SashaMoskva

1 рубль 2003 года

В теме 14 сообщений

Листал форумы по нумизматике и совсем запутался, 1 рубль 2003 года ценный что ли? Он у меня есть. вот лежит на столе прямо сейчас. Или я что то не понял? - я не знаю магнитный он или немагнитный и какой он спмд или ммд я без понятия как определить,это важно? Подскажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листал форумы по нумизматике и совсем запутался, 1 рубль 2003 года ценный что ли? Он у меня есть. вот лежит на столе прямо сейчас. Или я что то не понял? - я не знаю магнитный он или немагнитный и какой он спмд или ммд я без понятия как определить,это важно? Подскажите пожалуйста.

Да, он стоит денег. в зависимости от сохранности он стоит от 6 до 15 тысяч рублей.

Делайте картинку и вывешивайте её сюда, в форум - поглядим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листал форумы по нумизматике и совсем запутался, 1 рубль 2003 года ценный что ли? Он у меня есть. вот лежит на столе прямо сейчас. Или я что то не понял? - я не знаю магнитный он или немагнитный и какой он спмд или ммд я без понятия как определить,это важно? Подскажите пожалуйста.

Да, он стоит денег. в зависимости от сохранности он стоит от 6 до 15 тысяч рублей.

Делайте картинку и вывешивайте её сюда, в форум - поглядим.

Василий,встречный вопрос.Может ли рубль 2003г,стоить дороже двух рублей,этого года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и 1 р может дороже быть 2р,и наоборот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли рубль 2003г,стоить дороже двух рублей,этого года?

Здесь как в "монетах" из драгметаллов - с номиналом цена никак не связана. Самая дешёвая из 2003 года, как я понял, 5 рублей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий,встречный вопрос.Может ли рубль 2003г,стоить дороже двух рублей,этого года?

Даже 5 рублей могут быть дороже 2 рублей, если двушка убитая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листал форумы по нумизматике и совсем запутался, 1 рубль 2003 года ценный что ли? Он у меня есть. вот лежит на столе прямо сейчас. Или я что то не понял? - я не знаю магнитный он или немагнитный и какой он спмд или ммд я без понятия как определить,это важно? Подскажите пожалуйста.

данную монету продаете????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не создавать отдельную тему хочу спросить "в таблице цен на монеты на данном сайте не видел цены на рубль 2004 года. даже по цене номинала. это значит, что они не эмитировались или что они никому не интересны?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не создавать отдельную тему хочу спросить "в таблице цен на монеты на данном сайте не видел цены на рубль 2004 года. даже по цене номинала. это значит, что они не эмитировались или что они никому не интересны?"

Ага, неинтересны, вон, 1997 и 1998 интересны, так что они в ценнике есть. А 2004 - это такая массовая штука, что их как грязи. Вот и в кармане у вас щас наверняка одни 2004?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть рубль 2004го - покажите сначала.

а остальным - читать начало всплытия 5р1999 - также спрашивали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки не доходят исправить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме недавно а что это за сказка была про 5руб. 1999г. или правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот лучше бы руки дошли вместо прочерков в ценниках писать - пока не обнаружено, хотя бы в примечаниях....

а с 5р1999 простая история - чел посмотрел в ценнике - нету монеты, а на руках у него она была - взял да и спросил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут тема где-то была

найди почитай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru