Ramzes

Всё об отзывах

   113 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли отзывы для биржи

    • Лепота
      96
    • Нафик, репутации хватает
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 291 сообщение

С этим я не спорю, но вдруг вы выиграли 4 торга за вечер. На след. день еще 4 и что? ждать 8 дней, чтобы всем проставить отзывы?

ещё раз говорю, давайте снимем ограничение. модераторы выборочно в произвольное время проверят что и как происходит и провинившимся гарчичник.

как бы другого варианта не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не путаю я ни чего. отзывы в торговле. какая разница активен я или не активен. если я честный покупатель и продавец то должен получить или отдать плюс.

а по вашему что выходит... если я флудер и в каждой бочке затычка то могу плюсовать за 100 сделок, а если молчун то куплю 100 предметов а отзыв оставлю только один. не логично как то.

А как-то можно учесть количество проданных и купленных лотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не путаю я ни чего. отзывы в торговле. какая разница активен я или не активен. если я честный покупатель и продавец то должен получить или отдать плюс.

а по вашему что выходит... если я флудер и в каждой бочке затычка то могу плюсовать за 100 сделок, а если молчун то куплю 100 предметов а отзыв оставлю только один. не логично как то.

:beer: :beer: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как-то можно учесть количество проданных и купленных лотов?

так то ссылка ставится. по ней тыкаем и смотрим правда ли вася купил у феди монету или жулят.

модераторы да и любые пользователи биржи могут это проверить. провинившегося на кол за гибкость ума и излишнюю придприимчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ещё раз говорю, давайте снимем ограничение. модераторы выборочно в произвольное время проверят что и как происходит и провинившимся гарчичник.

как бы другого варианта не вижу.

так то ссылка ставится. по ней тыкаем и смотрим правда ли вася купил у феди монету или жулят.

модераторы да и любые пользователи биржи могут это проверить. провинившегося на кол за гибкость ума и излишнюю придприимчивость.

Сначала спросите только у модеров - нужно ли им это и алга! Изменено пользователем wolfmonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала спросите только у модеров - нужно ли им это и алга!

люди просили некую контролируемую репу в бирже. мы дали что смогли.

пусть дальше решают. если не нужно то отключим. в любом случае старались и делали это не с какой то корыстной целью и уж точно не для себя. нам эта приблуда как козе баян нужна вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди просили некую контролируемую репу в бирже. мы дали что смогли.

пусть дальше решают. если не нужно то отключим. в любом случае старались и делали это не с какой то корыстной целью и уж точно не для себя. нам эта приблуда как козе баян нужна вообще.

"+" за старания... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я механизм правильно понял: иду в продажную ветку, копирую ссылку, иду в профиль контрагента, заполняю поля и вставляю ссылку? :wacko: или это только я такой извратный способ изобрёл, а надо как-то по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я механизм правильно понял: иду в продажную ветку, копирую ссылку, иду в профиль контрагента, заполняю поля и вставляю ссылку? :wacko: или это только я такой извратный способ изобрёл, а надо как-то по-другому?

рома сказал так "(21:58:04) Ramzes: допиливаю, как допилю, все напишу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, система доработана напильником.

Полный список отзывов можно увидеть тут:

http://coins.su/forum/index.php?app=feedback

Убрал кнопку оставить отзыв из профиля, добавил ссылку «оставить отзыв» в темах где они выводятся - на бирже.

Ссылка не тему берется автоматически, и не редактируется.

Модерировать отзывы могут суперы. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Такой вопрос... У админов есть возможность убить отзыв, если он не за продажу или ошибочный?

А то уже в этом коротком списке я вижу 2 отзыва, которые вряд ли относятся к конкретной сделке.

UPD. Уже увидел, что суперы могут. :)

Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение разрешить оставлять отзывы только топикстартерам и победителям аукциона. Всем остальным, если будут замечены, выдавать предупреждение.

Об этом написать большими буквами на странице оставления отзыва.

И будет относительный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос... У админов есть возможность убить отзыв, если он не за продажу или ошибочный?

А то уже в этом коротком списке я вижу 2 отзыва, которые вряд ли относятся к конкретной сделке.

У админов и супермодеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение разрешить оставлять отзывы только топикстартерам и победителям аукциона. Всем остальным, если будут замечены, выдавать предупреждение.

Об этом написать большими буквами на странице оставления отзыва.

И будет относительный порядок.

Конечно!

Правильное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это даст? Два года назад Миша попросил меня почистить архив местной биржи от плюсиков за сделки. Я честно просмотрел архивы за несколько лет, всё убрал, так наш народ быстро понял, что плюсы в бирже убирают, и стал ставить плюсы (по итогам сделок) в других разделах форума. Вот и всё.

так и продолжай. плюсомёт ттоо не отняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение разрешить оставлять отзывы только топикстартерам и победителям аукциона. Всем остальным, если будут замечены, выдавать предупреждение

Правильно, "добрый дядя Рома" :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно, 12 положительных отзывов у 12 разных людей ... но лучший из них, один хрен, Фокс :hysterical: административный ресурс - страшная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так. репу просили? она есть. кому не нравится - записываемся в баню

Мы, мощный бизон... далее по тексту

Даруем Эль Администратторе право банить Случайного Плюшевого на месяц при малейшем наезде оного .

Заебал, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзесу бы медальку ( маленькую) под аватаркой за пахоту... :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даруем Эль Администратторе право банить Случайного Плюшевого на месяц при малейшем наезде оного .

от подарков их сурово отвернись

мол у самих добратакого завались :)

плюшевый меня не трогает ни разу.

так что от превилегии с вашего позволения откажуся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил предупреждение при оставлении отзыва.

Внимение! Отзыв может оставлять только автор темы победителю аукциона, либо победитель аукциона автору темы, и только один отзыв на одну тему. Если вы не являетесь ни тем, ни другим, и проигнорируете данное сообщение, отзыв будет удалён а вам выдано предупреждение.

Ну и уменьшил промежуток, можно давать отзывы раз в 24 часа.

Вроде из получилась из .... конфетка. Может не шоколадная, но на карамельку потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и уменьшил промежуток, можно давать отзывы раз в 24 часа.

если я купил 10 лотов одновременно, то должен ждать 10 дней и держать плюсы в голове? если уж всё у тебя так ловченно доточилось, то может попросту отрубить лимит... понятно что все лоты в один день не придут, и плюсы можно будет расставить, но бывает что на почту ехать влом. ждёшь пока посылок штук пяток накопится и тогда только едешь. это так. в порядке рацухи предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, Вы давно бухали? По-моему пора, на пару дней в штопор уйти. Все слишком эмоционально воспринимаете, в надрывом.

Не будь красных лычек... В общем могли бы загнобить местные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, Вы давно бухали? По-моему пора, на пару дней в штопор уйти. Все слишком эмоционально воспринимаете, в надрывом.

Не будь красных лычек... В общем могли бы загнобить местные.

с ентими неврами хоть каждый день бухай.

а гнобить меня только икс тупить ;)

да и роме то я нормальную идею предложил. ну не нравится так не нравится. пусть даюют плюс или минус раз в сутки. ноу проблем. это не сюрекен, так что спорить вообще не буду. хоть раз в год поставим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный список отзывов можно увидеть тут:

http://coins.su/foru...hp?app=feedback

Этот список можете на кнопку какую-нибудь повесить? Типа "Репутация в бирже"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru