Апрель

Полтина 1724г

В теме 69 сообщений

Фима - Вы прелесть! Только называть потенциальных покупателей "говноедами" не стоит, даже если это и не так далеко от истины. :facepalm2::D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не брезгую торговать монетами и в более унылом состоянии. Я просто не знаю людей, которые могут назвать себя их конечными потребителями. Ни одному из них мне не удалось заглянуть в глаза. Подозреваю, что там бездна и аццкое пламя в оконцовке

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.000 рублей - просто мечта..  и ...не больше 50 т. руб.    Для меня это разница в оценке большая. Кто же прав? Просто интересно.

у кого ГОЛОВ больше тот и прав.

:dance:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не брезгую торговать монетами и в более унылом состоянии. Я просто не знаю людей, которые могут назвать себя их конечными потребителями. Ни одному из них мне не удалось заглянуть в глаза. Подозреваю, что там бездна и аццкое пламя в оконцовке

Один ездит на дряхленькой восьмёрке купленной на кровно заработанные, другой на бэнтли, тоже на "кровно" заработанные, только эта "кровь" очень часто не своя, и здесь спорный вопрос у кого в конце будет аццкое пламя..........конечно в коллекции должны лежать шедевры, но к сожалению не у всех есть возможность их туда класть........

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы у всех лежали шедевры и у всех была бы возможность класть в коллекции шедевры - тогда что это были бы за шедевры ?  :D  Если они у всех есть - не шедевры это уже. Это уже ширпотреб.  :D А шедевры, они на то и шедевры, потому, что не у всех они есть !  С ув. Евгений

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ик.

Я аж прослезился, столько написали, прям читать не могу... :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По современному называется - Читал и плакал! :D С ув. Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы у всех лежали шедевры и у всех была бы возможность класть в коллекции шедевры - тогда что это были бы за шедевры ?  :D  Если они у всех есть - не шедевры это уже. Это уже ширпотреб.  :D А шедевры, они на то и шедевры, потому, что не у всех они есть !  С ув. Евгений

"Учитывая глупость большинства людей, широко распространённая точка зрения будет скорее глупа, чем разумна"

БЕРТРАН РАССЕЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.  И еще - 2 смайлика с улыбкой , не просто так поставил. Еще раз, с уважением. Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно в коллекции должны лежать шедевры, но к сожалению не у всех есть возможность их туда класть........

А давайте тогда жениться на привозных чучмечках и жить на деревьях, ну хрен с ним, в норах, у нас всё-таки зимы суровые. И к улучшению стремиться не будем. Не у всех же есть возможности к улучшению. Да и зачем, и так хорошо - нора, чучмечка, восьмёрка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте тогда жениться на привозных чучмечках и жить на деревьях, ну хрен с ним, в норах, у нас всё-таки зимы суровые. И к улучшению стремиться не будем. Не у всех же есть возможности к улучшению. Да и зачем, и так хорошо - нора, чучмечка, восьмёрка...

Вы утрируете, разговор идёт совершенно о другом, есть желания и есть возможности, в большинстве своём они не совпадают.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, значит так. https://www.youtube.com/watch?v=GD8vcxXqRk8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы утрируете, разговор идёт совершенно о другом, есть желания и есть возможности, в большинстве своём они не совпадают.... 

 

у меня есть возможность жрать от пуза колбасу из целлюлозы и пальмового масла, каждый день, с утра до вечера.  Она, сцуко, так аппетитно пахнет, да и на вкус этот самый Е 621 очень даже ничего.

 

Но я воздерживаюсь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, ФФ СП фору даст:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой "СП"?? С. Пилюлькин. :) да и только!

ФФ - голова :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы написать по корректнее. Я не заступаюсь сейчас за СП, но считать его просто - С. Пилюлькин, лично я бы не стал. По монетным вопросам- грамотный он человек. Вот недавно по антике отлично подсказал одному форумчанину. По всему остальному- промолчу. С ув. Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть возможность жрать от пуза колбасу из целлюлозы и пальмового масла, каждый день, с утра до вечера.  Она, сцуко, так аппетитно пахнет, да и на вкус этот самый Е 621 очень даже ничего.

 

Но я воздерживаюсь.

Мы ходим по кругу, вопрос в большей степени не во вкусе "колбасы", а в её востребованности и пока она есть ею будут набиты полки....... и здесь же с вами согласятся практически все, но после идут в магазин и покупают целлюлозу и Е621, а есть те, кто и "колбасными обрезками" не побрезгует, так устроен мир и так устроен человек.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с устройства человека и надо начинать, с его вкусов и пристрастий. Кому поп, кому попадья, кому попова дочка. Кому жовтоблакытный ёжик, кому красный крокодил.Кому арбуз, кому свиной хрящик

 

А Вы сразу на социальную несправедливость и кровопийц на бентли

 

Я вот кровопийц тоже не люблю, и социальную несправедливость не люблю, да много чего не люблю.

 

Но монеты нужно собирать хорошие, это непременно. И стремиться к гармонии самого себя и окружающего мира

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот с устройства человека и надо начинать, с его вкусов и пристрастий. Кому поп, кому попадья, кому попова дочка. Кому жовтоблакытный ёжик, кому красный крокодил.Кому арбуз, кому свиной хрящик

 

А Вы сразу на социальную несправедливость и кровопийц на бентли

 

Я вот кровопийц тоже не люблю, и социальную несправедливость не люблю, да много чего не люблю.

 

Но монеты нужно собирать хорошие, это непременно. И стремиться к гармонии самого себя и окружающего мира

Всё верно, взять эту тему http://coins.su/forum/index.php?showtopic=194656#entry2151541 на кой я буду платить 10-14 т.р. за данное, если в полтора-два раза дороже есть идеал, который будет радовать глаз и возбуждать эмоции, чтобы купить не один, а два потёртыша? 

Изменено пользователем leipasyo370
поправил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен.

 

В остальном же полагаю, что Карфаген должен быть разрушен ёжик должен быть принудительно десвидомизирован

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ежами вопрос решается очень просто - аннексия, депортация, резервация и стерилизация.

Если это не поможет, то к ближайшей стенке... :uzi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, между аннексией и депортацией всё-таки попытаться любовью? Хотя бы и принудительно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... "приехали". Тема стала такая же "тертая", как сама полтина. Правда, если бы, "просто тертая" - полбеды...
Кстати о чистке, механика полтинке не помогла. Не поможет она и в политике. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играть на противоречиях жаб двух-трёх говноедов - что ещё нужно для самоутверждения барыги.

 

Не продешевите.

 

Честно говоря, я не знаю, кто такие экземпляры в коллекцию себе кладёт и как они точно называются

Свой такой экземпляр покажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, сц., о чем бы ни была тема, разговор почему-то, зачастую сворачивает на игольчатую крысу.

В чем прикол, а? :magnifier:

Оценка в 30 т.р. явно занижена (не взирая на сакральное количество голов оценщика :sarcastic: ) , а вот 40-42 т.р., думается, в самый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru