cyTyr33u

Штемпели советских монет

В теме 135 сообщений

Дайте-же наконец фуфлоделу заявить о себе, как о личности причастной к деятельности монетного двора!

И вообще надо сделать так, чтоб эта ветка была святой, и заинтересованные лица могли-бы в ней говорить что угодно! :dirol:

Не для кого не секрет, что Вы причастны к "деятельности"фирмы по производству подобных изделий, и я полностью согласен с Вами в плане что любой мог высказаться в этой "святой"ветке,но боюсь что не всем позволят это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывозили ? Я не говорю что вы. Кто то же их с****ил, а вы утверждаете что это невозможно. Тогда непонятно каким образом они с монетного двора или архива дошли до ваших рук.

Испорченный телефон, или намеренное искажение полученной информации.Советую перечитать все мои посты,если не поймете перечитайте повторно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правильно меня поняли nivalt, говорите в этой ветке что угодно. :fuck:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правильно меня поняли nivalt, говорите в этой ветке что угодно. :fuck:

Взаимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испорченный телефон, или намеренное искажение полученной информации.Советую перечитать все мои посты,если не поймете перечитайте повторно.

Я из ваших постов можно сделать вывод что у вас штемпеля не оригинальные или их у вас вообще нет, так как по вашим же словам их невозможно вынести не с мд не с архива, а легального способа получения их нет. А без доказательств ваши слова ничего не значат  :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из ваших постов можно сделать вывод что у вас штемпеля не оригинальные или их у вас вообще нет, так как по вашим же словам их невозможно вынести не с мд не с архива, а легального способа получения их нет. А без доказательств ваши слова ничего не значат :hi:

Подозреваю, что Вы не внимательно перечитали мои посты.Если не понятно о чем я писал,ничем помочь не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что Вы не внимательно перечитали мои посты.Если не понятно о чем я писал,ничем помочь не могу.

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модерировать ветку нельзя. послушаем коллег что они скажут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добрый день! НИВАЛТ это ваши штемпеля ? или фото с инета?

Изменено пользователем moldovan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модерировать ветку нельзя. послушаем коллег что они скажут

Михаил Геннадич, полноте!

Не ведитесь вы на эту провокацию.

Мусьё Нивалт уже писал, что мнениям "тех, кто уже высказывался" он верить не готов, а ждёт какого нибудь дурачка, который объяснит этому сотруднику "маджикского монетного двора"

в чём его огрехи копирования изображений с монет на поддельные штемпеля, и как раз тут-то, он и его подельники, имена которых мы знаем "очень хорошо наживут на лохах-нумизматах"

Пускай лохи трут свои лоховские терки между собой и с теми, кто для них "в авторитете".

Ты предмет видел, своё мнение имеешь.

PS название монетного двора - вымышленное, все персонажи вымышленные, все совпадения - случайны.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru