mafros

Рубль 1896 Коронационный

В теме 38 сообщений

Дважды,за одно и тоже? Дважды,за одно и тоже?

А за хамство можно и не один десяток огрести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды,за одно и тоже? Дважды,за одно и тоже?

Это не суд и не администрация. Это пользователи выражают своё отношение к написанному. Каждый конкретно от себя лично. За один пост может быть и много плюсов - см. http://coins.su/forum/index.php?app=members&module=reputation&section=most, но может быть и много минусов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за хамство можно и не один десяток огрести.

Хамство? Интересно девки пляшут.Как то в одни ворота получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не суд и не администрация. Это пользователи выражают своё отношение к написанному. Каждый конкретно от себя лично. За один пост может быть и много плюсов - см. http://coins.su/foru...on&section=most, но может быть и много минусов.

Ярослав,Вы для меня человек с большой буквы,за Ваши знания.Я,в нумизматике,человек новый,мне интересно,я увлекся,жалею,что раньше не вник в такое захватывающее путешествие во времени,посредством монет.И если я не понимаю чего-то,не надо меня называть селом,деревней-я понимаю,что мне указывают-ты дурак,куда ты лезешь.Ладно,это все риторика.Дело сделано.Кнопки у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав,Вы для меня человек с большой буквы,за Ваши знания.Я,в нумизматике,человек новый,мне интересно,я увлекся,жалею,что раньше не вник в такое захватывающее путешествие во времени,посредством монет.И если я не понимаю чего-то,не надо меня называть селом,деревней-я понимаю,что мне указывают-ты дурак,куда ты лезешь.Ладно,это все риторика.Дело сделано.Кнопки у вас.

Да никто Вас тут несчитает не селом и не деревней, успокойтесь.

Просто здесь как аукнится так и откликниться, относитесь уважительно к участникам форума и получите такое же отношение и к себе.. :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно.Все равно настроение испорчено.Но монетам на это безразлично.Они ждут своего внимания. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ладно.Все равно настроение испорчено.Но монетам на это безразлично.Они ждут своего внимания. :rolleyes:

Вывод: репутацию, настроение и отношение, может по всей видимости поправить хороший аукцион. :rolleyes: Изменено пользователем GOZEGOZE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение по теме:

- Я бы оценил вашу монету в районе 15 000 рублей, по крайней мере старался-бы продать по такой цене.

- За 10 000 купили бы сразу (я в том числе)

- За 18 000 - 20 000 продавался-бы долго и продался если бы нашёлся желающей без таковой монеты на случай отсутсвия конкуренции.

Как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение по теме:

- Я бы оценил вашу монету в районе 15 000 рублей, по крайней мере старался-бы продать по такой цене.

- За 10 000 купили бы сразу (я в том числе)

- За 18 000 - 20 000 продавался-бы долго и продался если бы нашёлся желающей без таковой монеты на случай отсутсвия конкуренции.

Как то так.

Спасибо за конкретику.Включился кУлькулятор. :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ! У всех рублей сего типа между А Г нет точки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ! У всех рублей сего типа между А Г нет точки?

Это не так. На моем есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ! У всех рублей сего типа между А Г нет точки?

Не на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дабы умерить Ваш пыл со стартом, приведу пример рубля, купленного за 30 тыр. неделю назад

Я бы такой с большим удовольствием купил за 35, да и за 40 подумал бы... Изменено пользователем AHH500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru