RSL

Повышение позиции сайта в поисковиках

В теме 45 сообщений

iff,Павел,а скармливая детям шоколадки,чипсы,да много чего... с пальмовым маслом,  наличие и количество которого реальные пацаны на упаковке не указавают,родители-лохи сами виновыты?Так им и надо?Сам обманывается и не потому,что его кто-то обманывает извне.И цыган,торгующий фуфлом и производитель шоколада,утаивающий информацию о наличии и количестве пальмового масла  в своей продукции-мошенники.Лох(покупатель)- жертва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А настучать я могу по рылу, как фуфлогонам, так и их "адвокатам", если будут себя плохо вести. 

 

А как же кодекс, про который ты тут звенишь..., складно...? Все вы одинаковые..., пока копейку тянуть можно - кодексом подкованные, а как самих прижмёт - насрать вам на этот кодекс...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же кодекс, про который ты тут звенишь..., складно...?

Вот что, Саша. Я за своё отпарился, но при случае, если жизнь заставит, уйду в зону. Для меня ЧЕСТЬ не пустое слово.

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал ты меня, Форест, не нужно этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о лохах. Представим гипотетическую ситуацию, что попали вы в компанию нескольких физиков и один будет рассказывать как он из электронно-лучевой трубки и микроволновки построил в гараже портативный аппарат для бомбардирования альфа-частиц мю-мезонами для получения бозона Хиггса. И будут физики про себя посмеиваться над таким лохом, который верит этим байкам, не зная что это в принципе невозможно. И верить вы будете вовсе не потому что вы лох, а потому что не хватает знаний в этой области.

 

И что, по вашему раскладу эти ваши физики порядочные люди что ли? Они точно такие же гавнюки, как те покупатели, которых вы тут пытаетесь обелить...  Просто не пытайтесь ни кого ни когда обманывать, и вас ни кто не обманет... Только не надо тут доказывать, что покупатели на улице пытались пополнить свои коллекции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не пытаюсь обманывать, никого не пытаюсь обелить, ничего не пытаюсь доказывать. Я создал тему, чтобы предложить администрации сайта методы повышения позиции сайта в поисковой выдаче. Администрация это увидела и сделала свои выводы. Надеюсь, это можно будет реализовать и улучшить позиции сайта. То, что кто-то нашел повод пофлудить тут на тему лохов и обмана, так это на совести этих товарищей. На форуме немало специалистов, находящих повод пофлудить и по другим темам в других сообщениях. Меня это мало касается, что у меня было предложить полезного, я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в чём польза то? Подняли сайт в поисковой системе - дальше что? И для кого вообще вся эта польза? Для покупателей монет на улице? Да пусть они покупают там всё что угодно, вам то что за печаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно слепому от рождения человеку объяснять что такое цвет.

 

Ну и в чём польза то? Подняли сайт в поисковой системе - дальше что? И для кого вообще вся эта польза? Для покупателей монет на улице? Да пусть они покупают там всё что угодно, вам то что за печаль?

 

Раз Вы задаете такие вопросы, наберите в поиске CEO и почитайте. Очень много материала. "Покурите" форумы полгода, может тогда наступит просветление зачем и кому это надо. Главное я услышал:

 

 

Спасибо за дельные советы. Так и сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз Вы задаете такие вопросы, наберите в поиске CEO и почитайте. Очень много материала. "Покурите" форумы полгода, может тогда наступит просветление зачем и кому это надо. Главное я услышал:

Плюньте. У Фореста просветление не наступит.

Salo, упаси тебя Господь высказать мне твои "мудрые" мысли в защиту фуфлопродавцов в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что в этой теме надо как то обойтись без советника и сало. для срача дуйте в личку

из списка предложенного мне понравилось только 3. При создании новой темы настроить движок форума таким образом, чтобы он не просто id топика для страницы подставлял, но и транслитерацию наименования темы, т.е. не showtopic=171167, а showtopic=171167_rubl_1712_goda.

вопрос как? если таковое позволено в лицензионном соглашении то почему нет. если нет-мы бессильны. не забываем что движок платный и лицензионный. вмешаться в код можно, но что будет при пролонгации? помнится вопросы как то были уже.

 

3. При создании новой темы настроить движок форума таким образом, чтобы он не просто id топика для страницы подставлял, но и транслитерацию наименования темы, т.е. не showtopic=171167, а showtopic=171167_rubl_1712_goda.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что технические улучшения всегда лучше организационных, т.к. это сделал и забыл. Самостоятельно 3-ий пункт тоже принесет какой-то эффект, но максимальная эффективность будет именно при комплексном подходе. Возможностей движка форума не знаю, но, обычно, разработчики стараются следить за тенденциями CEO. Знаю, что такая функция (генерация веб-адреса материала на основе заголовка материала) присутствует во многих движках форумов и CMS. Может есть какие-то плагины для этого (если, опять-таки, движок форума поддерживает плагины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что в этой теме надо как то обойтись без советника и сало

Миш, не обойтись тебе без меня ну никак. :sarcastic:  Ты считаешь, что я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вот я так не считаю. Тогда лохами надо называть 99,99% населения Земли. Остальные 0,01% законченные параноики, сидящие по психушкам в смирительных рубашках. Потому что всем людям свойственна доверчивость, желание обманываться, заблуждаться, игнорировать явно негативные явления. Иначе суровая действительность была бы слишком невыносима. Когда в какой-то области нет знаний, их заменяет вера.Вся разница между нами и обычными прохожими с улицы, коих здесь презрительно именуют лохи, в наличии знаний в области нумизматики. И в среднем, они не глупее или не жаднее нас с вами. Просто их интересы и знания находятся в совершенно другой плоскости. И цель форума, в том числе, просвещать людей по нумизматике. Если знания, накопленные на этом форуме, помогут избежать обмана простому прохожему на улице - это уже хорошо.

 

 

Лохами в данном случае называются не те, кто ничего не понимает в нумизматике, и совсем не за то что не понимают в нумизматике, а только те, кто не понимая в нумизматике, покупают зачем-то у незнакомцев непонятные предметы под видом монет, при этом осознавая, что они в этом нечего не понимают. Разница между моим и вашим утверждением не просто колоссальная (на много порядков по величине от указанных вами 99,99%), но и принципиальная.

Более того, простым прохожим на улице не надо помогать, т.к. они не являются лохами поскольку у них нет желания обманываться, а лохам не поможешь в силу того что они лохи и сами стремятся быть обманутыми, разве эта разница тоже не ясна? Мешая им обманываться, вы нарушаете их право быть лохом.

 

Если мои или ваши знания и интересы совешенно далеки скажем от изобразительного искусства, но некто незнакомый подойдёт на улице и начнёт впаривать занедорого оригиналы картин каких-либо известных художников, то я наверное пройду мимо или пошлю назойливого продавца, а вы купите, судя по вашим постам, а потом пойдёте на форум спецов по картинам показывать приобретение и просить совета, так что ли? И будете затем там сетовать, что модеры того форума плохо продвигают свой форум и знания в массы, чтобы защитить бедных лохов, которым проходу не дают мошенники, заставляющие купить фуфло под видом оригинала?

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff,Павел,а скармливая детям шоколадки,чипсы,да много чего... с пальмовым маслом,  наличие и количество которого реальные пацаны на упаковке не указавают,родители-лохи сами виновыты?Так им и надо?Сам обманывается и не потому,что его кто-то обманывает извне.И цыган,торгующий фуфлом и производитель шоколада,утаивающий информацию о наличии и количестве пальмового масла  в своей продукции-мошенники.Лох(покупатель)- жертва.

Сравнение с едой вообще некорректно, т.к. еда является жизненно необходимым. Именно поэтому создаются всяческие санитарные нормы и контроли и именно поэтому в этой сфере требуется и контролируется производство и реализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К вопросу о лохах. Представим гипотетическую ситуацию, что попали вы в компанию нескольких физиков и один будет рассказывать как он из электронно-лучевой трубки и микроволновки построил в гараже портативный аппарат для бомбардирования альфа-частиц мю-мезонами для получения бозона Хиггса. И будут физики про себя посмеиваться над таким лохом, который верит этим байкам, не зная что это в принципе невозможно. И верить вы будете вовсе не потому что вы лох, а потому что не хватает знаний в этой области.

 

Этот пример вообще не причём тут, поскольку совсем не о лохах, а о розыгрыше. Всем известно, что физики очень любят шутки, причём любят разыгрывать и друг друга и тех, кто физику плохо знает. Например мой любимый розыгрыш, к-рый действует практически безотказно в стране, где минусовые температуры малознакомы и малопонятны большинству населения, такой. Я им говорю: а знаете ли вы какие в Сибири популярные способы согреться на улице, когда скажем температура -35-40? Все быстро догадываются про первый способ - приём водки, а второй приходится пояснять: идёшь допустим по улице, весь замёрз, но не беда - везде есть ларьки с мороженым (вот это - правда!), покупаешь, съедаешь и тут же согреваешься, ведь мороженое всего при -18-и, что гораздо теплее, чем -40. И ведь верят. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я им говорю: а знаете ли вы какие в Сибири популярные способы согреться на улице, когда скажем температура -35-40? Все быстро догадываются про первый способ - приём водки, а второй приходится пояснять:

Ты бы им лучше первый пояснил. Это каким же образом согреваются приёмом водки? Сосуды расширяются, теплоотдача усиливается - обратная реакция организма, совершенно. От переохлаждения умирают, принимая "для сугрева".

Какими бы целями "лох" не руководствовался, от этого мошенник не перестанет быть мошенником, и никакой Форест на верблюде меня не переубедит. :sarcastic:

DIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Я понимаю, что я зануда, когда речь заходит о Законе, но я эти Законы через свою жизнь "прогнал", ну, или они меня. Таки Ося Бендер был прав - Нужно чтить уголовный Кодекс, если не хотите проехаться за казенный счет в "столыпине" куда-нибудь в Коми, на лесозаготовки.

Больше в тему не вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поплачет народ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Я понимаю, что я зануда, когда речь заходит о Законе, но я эти Законы через свою жизнь "прогнал", ну, или они меня. Таки Ося Бендер был прав - Нужно чтить уголовный Кодекс, если не хотите проехаться за казенный счет в "столыпине" куда-нибудь в Коми, на лесозаготовки.

Больше в тему не вернусь.

 

Там, вон, в теме про золотую пятирублёвку человека на миллион собираются обуть..., а у тебя наверное решётки уже закончились, да? Пристроил бы свой кодекс в нужное место..., или они не мошенники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно слепому от рождения человеку объяснять что такое цвет.

 

 

Раз Вы задаете такие вопросы, наберите в поиске CEO и почитайте. Очень много материала. "Покурите" форумы полгода, может тогда наступит просветление зачем и кому это надо. Главное я услышал:

 

Пусть будет на уровне ИМХО, но вы точно такой же мошенник, через какую-то херню предлагаете повысить уровень нумизматического форума. Ахринительно нумизматический форум с приподнятой планкой на китайском фуфле...  Это так, лирическое отступление на тему лохов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru