Don_777

Конрос

В теме 79 сообщений

На слове ловить не будем, однако билон 10,15,20 в анце по 20$ стоят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На слове ловить не будем, однако билон 10,15,20 в анце по 20$ стоят

Легко. 15 год ясен пень - он нафик никому не нужен, да и по моейму в конросе он 2 доллара стоит. А по 20 анк раннего николая - приму с удовольствием. Только анк еще надо доказать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Что касается царизма - купил бы абсолютно любую монету в любом количестве в состоянии UNC по ценнику Конроса за UNC.

Мое ИМХО. Вот в этом-то и фишка. Ценник на UNC у них явно занижен, а скажем на состояние VF завышен. Ответ прост - то что в UNC уходит у них как правило с очного аукциона где вполне платежеспособная публика и данный ценник необходим как иллюстация уровня цен при покупке материала у "населения", а VF лежит в магазине на витрине. И вообще если посмотреть на ценник Конроса - там из года в год, в основном одни и те же цены. Динамики практически никакой, а особенно как раз именно на UNC.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализировал несколько лет ценники Курноса на отечественную юбилейку. Сделал вывод. Массовое барахло, коего у Курноса достаточно в закромах, завышено процентов на 15-20 от рынка. Рарики, которые он, очевидно, сам не прочь приобести - занижены в разы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Что касается царизма - купил бы абсолютно любую монету в любом количестве в состоянии UNC по ценнику Конроса за UNC.

Мое ИМХО. Вот в этом-то и фишка. Ценник на UNC у них явно занижен, а скажем на состояние VF завышен. Ответ прост - то что в UNC уходит у них как правило с очного аукциона где вполне платежеспособная публика и данный ценник необходим как иллюстация уровня цен при покупке материала у "населения", а VF лежит в магазине на витрине. И вообще если посмотреть на ценник Конроса - там из года в год, в основном одни и те же цены. Динамики практически никакой, а особенно как раз именно на UNC.

Ну, как же. Динамика есть. Целых процентов десять. :)) Посмотрим чего начепятают в этом году. Кстати там (в ценнике по царизму) есть интересная штука в середине, набранная зеленым цветом - таблицы редкости. Очень удобно в случае сомнения в клубе попросить книжку и глянуть, а не нае..т ли барыга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно удобно тем что половины редкостей там нет. На остальные цена от фонаря :D Если бы они рядом со своей оценкой писАли цену Ильина или Петрова...

А нае.. можно и с конросом и без него. С конросом легче ;) он для того и написан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно удобно тем что половины редкостей там нет. На остальные цена от фонаря :D Если бы они рядом со своей оценкой писАли цену Ильина или Петрова...

Я именно про петрова и ильина и говорил (есть они в таблице). И там много чего нет, но даже не из-за ошибок, а просто классификатор у них свой собсный. Чего то выделено у одного, чего-то у другого, а у них все одно год и буквы - вот и вся разновидность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нае.. можно и с конросом и без него. С конросом легче ;) он для того и написан

Не знаю, не знаю. Хотел купить одну за 2к, барыга говорил что должна быть выделена, оказалось в зеленой таблице хуй, дома проверил - точно не выделена. Барыга давнишний, не со зла - проверен. Скорее всего ошибался просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас посмотрел результаты нового 198 аукциона Конрос

пятёрка Николая II 1902года ушла за 6000руб. Это уже никаким азартом не объяснить! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ну а 10 к 1950 за 2000 р это не маразм??? :shock: (или я что-то недопонимаю?)

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ну а 10 к 1950 за 2000 р это не маразм??? :shock: (или я что-то недопонимаю?)

 

Однако, интересные ставки делает Sews - 1999, 2099. Когда хотят купить, обычно ставят круглую сумму или +1...

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

ну а 10 к 1950 за 2000 р это не маразм??? :shock: (или я что-то недопонимаю?)

 

Однако, интересные ставки делает Sews - 1999, 2099. Когда хотят купить, обычно ставят круглую сумму или +1...

 

это чтоб ставку стопроцентно перебили ;)

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на Конросе вроде было правили, если ставка сделана менее, чем за 3 мин. до окончания, торги продляются ещё на несколько минут. Или я путаю с Молотком?

Короче, увели сегодня монету за 7 секунд до окончания :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на Конросе вроде было правили, если ставка сделана менее, чем за 3 мин. до окончания, торги продляются ещё на несколько минут. Или я путаю с Молотком?

Короче, увели сегодня монету за 7 секунд до окончания :(

Это на Молотке так. На Конросе ставь заочный бид, тогда не уведут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что SEWS разгонщик, он у меня за секунды до окончания монетку увёл! Следующую ставку я поставить уже не успел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

это чтоб ставку стопроцентно перебили ;)

Паш ну нечего Тебе сказать - ну промолчи ты..

Если заочник стоит 100 рублей ро после 95 следующий шаг будет 99 а 100 робот уже не поставит, потому как +2% а значит последняя ставка будет 99

А если заочник у когото стот 3000 а ты ставишь свой заочник нускажем 2099 то, следующий шаг, как тут явно видно, будет 2141- это уже чистая арифметика.

Sews - это реальный человек, и если он делал эти ставки, значит РЕАЛЬНО хотел купить эту монету, за эти деньги.

Поверьте информайия проверенная и из первых рук.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Basilio: там смайлик был, если ты не обратил внимания. слишком все серьезно и близко к сердцу воспринимаешь. А Юру вообще за его бдительность даже и не похвалил. ;)

кстати не дошли до меня твои умозаключения про арифметику. никакой логи в ставке 1999, а не 1998 или 2001 рублей при предыдущей 1834 я не вижу.

а про заочные биды: единственный дополнительный резон заочного бида (помимо автоматического поднятия ставки) в том, что он перебьет равную ему очную ставку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Basilio: там смайлик был, если ты не обратил внимания. слишком все серьезно и близко к сердцу воспринимаешь. А Юру вообще за его бдительность даже и не похвалил. ;)

кстати не дошли до меня твои умозаключения про арифметику. никакой логи в ставке 1999, а не 1998 или 2001 рублей при предыдущей 1834 я не вижу.

а про заочные биды: единственный дополнительный резон заочного бида (помимо автоматического поднятия ставки) в том, что он перебьет равную ему очную ставку.

Итак ставки Sews

Начнем с 1000

1021

Заочник 1111

Робот +2%

Заочник 1550

Робот +2%

Заочник 1798 - не все ли равно какую цифру заочника ставить?

Робот +2%

Заочник 1999

Робот +2%

Заочник 2099

Робот +2%

итого 2141

Что непонятно то ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sews не разгонщик. Он реально покупает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sews не разгонщик. Он реально покупает

да никто и не сомневался... :D ну может конечно coins2001...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак ставки Sews

Начнем с 1000

1021

Заочник 1111

Робот +2%

Заочник 1550

Робот +2%

Заочник 1798 - не все ли равно какую цифру заочника ставить?

Робот +2%

Заочник 1999

Робот +2%

Заочник 2099

Робот +2%

итого 2141

Что непонятно то ?

видимо недопонимание с моей стороны.

2% я и сам прибавить могу.

разговор был про то, что он ...99 ставил, а не ...100 или ...101

а логического объяснения этому нет. просто от балды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда хотят купить, обычно ставят круглую сумму или +1...

мне удобнее ставить подряд одинаковые цифири :) и переплатить 10% вообще не проблема -> поэтому мои 2099 можете смело приравнивать к вашим 2000 или 2001 :shock::D в данном случае из вариантов "2222" и "2099" выбрал второй...

это чтоб ставку стопроцентно перебили ;)

если чего нАдо 100%тно - можешь поверить, 100%тно возьму...

а за "10 копеек 1950 г. Ni." - на тот момент решил что 2300 тот уровень до которого буду упорным...

по их ставкам (т.е. за минусом +10% им и +0,5% за перевод) это 2080,506558118 рубл. но оказалось что есть более упорные личности :shock:

Короче, увели сегодня монету за 7 секунд до окончания :(

ни разу не видел чтоб их часы по страницам аукциона с реальными совпадали... может тут проблемс :think:

у меня за секунды до окончания монетку увёл! Следующую ставку я поставить уже не успел.

если чего имеете такого же - ЛС открыт :rolleyes:

никакой логи в ставке 1999, а не 1998 или 2001 рублей при предыдущей 1834 я не вижу

разговор был про то, что он ...99 ставил, а не ...100 или ...101

а логического объяснения этому нет. просто от балды.

скажем так - печатаю я быстро... работа от участия в каких-то аукционах ясен не отменяется... по этой причине несколько раз пропускал ставки кстати, но раз пропустил так значит надо сильно было :cry: ... и повторюсь - мне удобнее ставить подряд одинаковые цифири :), эстеты :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш ну нечего Тебе сказать - ну промолчи ты..

Если заочник стоит 100 рублей ро после 95 следующий шаг будет 99 а 100 робот уже не поставит, потому как +2% а значит последняя ставка будет 99

А если заочник у когото стот 3000 а ты ставишь свой заочник нускажем 2099 то, следующий шаг, как тут явно видно, будет 2141- это уже чистая арифметика.

Sews - это реальный человек, и если он делал эти ставки, значит РЕАЛЬНО хотел купить эту монету, за эти деньги.

Поверьте информайия проверенная и из первых рук.

Да с арифметикой никто и не спорит, все ясно. Все, кто делает ставки, люди реальные, и это ничего еще не значит. Монеты выкупают ведь не все. Кто будет спорить, что такие ставки подозрительные? Ну а если бы это был не Sews а какой-то неизвестный ник? Недавно где-то здесь же обсуждался подобный разгон на иБее. На монету я не претендовал и не буду (еще бы, по такой цене), просто взгляд со стороны..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с арифметикой никто и не спорит, все ясно. Все, кто делает ставки, люди реальные, и это ничего еще не значит. Монеты выкупают ведь не все. Кто будет спорить, что такие ставки подозрительные? Ну а если бы это был не Sews а какой-то неизвестный ник? Недавно где-то здесь же обсуждался подобный разгон на иБее. На монету я не претендовал и не буду (еще бы, по такой цене), просто взгляд со стороны..

Вы молодой человек уже не первый раз несете ахинею про цены Зависть что ли, я не понял. Несколько соображений:

1) С чего бы некая цифра вам показалась подозрительной? Я ставлю обычно 1001, 3601 и т.п. чего тут подозрительного? Только то, что вы ищете каббалистический смысл в абстрактных цифрах.

2) Что такое разгон? - Не хотите - не берите, насильно вас не заставляют покупать.

3) Есть лоты и селлеры, которые разгоняют цены. При небольших наблюдениях вы сможете их определить, исходя из а) прохода и б) характера материала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодой человек уже не первый раз несете ахинею про цены Зависть что ли, я не понял. Несколько соображений:

1) С чего бы некая цифра вам показалась подозрительной?

Достаточно хотя бы немного подумать, хотя выше все уже написано.

2) Что такое разгон? - Не хотите - не берите, насильно вас не заставляют покупать.

Разгон - это выжимание максимума из возможностей покупателя. Примеры с Молотка и Ибея уже были. Это не очень честно, по-моему.

3) Есть лоты и селлеры, которые разгоняют цены. При небольших наблюдениях вы сможете их определить, исходя из а) прохода и б) характера материала.

Никто и не спорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru