голем

R-5 копеек 1807 ем,малый орел

В теме 11 сообщений

день добрый,уважаемые блогчане. если не возражаете,хочу засветить монетку среди вашего сообщества. пришло ей время обрести нового хозяина. в самое ближайшее время выставлю на один из ауков,где будет больший интерес... прошу оценить. что б не повторяться о судьбе монеты,прошу ответить,возможны ли здесь ссылки на дружественные :beer: сайты?

post-16001-128783894231_thumb.jpg

post-16001-12878389669_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за выбоина под лапой орла с державой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайна,покрытая мраком. ну,а если серьезно,для самого загадка,-прижизненная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбоина как выбоина ни на что особо не влияющая. Если б он не третий уже за сезон был то и цену можно было бы сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможны ли здесь ссылки на дружественные :beer: сайты?

Есть нюансы. "Не все йогурты одинаково полезны".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно. :) хозяин-барин. монета найдена мною год назад,отлеживалась до конца кризиса.не чистил.фото не айс,но в реале-крепенькая,без каверн.потертость геор.поб. обусловлена заметным утолщением центр.части монеты. гурт отличный. на аук. сделаю качеств. фото. не знаю как на счет трех этого года,но поисковик выдает всего пяток за последние лет 10. хотя,понятно,что это не уникум,но,согласитесь,крепкий рарик. всем заинтересовавшимся,-милости просим, можно в личку. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно. :) хозяин-барин. монета найдена мною год назад,отлеживалась до конца кризиса.не чистил.фото не айс,но в реале-крепенькая,без каверн.потертость геор.поб. обусловлена заметным утолщением центр.части монеты. гурт отличный. на аук. сделаю качеств. фото. не знаю как на счет трех этого года,но поисковик выдает всего пяток за последние лет 10. хотя,понятно,что это не уникум,но,согласитесь,крепкий рарик. всем заинтересовавшимся,-милости просим, можно в личку. :)

На нашем Форуме торги через личку не приветствуются со всеми вытекающими последствиями. Прочитайте Правила Форума для начала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уникум и далеко уже не рарик. Но тем не менее интересна. Милости просим на аук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не частая находка, для "земли" состояние приличное, торг будет ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за интересные комментарии. цель у меня честная и прямая,-продать повыгодней,о чем сразу и написал. правила вашего форума,думаю,не очень отличаются от других.нарушать их,то бишь продавать через личку не собираюсь.(просто привлекаю внимание потенц.покупателей). интернет аук. мне интересней. ну,а насчет "это уже не рарик", спорить тут не о чем. ясно ,что "находят их ведрами". вот только знаю нескольких очень уваж. и умнейших нумизматов с полувековым стажем,которые такую монетку ранее в руках не держали. всем удачи. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,а насчет "это уже не рарик", спорить тут не о чем. ясно ,что "находят их ведрами". вот только знаю нескольких очень уваж. и умнейших нумизматов с полувековым стажем,которые такую монетку ранее в руках не держали. всем удачи. :)

Сочувствую Вашим уважаемым коллегам. Вполне возможно, что монетооборот в Вашем регионе черезвычайно низок, уважаемые нумизматы не выезжают за пределы своего города и никто из дилеров-нумизматов не заезжает к вам на огонёк. Иначе дать объяснения сему факту дать не могу. В московском УБ (к примеру) был случай, что такой пятак жулики стащи прямо со стола. Так что абсолютно точно их не держат в потайных карманах и в продаже бывают регулярно :rolleyes:

С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru