Max78

20 копеек 1980

В теме 10 сообщений

Монетка не самая простая, да? Стоит сколько нибудь?

post-16979-132178582845_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых простых,шт.2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другая сторона

post-16979-132178613276_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых простых,шт.2.

Значит мне повезло, и всё время попадались другие самые простые. Жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит мне повезло, и всё время попадались другие самые простые. Жаль.

Жаль что повезло? Или повезло, что всё время попадались другие самые простые? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что повезло? Или повезло, что всё время попадались другие самые простые? :blink:

Жаль, что попадались другие самые простые, а эта самая простая попалась только одна. Этой темы бы не появилось, попадись мне 2 таких самых простых. Я то думал, что это монета просто простая из не самых простых, а оказалась одной из самых простых. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что попадались другие самые простые, а эта самая простая попалась только одна. Этой темы бы не появилось, попадись мне 2 таких самых простых. Я то думал, что это монета просто простая из не самых простых, а оказалась одной из самых простых. :rolleyes:

Любопытно, на основании какой статистики (количества просмотренных монет этого года) делаются такие глубокие как минимум четырёхуровневые выводы: (простые-не простые)х(из самых простых-не самых простых), если отличие каждой градации от последующей определяется разницей встречаемости как минимум почти на порядок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, на основании какой статистики (количества просмотренных монет этого года) делаются такие глубокие как минимум четырёхуровневые выводы: (простые-не простые)х(из самых простых-не самых простых), если отличие каждой градации от последующей определяется разницей встречаемости как минимум почти на порядок?

Спешу удовлетворить Ваше любопытство! Изначально в моём распоряжении было 5 (пять) монет. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу удовлетворить Ваше любопытство! Изначально в моём распоряжении было 5 (пять) монет. :unsure:

На основании такого количества можно сделать только вывод о том, что любая разновидность попавшаяся как минимум дважды - очень частая, почти наверняка то что попалось в одном экз. - тоже очень частая, но нельзя сделать вывода о том, что любая из непопавшихся не только редкая, но даже нечастая. Для начала неплохо бы знать, сколько их всего разных бывает или может быть. Для этого либо перебрать действительно значительно количество, либо в литературу заглянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за науку! Серьёзно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru