Дауд

10 рублей 1993 г, немагнитная

В теме 35 сообщений

А откуда у Вас такая информация что монета настоящая на 100%? Как Вы определили?

Это крайне голословное утверждение!

Вот например что сегодня я увидел в союзпечати)))) 10 р 1993 немагнитная! Настоящая?)

Определите пожалуйста по фото)

Во первых. По монете самой оригинал, а не Китай. По свойству металла плиз, на глаз не определить. Имеютя фото на магните, где видно что монета не магнитется. Я думаю если кто будет покупать, спотанно покупку делать не будет. А подойдет к этому подготовленно. Я лично такие если вещи покупаю, я одним фото не ограничеваюсь. Требую видео. А желательно пользоваться скайпом, где в реальном времени будет видно все.  По поводу союзпечати, возьмите магнит и проверьте. А в чудеса я уже не верю. В такие что ЯНАО давали на сдачу в магазине.  Так же что 10 рублей будет лежать в союзепечати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых. По монете самой оригинал, а не Китай. По свойству металла плиз, на глаз не определить. Имеютя фото на магните, где видно что монета не магнитется. Я думаю если кто будет покупать, спотанно покупку делать не будет. А подойдет к этому подготовленно. Я лично такие если вещи покупаю, я одним фото не ограничеваюсь. Требую видео. А желательно пользоваться скайпом, где в реальном времени будет видно все.  По поводу союзпечати, возьмите магнит и проверьте. А в чудеса я уже не верю. В такие что ЯНАО давали на сдачу в магазине.  Так же что 10 рублей будет лежать в союзепечати.

Чем Вам поможет видео?)))

Я могу Вам снять на видео монету оригинальную, а выслать фуфел)

Ваши доводы, это только довыды... ДО выводов!

Кстати относительно ЯНАО, вчера прикупил монетку которую моему знакомому выдали в банке с оговоркой отложить её на несколько лет) по номиналу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Вам поможет видео?)))

Я могу Вам снять на видео монету оригинальную, а выслать фуфел)

Ваши доводы, это только довыды... ДО выводов!

Кстати относительно ЯНАО, вчера прикупил монетку которую моему знакомому выдали в банке с оговоркой отложить её на несколько лет) по номиналу.

Ага прям одни чудеса)))) Какое совпадение))) Наверно у знакомого купили, тоже по номиналу. Волков бояться, в лес не ходить. Вам это об чем то говорит???? Да и, у нас речь шла об монете, а не об отправке. А вы уважаемый начали то про клей нести, то про отправку. Это уже совсем другой разговор. А то получается с больной головы, на здоровую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага прям одни чудеса)))) Какое совпадение))) Наверно у знакомого купили, тоже по номиналу. Волков бояться, в лес не ходить. Вам это об чем то говорит???? Да и, у нас речь шла об монете, а не об отправке. А вы уважаемый начали то про клей нести, то про отправку. Это уже совсем другой разговор. А то получается с больной головы, на здоровую.

Купил конечно по цене рынка ЯНАО!

Про волков ни о чем не говорит...

Говорит лишь мой опыт и не всегда удачный) к счастью! Прошу заметить!

Про клей и отправку, это очень реально!

И никакой он не другой, а почему один новичок торжественно отстаивает другого новечка с монетой, вот это интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил конечно по цене рынка ЯНАО!

Про волков ни о чем не говорит...

Говорит лишь мой опыт и не всегда удачный) к счастью! Прошу заметить!

Про клей и отправку, это очень реально!

И никакой он не другой, а почему один новичок торжественно отстаивает другого новечка с монетой, вот это интересно)

Я еще раз Вам говорю, я с 7 лет в чудеса уже не верю, так же как и с Дедом Морозом. Про ЯНАО тем более, дали на сдачу, в магазине, в банке, по номиналу. Про волков поясню: если вы боитесь покупать, тогда не покупайте. И не будет Вам везде мерещится, что Вас хотят обмануть. Опыт это конечно хорошо, но не да такой степени зацыкливаться на этом. Не нравится Вам пройдите мимо, и все. Про новича скажу я Вам: не чье я мнение не отстаиваю. Где это такое написано? Был задан вопрос, на него был дан ответ. Где было написано сумма, и о подлинности. И все, не больше того. На форуме это не запрещено. Что Вам тут странного показалось, не пойму. Поясните пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам так же СУПЕРклеем приклею))))

Бог многих людей умом наградил,но немногих вразумил,как его правильно применить.С уважением Дауд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог многих людей умом наградил,но немногих вразумил,как его правильно применить.С уважением Дауд.

Полностью согласен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз Вам говорю, я с 7 лет в чудеса уже не верю, так же как и с Дедом Морозом. Про ЯНАО тем более, дали на сдачу, в магазине, в банке, по номиналу. Про волков поясню: если вы боитесь покупать, тогда не покупайте. И не будет Вам везде мерещится, что Вас хотят обмануть. Опыт это конечно хорошо, но не да такой степени зацыкливаться на этом. Не нравится Вам пройдите мимо, и все. Про новича скажу я Вам: не чье я мнение не отстаиваю. Где это такое написано? Был задан вопрос, на него был дан ответ. Где было написано сумма, и о подлинности. И все, не больше того. На форуме это не запрещено. Что Вам тут странного показалось, не пойму. Поясните пожалуйста.

Я покупал ЯНАО по 100р на в 2010г.

Никаких чудес. Повторяю...

Мне не очень понятно, что именно Вы пытаетесь отстоять?

Я Вас не пытаюсь переубедить и тем более зпставить во что-то верить.

Про волков..., мне это Ваше высказывание опять ни о чем не говорит)

Покупаю как и все, и на зацикливании себя еще не ловил ни разу, наверное это можно и по отзывам понять.

Мимо чего мне предлагаете пройти?

Монета выставлена на обсуждение, Вы с чего взяли что Ваше мнение более правильное чем моё?

Монету выставляет новичок, он хочет прочитать мнение, пусть читает тогда.

Хотя странная просьба об оценке получилась, когда лн сам же пишет, что продал таких несколько монет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрупнее

По этому фото монета магнитная....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал ЯНАО по 100р на в 2010г.

Никаких чудес. Повторяю...

Мне не очень понятно, что именно Вы пытаетесь отстоять?

Я Вас не пытаюсь переубедить и тем более зпставить во что-то верить.

Про волков..., мне это Ваше высказывание опять ни о чем не говорит)

Покупаю как и все, и на зацикливании себя еще не ловил ни разу, наверное это можно и по отзывам понять.

Мимо чего мне предлагаете пройти?

Монета выставлена на обсуждение, Вы с чего взяли что Ваше мнение более правильное чем моё?

Монету выставляет новичок, он хочет прочитать мнение, пусть читает тогда.

Хотя странная просьба об оценке получилась, когда лн сам же пишет, что продал таких несколько монет)

Спасибо, за общение. Но я Вас абсолютно не понимаю. Так же как и Вашу логику и поведение. Не я Вам первый писал, а Вы мне. И не особо понимаю, кто тут пытается что то даказать. Что Вы ЯНАО купили по 100 рублей на 2010 год???? Вы сами читаете что пишите???? Какой бред!!!!! Я свою точку зрение не отстаниваю, я только говорю факты. Я только высказал свое мнение относительно данной темы и все. Это Вы пытаетесь тут кро какой то клей нести, про отправку почтой. Я Вам еще раз напоминаю что речь шла о подлинности и о оценке данной монеты. А не о способак как обмануть и.т.д. Что Вы Уважаемый пытаетесь тут доказать???? Я это не могу понять. Ваше мнение Вы считаете правильным? Про клей, про почту??? Больше достойного мнение я от Вас не услышал. Кроме только бреда. За ранее приношу свои извинение, за слово бред. Но по дугому у меня язык не поворачивается сказать. Видели бы себя со стороны, какой бред Вы пишите. ЯНАО покупал по 100 рублей на 2010 год. Может Вы путаете с НАО, это мое предположение такое. Но судя по Вас, это не возможно, чтобы Вы смогли перепутать. И не вижу не чего странного что человек обратился за оценкой, хотя сам же и написал что продал несколько штук. Что тут такого??? Он же ее Вам не пытается продать, или навязать ее Вам. Он просто спросил, оценку и стоимость. Что тут такого, еще раз пишу. Тем более он же Вам сам лично предложил показать ее по скайпу, чтобы Вы лично могли убидиться что монета не магнитится. А Ваш ответ какой был???? Пусть видят все. И начали тут демагогию разводить после этого. В чем проблема была???? Мне уже больше и больше мнение начинается сказываться что Вы пытаетесь набить тут себе сообщений, и все. Поэтому предлагаю закрыть тему. И Все. До свиданья. С Уважением Сергей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru