Дмитрий1

5 копеек 1927

В теме 11 сообщений

Подскажите пожалуйста за сколько примерно может продаться...и с какой суммы стартовать...БЛАГОДАРЮ...

post-13404-1274812199_thumb.jpg

post-13404-127481221621_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$250 дам легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$250 дам легко.

Благодарю за предложение а почему бы не 300 ...многовато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите, может кто и раскошелится. :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 т.р. должен стоить, довольно симпатичный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 т.р. должен стоить, довольно симпатичный.

Благодарю ! ! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 т.р. должен стоить, довольно симпатичный.

Я выражаю свое мнение: держатели монет желают узнать стоимость за которую можно реально продать, а не просто услышать сколько такая монета может стоить примерно. Поэтому будет правильным то что уважаемые коллеги которые озвучивают стоимость той или иной монеты должны рассматривать уровень цены по которой они сами бы приобрели предложенный экземпляр, а то потом господа держатели экземпляров не могут понять почему их монету никто из тех кто озвучил примерную стоимость не покупают по ими же заявленной цене и я их прекрасно понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 т.р. должен стоить, довольно симпатичный.

Я выражаю свое мнение: держатели монет желают узнать стоимость за которую можно реально продать, а не просто услышать сколько такая монета может стоить примерно. Поэтому будет правильным то что уважаемые коллеги которые озвучивают стоимость той или иной монеты должны рассматривать уровень цены по которой они сами бы приобрели предложенный экземпляр, а то потом господа держатели экземпляров не могут понять почему их монету никто из тех кто озвучил примерную стоимость не покупают по ими же заявленной цене и я их прекрасно понимаю.
Прочитал, но смысл поста не могу уловить. Чего как правильным то будет? А если "уважаемые коллеги которые..." не приобрели бы предложенный экземпляр ни за какие деньги (далее перечень причин), то "господа держатели.." даже примерно ничего не узнают и будут удивляться еще больше, но по другой причине? Стоимость монеты это то за сколько ее купили. Все остальное лишь субъективные мнения уважаемых коллег. В конкретном случае, оценка, данная МиМом, практически полность совпала с продажной на ауке ценой. Значит, уважаемый коллега МиМ дал точную оценку, кто же тут чему удивляется то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 т.р. должен стоить, довольно симпатичный.

Я выражаю свое мнение: держатели монет желают узнать стоимость за которую можно реально продать, а не просто услышать сколько такая монета может стоить примерно. Поэтому будет правильным то что уважаемые коллеги которые озвучивают стоимость той или иной монеты должны рассматривать уровень цены по которой они сами бы приобрели предложенный экземпляр, а то потом господа держатели экземпляров не могут понять почему их монету никто из тех кто озвучил примерную стоимость не покупают по ими же заявленной цене и я их прекрасно понимаю.

Не надо путать желание купить с желанием высказать своё мнение о цене. Второе - всего лишь любезность в ответ на просьбу оценить. Почему вы решили, что если кто-то знет цену (или думает, что знает её), то он обязан покупать по этой цене? А может он, наоборот, по ней продаёт или вообще просто наблюдает? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выражаю свое мнение: держатели монет желают узнать стоимость за которую можно реально продать, а не просто услышать сколько такая монета может стоить примерно.

А больше они ничего не желают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru