Дмитрий РФ

рубль 1812 (уставший)

В теме 32 сообщения

Дмитрий РФ, если б Вы выставили эту монетку тут на аукционе, вполне возможно что до 5 она и тут дошла, оценивают тут обычно все же люди разбирающиеся - то есть давние нумизматы, у которых таких немало лежит в коллекциях, поэтому и оценки достаточно скромные. А в той или иной степени новички, которые брали бы себе, для начала, а не пятым дублем на реализацию, вполне возможно и поболее дали на аукционе. Рассматривали бы такие оценки как старт, и набрали бы те же пять тысяч скорее всего в итоге. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я, если вижу, что кто-то там всех на..бать пытается - отпишусь, не волнуйся. Не всем же заниматься впариванием всякого хлама, лишь бы подороже продать. Да, и на "ты" я что-то не помню, чтобы мы переходили. Воспитание на уровне грамотности?

 

Саня, :thumbsup:

Никогда не стал бы переходить на "ты", тем более с незнакомыми мне, лично, людьми.... ну ту сам Бог велел... окончания "ал" и "и" подразумевают переход на ты :hi:

Дмитрий :thumbsup:

 

Ну продал - так сиди молчи, что за манера стала отметиться, заинтересованных то в теме не было откровенных. Дайте ТС минуса хоть что ли, надоели подобные темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, прям заговоры тут плетут, целая ОПГ на форуме действует - лишь бы купить ваше или другое подобное "сокровище" на тыщу рублей дешевле...

 

 

Вы не путайте понятия.

Одно дело, что да - бывают люди, которые берутся высказываться о том, в чем недостаточно разбираются; в том числе, и по оценке монет.

(Хотя данной темы это не касается, имхо).

 

А с другой стороны - вы что, за оценку, за квалифицированное экспертное мнение, заплатили, может быть, чтобы требовать каких-то "гарантий" ?

 

Хотите, чтобы ответили "рублем" - это вам не на форум (сначала просить помочь - разумеется, за бесплатно, а потом еще что-то требовать), а в магазин.

Там вам оценщик выдаст столько, во сколько оценил (неважно, как его оценка будет соотноситься с реальной рыночной ценой).

ну, про ОПГ вы завернули  :ph34r: ... но думаю ход моих мыслей  понятен :hi:​ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замените, покажите, а то одни утёртыши, и по чём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замените, покажите, а то одни утёртыши, и по чём.

извините, не уловил мысль... :problem:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

извините, не уловил мысль... :problem:

Подобными, даже хуже, заставлены площадки по 4-6 т.р., это к слову...когда замените рубль, похвастайтесь, а то одни утёртыши в обзоре...

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобными, даже хуже, заставлены площадки по 4-6 т.р., это к слову...когда замените рубль, похвастайтесь, а то одни утёртыши в обзоре...

Вот, теперь ясно... :D

Чем богаты... :cry:

Лучше смиряться духом с кроткими, нежели разделять добычу с гордыми... Притчи Соломона 16 глава 19 стих... :magnifier:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru