Торопов

РИ настольная медаль 1896г серебро, коронация Николая II

В теме 16 сообщений

Господа подскажите сколько может стоить эта медаль 

Диаметр - 64 мм

Вес - 133,7 гр.

post-43017-0-29069500-1475419805_thumb.jpg

post-43017-0-33825700-1475419824_thumb.jpg

post-43017-0-33254500-1475419834_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, на "AUKRO",  откуда сдёрнуты фото цены не было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросил о цене . а не устраивать разборки. Может я хочу купить её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаси Бог устраивать разборки, просто трудно что-нибудь купить на закрывшейся площадке, теперь "дёргайте" фот с NEWAUKTION , только грамотно их обрезайте - не по изображению артефакта, а по названиям аука, тогда сойдут за свои! Ну а если флуд отбросить, то вот проход:   Медаль в память коронования Императора Николая II и Императрицы Александры Федоровны, 14 мая 1896 г. СПб монетный двор. Медальер А.Ф.Васютинский (лиц. ст. — на обрезе изображения Императора: А ВАС-КIИ). Серебро, 79,54 г. Диаметр 51,3 мм. Сохранность очень хорошая, красивая патина.Смирнов# 1101/б. Дьяков# 1206.2 (R2). Довольно редкая.

стартовая цена: 80 000

итоговая цена: 80 000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провда там диаметр указан другой; 51 мм, а здесь: http://centrletopis.ru/historical-articles/ros-medals/113-103.html, параметры совпадают с указанными Вами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что ВЫ там нашли и где   , есть ВОПРОС. на который хотелось бы получить внятный , ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ ( это же форум для спецов ).или хотя бы выслушать вашу оценку по ПРЕДМЕТУ . Речь не о том откуда и за сколько она мне досталась , а просто - сколько может стоить эта вещь в таком состоянии.? Я сегодня на работе ( так как медаль у меня там) сделал еще фотки

В том то и дело что по медали диаметром 51 мм ифо много , а по этой не мог найти , Извините за многословие . С уважением  МК.

Екатеринбург.

post-43017-0-78696900-1475510522_thumb.jpg

post-43017-0-69860300-1475510533_thumb.jpg

post-43017-0-81165300-1475510557_thumb.jpg

post-43017-0-86601700-1475510569_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что ВЫ там нашли и где   , есть ВОПРОС. на который хотелось бы получить внятный , ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ ( это же форум для спецов ).или хотя бы выслушать вашу оценку по ПРЕДМЕТУ . Речь не о том откуда и за сколько она мне досталась , а просто - сколько может стоить эта вещь в таком состоянии.? Я сегодня на работе ( так как медаль у меня там) сделал еще фотки

В том то и дело что по медали диаметром 51 мм ифо много , а по этой не мог найти , Извините за многословие . С уважением  МК.

Екатеринбург

Устав Форума призывает с терпением и благосклонностью относиться к новичкам, но позвольте присвоить себе функции модераторов: Вы медаль свою выставляете или Уральский фарфор рекламируете? Отрежьте всё лишнее, это в Ваших же интересах, если действительно хотите услышать мнение об артефакте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это сделать ? подскажите мне пожалуйста , пока еще не полностью овладел функциями сайта.

или как удалить эти фото.

я специально положил медаль на свой каталог , что бы было видно что это мои фото , в руках можно ? или их тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это сделать ? подскажите мне пожалуйста , пока еще не полностью овладел функциями сайта.

или как удалить эти фото.

я специально положил медаль на свой каталог , что бы было видно что это мои фото , в руках можно ? или их тоже

Про руки - опять же читайте Устав, забанят и будут правы. а так в любом компе закачен "Mikrosoft office", включите функцию обрезки, если фотографируете на айфон или андроид, там всё это тоже присутствует 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например по Вашей медали - фото не отторгают, но по ним например не виден обрез шеи Императора в котором подпись медальера Васютинского, для этого и нужны нормальные фото

post-30010-0-42139900-1475515802.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, по поводу :"Я не знаю что ВЫ там нашли и где ", пройдите по ссылке http://centrletopis....ls/113-103.html, там указан диамето именно 64 мм как у Вас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , там есть надпись , только очень мелко , завтра с фоткаю.

 

Эти фото которые уже выложил за которые могут забанить КАК удалить ? или их не удалить уже. ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что ВЫ там нашли и где   , есть ВОПРОС. на который хотелось бы получить внятный , ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ ( это же форум для спецов ).или хотя бы выслушать вашу оценку по ПРЕДМЕТУ . Речь не о том откуда и за сколько она мне досталась , а просто - сколько может стоить эта вещь в таком состоянии.? Я сегодня на работе ( так как медаль у меня там) сделал еще фотки

В том то и дело что по медали диаметром 51 мм ифо много , а по этой не мог найти , Извините за многословие . С уважением  МК.

Екатеринбург.

Не про 51 мм.         А про 64 мм и вес 132,40 . Вот как у Вас.  Если Вам поможет.  Вы же просите инфу?      На одном из аукционов продавалась 28.04. 2012 г лот 213 .       На тот момент 50-60 тыс. руб.  Понимаю что 4 года назад.  Не знаю можно ли написать название этого аукциона(если захотите то в личку могу). Ну и последнее - мы все - люди. Что нервничать то ? А1963 Вас не задевал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! я прочёл . НО  меня интересует в таком качестве сколько она может стоить

Или проходы 64 мм .  Или хотя бы профессиональный эстимейт именно этой медали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! я прочёл . НО  меня интересует в таком качестве сколько она может стоить

Или проходы 64 мм .  Или хотя бы профессиональный эстимейт именно этой медали.

Так то что я написал выше и было про 64мм....   И эстимейт у той 64мм  50-60 тыс. руб.      Повторюсь - 4 года назад.       Сколько может стоить Ваша - не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! я прочёл . НО  меня интересует в таком качестве сколько она может стоить

Или проходы 64 мм .  Или хотя бы профессиональный эстимейт именно этой медали.

Ну Вам тогда надо на профильный Форум, хотя и там точную цену назовут до копейки разве, что за доллар в рублях. А проходы Вам показывают, чтобы Вы определились со своей "хотелкой" если хотите продавать, а уж точную цену вам назовёт возможный покупатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru