belyj orel

50 копеек 1922, полтинник 1925, 1926.

В теме 46 сообщений

Снял небольшое видео, но как разместить его здесь, не знаю, и можно ли вообще тут видео размещать?

. Можно, подскажите кто знает, кино будем смотреть)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

https://yadi.sk/i/0TATGCSLtVcMy

Посмотрите пожалуйста, ссылку - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=177935&hl=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

 Спасибо!  

 Не получается загрузить(((.  У меня оно на Яндекс диске.

Изменено пользователем belyj orel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на видео  https://yadi.sk/i/GZcmaEHgtVoLq   Если это как то нарушает правила форума, прошу администрацию не судить строго. Видео по другому,не загружается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выставил на аукцион, кому интересно, милости прошу. Удачных торгов.

50 копеек 1922 

На полтинники 1925 и 1926 старта с 1 500 не было, после снижения цены до 1 350 - старта так же не было.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Монетки красивые, спору нет но до состояния AU не дотягивает ни одна (ЦАРАПИНЫ). На родную патину накинул бы еще 50р.

Это лично мое мнение. 

Прошу озвучить свою оценку. 

А уж потом посмотрим Кто посмеется вдоволь.

Если стартанут,придется Вам в следующий раз батарейки оценивать.

.....В штемпельном блеске.

post-33448-0-50185100-1469108377_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутку оценил! :happy:  :sarcastic: . И все же повторюсь- Монеты рядовые ничего в них экстра ординарного нет. С такой заявленной ценой на мешок надо. И лучше еще подписать что  состояние UNC!!!

С уважением Яр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутку оценил! :happy:  :sarcastic: . И все же повторюсь- Монеты рядовые ничего в них экстра ординарного нет. С такой заявленной ценой на мешок надо. И лучше еще подписать что  состояние UNC!!!

С уважением Яр.

Вам видимо не знакомо понятие шкала Шелдона, раз вы отнесли монеты без оборота, с царапками и коцками (следы хранения)что допускается, к обычным полтинникам из оборота VF. Свои монеты отношу к сохранности AU, возможно некоторые XF +++ . Заявленную сумму старта, считаю адекватной для данной сохранности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Фильм Класс! Реклама двигатель торговли!

Посмотрев Ваш фильм  видно, что поле монет имеет хороший вид :magnifier: Соглашусь с тем, что первоначальная моя оценка была занижена по качеству монет.  :sorry:

Состоянию ХF+ соответствуют 25, 26 года; ХF++ 22год , что увеличивает стоимость монет примерно на 300-400 рублей от моей первоначальной оценки. :beee:     

1500 руб. за 1925, 1926 года- это только "мешок"

Ни в коем разе не хотел задеть ваши чувства к данным монеткам :rose:

Ждем первого старта. 

С уважением, Яр :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Фильм Класс! Реклама двигатель торговли!

Посмотрев Ваш фильм  видно, что поле монет имеет хороший вид :magnifier: Соглашусь с тем, что первоначальная моя оценка была занижена по качеству монет.  :sorry:

Состоянию ХF+ соответствуют 25, 26 года; ХF++ 22год , что увеличивает стоимость монет примерно на 300-400 рублей от моей первоначальной оценки. :beee:     

1500 руб. за 1925, 1926 года- это только "мешок"

Ни в коем разе не хотел задеть ваши чувства к данным монеткам :rose:

Ждем первого старта. 

С уважением, Яр :hi:

Ваши бы посмотреть (хотя бы одним глазком), если такие для вас по 500-700 что же в коллекции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши бы посмотреть (хотя бы одним глазком), если такие для вас по 500-700 что же в коллекции?

И вам доброго вечера! Если вы внимательно читали тему, то  учитывая представленное видео БЕЛОГО ОРЛА оценка монет изменилась на 300- 400 рублей.

Я надеюсь у вас была хотя бы тройка по математике чтобы сложить 2 цифры (Первоначальной оценки и суммы добавленной после видео)

С уважением Яр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам доброго вечера! Если вы внимательно читали тему, то  учитывая представленное видео БЕЛОГО ОРЛА оценка монет изменилась на 300- 400 рублей.

Я надеюсь у вас была хотя бы тройка по математике чтобы сложить 2 цифры (Первоначальной оценки и суммы добавленной после видео)

С уважением Яр.

По жизни хамло или только на диване?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По жизни хамло или только на диване?

Уважаемый, Вам не разу не нахамили, а лишь поставили на вид,что прежде чем, писать в теме внимательно ее прочтите. (Особенно напрягает обсуждение Вами моей оценки монет, а не предложение своей оцентки с подробными коментариями) По сути это флуд  не по теме. (Карается строго)

В данном случае нахамили Вы! Конкретно назвав меня Хамлом! Прошу или аргументировать или принести  публичные извинения. Если уж вы вынесли это в тему а не в ЛС

С уважением Яр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый, Вам не разу не нахамили, а лишь поставили на вид,что прежде чем, писать в теме внимательно ее прочтите. (Особенно напрягает обсуждение Вами моей оценки монет, а не предложение своей оцентки с подробными коментариями) По сути это флуд  не по теме. (Карается строго)

В данном случае нахамили Вы! Конкретно назвав меня Хамлом! Прошу или аргументировать или принести  публичные извинения. Если уж вы вынесли это в тему а не в ЛС

С уважением Яр.

 

По жизни хамло или только на диване?

Господа, прошу в данной теме  высказываться  только относительно представленных предметов.  Здоровая критика приветствуется. Однако, прошу всех, быть сдержаннее и не переходить на личности.

Спасибо за понимание.

С Уважением....

Изменено пользователем belyj orel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу в данной теме  высказываться  только относительно представленных предметов.  Здоровая критика приветствуется. Однако, прошу всех, быть сдержаннее и не переходить на личности.

Спасибо за понимание.

С Уважением....

Не высказывался по предметам, так как шел аукцион :hi: Биржи достойны, но начинать нужно было с минимального старта-интереса, кмк, было бы больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выставил  26 год с понижением цены, может кому будет интересно.

С 1 200 старта не было.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

Выставил  26 год с понижением цены, может кому будет интересно.

 

 

можно ещё пару недель не стартовать, так и по фиксу уйдут.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патина родная

А вот это вряд ли.

Имхо, монеты мытые, может и не ТС, а ему такими достались - патина на мой взгляд легла после "химии", предполагаю какой, но не скажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это вряд ли.

Имхо, монеты мытые, может и не ТС, а ему такими достались - патина на мой взгляд легла после "химии", предполагаю какой, но не скажу.

Монеты мне достались именно в таком состоянии, я с ними ни чего не делал,  следов обработки монет не обнаружил, патина не равномерная  местами есть более темные участки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что фото все-таки не передают состояния монет - не понятно состояние поля, все забивает радужная пелена.

Может попробовать снять под углом или сделать скан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что фото все-таки не передают состояния монет - не понятно состояние поля, все забивает радужная пелена.

Может попробовать снять под углом или сделать скан?

1926 год.

post-33164-0-02179600-1469714396_thumb.jpgpost-33164-0-80926000-1469714404_thumb.jpgpost-33164-0-18057200-1469714421_thumb.jpg

 

1925 год.

post-33164-0-26708000-1469714483_thumb.jpgpost-33164-0-64428100-1469714508_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru