат.   Поэтому твои вопли: «Да насрать на твои начинания!!!»  - по сути, относится только к тебе самому, т.е, реально «бред».  =Надеюсь, теперь до тебя дошло?

Напоследок, Сало, предлагаю подумать: может лучше тебе стереть свои «сопли» и «бред сивой кобылы»,-  и если у тебя будет желание общаться, то предлагаю попробовать уже делать это без попыток оскорбить.  И ещё…сначала ты мне тыкаешь,  и «насрать» -  потом «выкаешь» там же, через пару строк, в своём опусе.  Так ты уж определись, будь добр.  Мне 55, и я всегда рад нормальному общению.   В тч и с тобой…  Надеюсь, ты теперь всё понял, Сало.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нудно звучит это слово лох, здесь .Да и к чему оно здесь .Вроде как хвальба своими знаниями и унижением остальных шагающих по жизни .В магазин пришёл не лох, его легко прокрутили продавцы и вышел он с покупками как лох .Оплатил ЖКК смеются над ним и лохом кличут .Выходит все лохи кроме своего узкого направления деятельности .Щука разве лох в своём водоёме ,а в сетях рыбака или на крючке - типичный лох .Так вот кто плодит лоха и кому это выгодно ? А в общем нескончаемый прогресс развития и не стоит его разбивать на отдельные этапы .Попроще оно лучше будет .

Согласен с Вами.  По «лохам» -   считаю, это обычные люди, и в целом они не хуже тех, кто их называет «лохами» -имхо.  Тем более, что и многие нумизматы на аукционах пытаются купить лот подешевле (не все))), и часто предлагают цену существенно ниже реальной, в тч в сотни и тысячи раз.  Выходит, те, кто обзывает людей лохами здесь на форуме, по сути применяют двойные стандарты.  -имхо. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами.  По «лохам» -   считаю, это обычные люди, и в целом они не хуже тех, кто их называет «лохами» -имхо.  Тем более, что и многие нумизматы на аукционах пытаются купить лот подешевле (не все))), и часто предлагают цену существенно ниже реальной, в тч в сотни и тысячи раз.  Выходит, те, кто обзывает людей лохами здесь на форуме, по сути применяют двойные стандарты.  -имхо. 

Ставлю "старт" или минимальную ставку не для того что бы купить за рубль, а что бы тему не упустить из виду... думаю так многие делают... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сало…Ты ничего не понял??  Хм…как тебе ещё объяснить… Попробую ещё раз…

Во-первых, Сало, это ты написал «бред сивой кобылы» и «сопли».  Ещё и «насрать» - это все твои слова, Сало: твои попытки оскорбить.  Нет?  Соответственно, я тебя оскорблять не пытался.

Да похрен мне, чего ты там не пытался...

 

И раз уж ты с первого раза не понял, то специально для тебя, Сало, повторяю: в своей жизни ещё ни разу не пробовал покупать монеты, а тем более «монеты».  Соответственно, по монетам у меня никогда (пока)) не было случаев «с перманентным влетанием на деньги».  Нигде ни разу также не говорил, что горжусь тем, что я начинающий нумизмат.   Поэтому твои вопли: «Да насрать на твои начинания!!!»  - по сути, относится только к тебе самому, т.е, реально «бред».  =Надеюсь, теперь до тебя дошло?

Напоследок, Сало, предлагаю подумать: может лучше тебе стереть свои «сопли» и «бред сивой кобылы»,-  и если у тебя будет желание общаться, то предлагаю попробовать уже делать это без попыток оскорбить.  И ещё…сначала ты мне тыкаешь,  и «насрать» -  потом «выкаешь» там же, через пару строк, в своём опусе.  Так ты уж определись, будь добр.  Мне 55, и я всегда рад нормальному общению.   В тч и с тобой…  Надеюсь, ты теперь всё понял, Сало.

Человек, мне нечего тебе сказать. Если ты мной написанное принял на свой счёт - это твои трудности. И твои 55 по барабану, у меня своих хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нудно звучит это слово лох, здесь .Да и к чему оно здесь .Вроде как хвальба своими знаниями и унижением остальных шагающих по жизни .В магазин пришёл не лох, его легко прокрутили продавцы и вышел он с покупками как лох .Оплатил ЖКК смеются над ним и лохом кличут .Выходит все лохи кроме своего узкого направления деятельности .Щука разве лох в своём водоёме ,а в сетях рыбака или на крючке - типичный лох .Так вот кто плодит лоха и кому это выгодно ? А в общем нескончаемый прогресс развития и не стоит его разбивать на отдельные этапы .Попроще оно лучше будет .

 

Лох это не тот, кто просто мало знает, а тот, кто с малыми знаниями пытается обмануть других, у которых знаний больше, чем у него, и, как следствие, обман трансформируется в самообман. А если ты не пытаешься ни кого обмануть, то и вероятность лохануться у тебя стремится к нулю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лох это не тот, кто просто мало знает, а тот, кто с малыми знаниями пытается обмануть других, у которых знаний больше, чем у него, и, как следствие, обман трансформируется в самообман. А если ты не пытаешься ни кого обмануть, то и вероятность лохануться у тебя стремится к нулю..

Короче, резюмируя:
Будете проходить мимо [монет] - проходите...
чем, собснно, HITACHIST и занимается судя по написанному ниже.
 

...в своей жизни ещё ни разу не пробовал покупать монеты, а тем более «монеты».  Соответственно, по монетам у меня никогда (пока)) не было случаев «с перманентным влетанием на деньги».  ...

Так о чем базар речь на несколько страниц и недель?
 
Ребят, вашу бы энергию да в мирных целях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru