Argo1982

20 копеек 1991г.Л оценка

В теме 14 сообщений

Подскажите, будет ли интерес к монете? 3.3Л,Ф-111.

post-33528-0-30385000-1402341639_thumb.jpg

post-33528-0-87047500-1402341649_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера такую по месту отдал за 300 руб. Думаю и здесь будет интерес со стартом в 300 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, только если за символическую цену. Их очень много, у меня в запасе точно больше полусотни штук.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А есть люди у кого в запасе более полусотни 20 копеек 1991г. без буквы М. И что? Это к чему было сказано? То, что частая, да. Согласен. Но 300 рублей на мой взгляд адекватная цена. Лучше конечно с рубля, но человеку я так понял не хочется рисковать своим временем чтобы отдать монетку за 1 рубль+пересыл

Изменено пользователем Dmitriy64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы предполагаете возможность ухода монеты за рубль + пересыл - значит не очень сами верите в свою "адекватную цену".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при всём при этом я знаю, что найти сейчас такую монету - большая проблема. Просто сейчас разновидности коллекционируют гораздо меньше людей, чем было примерно до кризиса 2010 года, тогда многие бросили собирать монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за кризис, который был в 2010г?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это монета на любителя вот и все. Частая. Но сохранность по фото очень хорошая. Видеться штемпельный блеск на монетке. Было у меня и не раз, когда выставлял не плохие монетки на торги с рубля. Один раз за рубль плюс пересыл и ушла. И причина была одна. Просто именно в тот момент не было нужды у покупателей. Любые монеты с низкой стоимостью могут просто не вызвать интереса. Поэтому и посоветовал топикстатеру выставить с 300 рублей. Так как такая разновидность в штемпельном блеске на мой взгляд железно стоит этих денег. Просто у многих такая монета уже есть в коллекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть люди у кого в запасе более полусотни 20 копеек 1991г. без буквы М. И что? Это к чему было сказано? То, что частая, да. Согласен. Но 300 рублей на мой взгляд адекватная цена. Лучше конечно с рубля, но человеку я так понял не хочется рисковать своим временем чтобы отдать монетку за 1 рубль+пересыл

Вопрос был не об адекватной цене, а об интересе, и поскольку вопрос был задан на форуме, то наверное об интересе на форуме. Цену какую-то может иметь многое, но реалии таковы для этой монеты, что собирателей разновидностей намного меньше, чем этих монет на рынке предлагается, поэтому интерес мизерный, а в особенности с учётом пересыла.

Насчёт же штемпельного блеска - вообще обычное дело для этих монет, т.к. они реально в обращении были всего несколько месяцев. Труднее найти без штемпельного блеска. А ещё гораздо труднее - без непрочекана колосьев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за кризис, который был в 2010г?

Когда у нас искусственно его сделали под предлогом помощи американской кредитной системе. Многие наши надутые фирмы сдулись, а ведь в них была основная масса покупателей с излишками денег, и они эти свои излишки тратили для удовлетворения своей "души".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, оставим до лучших времен, когда в разновидности будут вникать больше людей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам старт с 450

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно продал такую, еще с бонусом

http://coins.su/foru...opic=131673

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам старт с 450

Есть еще 1, могу выставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru