Никита85

Вопрос

В теме 6 сообщений

Как думаете, стоит ли связываться с Ад "В$%^ар" для реализации пары-тройки монет ? :) стоимость монет в принципе не особо большая, в районе 80k+ за все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто кроме вас ответит то? ну может другие ад только что :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не совсем мысль понял :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут что не продается ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не каждый должен решать сам в такой деликатной ситуации, как ему поступить? Взвесим все плюсы и минусы

Плюсы

1. У В*лмара клиентская база (во всяком случае, платёжеспособная её часть) пошире здешней, не будем себе льстить

2. Вы будете избавлены от негативных эмоций, если покупатель окажется занудным гоблином - общение с ним возьмут на себя в*лмаровцы

3. У вас не будет болеть голова, как отправить посылку в Малые Ебени Мухосранской области, если там нет почтового отделения

Минусы

1. Деньги вы получите не быстро

2. 10% отстегнёте за услуги, с 80k это 8k, а могли бы пропить. Покупатель тоже заплатит 10% сверху, а ведь тоже мог бы пропить, так что ещё подумает - покупать или поискать подешевле

2. Если покупатель окажется не просто гоблином, а ещё и не выкупит лот, вам его вернут, доверительно сообщив, что неизвестный вам гоблин зверски забанен

А вот так вот прям сказать - стОит продавать через В*лмар или нет - эт я вам не скажу во избежание последующих претензий. Сам я там и покупаю, и продаю. Кровушку сворачивают иногда, не без этого, но в целом весьма друг другом довольны

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я там и покупаю, и продаю. Кровушку сворачивают иногда, не без этого, но в целом весьма друг другом довольны

Вот это я и хотел услышать :) благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru